график рейса

6967 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6967 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6967 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6967 Москва Усово останавливается  на станциях Славянский Бульвар(14:45), Ромашково(14:56), Барвиха(15:06), Усово(15:13) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 32 м), Рабочий Поселок - Усово(0 ч 22 м), Барвиха - Усово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6967 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:34
2 Фили 14:41 1 м 14:42 7 м
3 Славянский Бульвар 14:45 1 м 14:46 11 м
4 Рабочий Поселок 14:50 1 м 14:51 16 м
5 Ромашково 14:56 1 м 14:57 22 м
6 Раздоры 15:03 1 м 15:04 29 м
7 Барвиха 15:06 1 м 15:07 32 м
8 Ильинское 15:08 1 м 15:09 34 м
9 Усово 15:13 39 м