график рейса

6967 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6967 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6967 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6967 Москва Усово останавливается  на станциях Славянский Бульвар(14:38), Ромашково(14:51), Барвиха(15:01), Усово(15:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 34 м), Рабочий Поселок - Усово(0 ч 23 м), Барвиха - Усово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6967 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:27
2 Фили 14:34 1 м 14:35 7 м
3 Славянский Бульвар 14:38 1 м 14:39 11 м
4 Рабочий Поселок 14:44 1 м 14:45 17 м
5 Ромашково 14:51 1 м 14:52 24 м
6 Раздоры 14:58 1 м 14:59 31 м
7 Барвиха 15:01 1 м 15:02 34 м
8 Ильинское 15:03 1 м 15:04 36 м
9 Усово 15:08 41 м