• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6969 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 23:21 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6969 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(23:37), Раздоры(23:52), Ильинское(23:57) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Ильинское(0 ч 36 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:21
2 Кунцево 1
23:33
1 м
23:34
12 м
3 Рабочий Поселок
23:37
1 м
23:38
16 м
4 Ромашково
23:44
2 м
23:46
23 м
5 Раздоры
23:52
1 м
23:53
31 м
6 Барвиха
23:55
1 м
23:56
34 м
7 Ильинское
23:57
1 м
23:58
36 м
8 Усово
00:02
41 м
Расписание электрички 6969 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31