график рейса

6951 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6951 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6951 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6951 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(06:37), Раздоры(06:54), Ильинское(06:59) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Ильинское(0 ч 38 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6951 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:21
2 Кунцево 1 06:33 1 м 06:34 12 м
3 Рабочий Поселок 06:37 1 м 06:38 16 м
4 Ромашково 06:44 4 м 06:48 23 м
5 Раздоры 06:54 1 м 06:55 33 м
6 Барвиха 06:57 1 м 06:58 36 м
7 Ильинское 06:59 1 м 07:00 38 м
8 Усово 07:04 43 м