• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6983 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6983 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 03:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6983 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(02:41), Ромашково(02:57), Ильинское(03:09) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 37 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
02:30
2 Беговая
02:34
2 м
02:36
4 м
3 Тестовская
02:38
1 м
02:39
8 м
4 Фили
02:41
2 м
02:43
11 м
5 Кунцево 1
02:47
1 м
02:48
17 м
6 Рабочий Поселок
02:50
1 м
02:51
20 м
7 Ромашково
02:57
1 м
02:58
27 м
8 Раздоры
03:04
1 м
03:05
34 м
9 Барвиха
03:07
1 м
03:08
37 м
10 Ильинское
03:09
1 м
03:10
39 м
11 Усово
03:15
45 м
Расписание электрички 6983 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31