• Маршрут
  • Станция

Электричка 6927 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6927 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(09:14), Ромашково(09:32), Ильинское(09:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Барвиха(0 ч 40 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:02
2 Беговая
09:05
2 м
09:07
3 м
3 Тестовская
09:10
1 м
09:11
8 м
4 Фили
09:14
1 м
09:15
12 м
5 Кунцево 1
09:20
3 м
09:23
18 м
6 Рабочий Поселок
09:25
1 м
09:26
23 м
7 Ромашково
09:32
1 м
09:33
30 м
8 Раздоры
09:39
1 м
09:40
37 м
9 Барвиха
09:42
1 м
09:43
40 м
10 Ильинское
09:44
1 м
09:45
42 м
11 Усово
09:50
48 м
Расписание электрички 6927 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30