график рейса

6401 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6401 Москва Звенигород останавливается  на станциях Славянский Бульвар(10:45), Немчиновка(10:56), Отрадное(11:09), Дачное(11:24), Хлюпино(11:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Баковка(0 ч 32 м), Москва - Здравница(0 ч 48 м), Москва - Хлюпино(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 6 м), Баковка - Звенигород(0 ч 52 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6401 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 10:30
2 Беговая 10:34 1 м 10:35 4 м
3 Тестовская 10:38 1 м 10:39 8 м
4 Фили 10:41 1 м 10:42 11 м
5 Славянский Бульвар 10:45 1 м 10:46 15 м
6 Кунцево 1 10:48 1 м 10:49 18 м
7 Рабочий Поселок 10:51 1 м 10:52 21 м
8 Сетунь 10:54 1 м 10:55 24 м
9 Немчиновка 10:56 1 м 10:57 26 м
10 Трехгорка 11:00 1 м 11:01 30 м
11 Баковка 11:02 1 м 11:03 32 м
12 Одинцово 11:06 1 м 11:07 36 м
13 Отрадное 11:09 1 м 11:10 39 м
14 Пионерская 11:12 1 м 11:13 42 м
15 Перхушково 11:15 1 м 11:16 45 м
16 Здравница 11:18 1 м 11:19 48 м
17 Дачное 11:24 1 м 11:25 54 м
18 Малая Вязема 11:27 1 м 11:28 57 м
19 Голицыно 11:31 1 м 11:32 1 ч 1 м
20 Захарово 11:37 1 м 11:38 1 ч 7 м
21 Хлюпино 11:41 1 м 11:42 1 ч 11 м
22 Скоротово 11:46 1 м 11:47 1 ч 16 м
23 Звенигород 11:55 1 ч 25 м