график рейса

6977 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6977 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6977 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6977 Москва Усово останавливается  на станциях Славянский Бульвар(19:38), Ромашково(19:51), Барвиха(20:01), Усово(20:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 34 м), Рабочий Поселок - Усово(0 ч 23 м), Барвиха - Усово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6977 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 19:27
2 Фили 19:34 1 м 19:35 7 м
3 Славянский Бульвар 19:38 1 м 19:39 11 м
4 Рабочий Поселок 19:44 1 м 19:45 17 м
5 Ромашково 19:51 1 м 19:52 24 м
6 Раздоры 19:58 1 м 19:59 31 м
7 Барвиха 20:01 1 м 20:02 34 м
8 Ильинское 20:03 1 м 20:04 36 м
9 Усово 20:08 41 м