график рейса

6983 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6983 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6983 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6983 Москва Усово останавливается  на станциях Славянский Бульвар(22:38), Ромашково(22:51), Барвиха(23:01), Усово(23:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 34 м), Рабочий Поселок - Усово(0 ч 23 м), Барвиха - Усово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6983 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 22:27
2 Фили 22:34 1 м 22:35 7 м
3 Славянский Бульвар 22:38 1 м 22:39 11 м
4 Рабочий Поселок 22:44 1 м 22:45 17 м
5 Ромашково 22:51 1 м 22:52 24 м
6 Раздоры 22:58 1 м 22:59 31 м
7 Барвиха 23:01 1 м 23:02 34 м
8 Ильинское 23:03 1 м 23:04 36 м
9 Усово 23:08 41 м