график рейса

6957 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6957 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6957 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(09:44), Раздоры(09:57), Ильинское(10:03) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Ильинское(0 ч 36 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6957 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 09:27
2 Фили 09:34 1 м 09:35 7 м
3 Рабочий Поселок 09:44 1 м 09:45 17 м
4 Ромашково 09:51 1 м 09:52 24 м
5 Раздоры 09:57 1 м 09:58 30 м
6 Барвиха 10:00 1 м 10:01 33 м
7 Ильинское 10:03 1 м 10:04 36 м
8 Усово 10:08 41 м