график рейса

6961 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6961 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6961 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(16:37), Раздоры(16:54), Ильинское(16:59) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Ильинское(0 ч 38 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6961 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:21
2 Кунцево 1 16:33 1 м 16:34 12 м
3 Рабочий Поселок 16:37 1 м 16:38 16 м
4 Ромашково 16:44 4 м 16:48 23 м
5 Раздоры 16:54 1 м 16:55 33 м
6 Барвиха 16:57 1 м 16:58 36 м
7 Ильинское 16:59 1 м 17:00 38 м
8 Усово 17:04 43 м