• Маршрут
  • Станция

Электричка 6941 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6941 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6941 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(13:04), Ромашково(13:20), Ильинское(13:32) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:54
2 Беговая
12:57
2 м
12:59
3 м
3 Тестовская
13:01
1 м
13:02
7 м
4 Фили
13:04
2 м
13:06
10 м
5 Кунцево 1
13:10
1 м
13:11
16 м
6 Рабочий Поселок
13:13
1 м
13:14
19 м
7 Ромашково
13:20
1 м
13:21
26 м
8 Раздоры
13:27
1 м
13:28
33 м
9 Барвиха
13:30
1 м
13:31
36 м
10 Ильинское
13:32
1 м
13:33
38 м
11 Усово
13:38
44 м
Расписание электрички 6941 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30