график рейса

6955 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6955 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6955 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6955 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(10:37), Раздоры(10:54), Ильинское(10:59) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Ильинское(0 ч 38 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6955 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 10:21
2 Кунцево 1 10:33 1 м 10:34 12 м
3 Рабочий Поселок 10:37 1 м 10:38 16 м
4 Ромашково 10:44 4 м 10:48 23 м
5 Раздоры 10:54 1 м 10:55 33 м
6 Барвиха 10:57 1 м 10:58 36 м
7 Ильинское 10:59 1 м 11:00 38 м
8 Усово 11:04 43 м