• Маршрут
  • Станция

Электричка 6941 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6941 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6941 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(13:14), Ромашково(13:32), Ильинское(13:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 39 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 30 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:02
2 Беговая
13:07
1 м
13:08
5 м
3 Тестовская
13:11
1 м
13:12
9 м
4 Фили
13:14
1 м
13:15
12 м
5 Кунцево 1
13:19
1 м
13:20
17 м
6 Рабочий Поселок
13:23
1 м
13:24
21 м
7 Ромашково
13:32
1 м
13:33
30 м
8 Раздоры
13:38
1 м
13:39
36 м
9 Барвиха
13:41
1 м
13:42
39 м
10 Ильинское
13:44
1 м
13:45
42 м
11 Усово
13:50
48 м
Расписание электрички 6941 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30