график рейса

6963 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6963 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6963 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(12:44), Раздоры(12:58), Ильинское(13:03) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Ильинское(0 ч 36 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6963 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:27
2 Фили 12:34 1 м 12:35 7 м
3 Рабочий Поселок 12:44 1 м 12:45 17 м
4 Ромашково 12:51 1 м 12:52 24 м
5 Раздоры 12:58 1 м 12:59 31 м
6 Барвиха 13:01 1 м 13:02 34 м
7 Ильинское 13:03 1 м 13:04 36 м
8 Усово 13:08 41 м