график рейса

6969 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6969 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 23:21 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6969 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(23:37), Раздоры(23:52), Ильинское(23:57) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Ильинское(0 ч 36 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6969 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 23:21
2 Кунцево 1 23:33 1 м 23:34 12 м
3 Рабочий Поселок 23:37 1 м 23:38 16 м
4 Ромашково 23:44 2 м 23:46 23 м
5 Раздоры 23:52 1 м 23:53 31 м
6 Барвиха 23:55 1 м 23:56 34 м
7 Ильинское 23:57 1 м 23:58 36 м
8 Усово 00:02 41 м