график рейса

6987 Москва - Усово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6987 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6987 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:27 и приезжает на конечную станцию в 01:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6987 Москва Усово останавливается  на станциях Рабочий Поселок(00:44), Раздоры(00:58), Ильинское(01:03) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ромашково(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Ильинское(0 ч 36 м), Ромашково - Усово(0 ч 16 м), Ильинское - Усово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6987 Москва - Усово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 00:27
2 Фили 00:34 1 м 00:35 7 м
3 Рабочий Поселок 00:44 1 м 00:45 17 м
4 Ромашково 00:51 1 м 00:52 24 м
5 Раздоры 00:58 1 м 00:59 31 м
6 Барвиха 01:01 1 м 01:02 34 м
7 Ильинское 01:03 1 м 01:04 36 м
8 Усово 01:08 41 м