график рейса

6953 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6953 Москва Усово останавливается  на станциях Славянский Бульвар(07:38), Ромашково(07:51), Барвиха(08:00), Усово(08:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 33 м), Рабочий Поселок - Усово(0 ч 23 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6953 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 07:27
2 Фили 07:34 1 м 07:35 7 м
3 Славянский Бульвар 07:38 1 м 07:39 11 м
4 Рабочий Поселок 07:44 1 м 07:45 17 м
5 Ромашково 07:51 1 м 07:52 24 м
6 Раздоры 07:57 1 м 07:58 30 м
7 Барвиха 08:00 1 м 08:01 33 м
8 Ильинское 08:03 1 м 08:04 36 м
9 Усово 08:08 41 м