график рейса

6957 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6957 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6957 Москва Усово останавливается  на станциях Славянский Бульвар(09:38), Ромашково(09:51), Барвиха(10:00), Усово(10:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 33 м), Рабочий Поселок - Усово(0 ч 23 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6957 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 09:27
2 Фили 09:34 1 м 09:35 7 м
3 Славянский Бульвар 09:38 1 м 09:39 11 м
4 Рабочий Поселок 09:44 1 м 09:45 17 м
5 Ромашково 09:51 1 м 09:52 24 м
6 Раздоры 09:57 1 м 09:58 30 м
7 Барвиха 10:00 1 м 10:01 33 м
8 Ильинское 10:03 1 м 10:04 36 м
9 Усово 10:08 41 м