• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6401 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(10:56), Трехгорка(11:09), Пионерская(11:22), Дачное(11:35), Хлюпино(11:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 5 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:39
2 Беговая
10:43
2 м
10:45
4 м
3 Тестовская
10:47
1 м
10:48
8 м
4 Фили
10:50
2 м
10:52
11 м
5 Кунцево 1
10:56
1 м
10:57
17 м
6 Рабочий Поселок
10:59
1 м
11:00
20 м
7 Сетунь
11:01
1 м
11:02
22 м
8 Немчиновка
11:04
1 м
11:05
25 м
9 Трехгорка
11:09
1 м
11:10
30 м
10 Баковка
11:11
1 м
11:12
32 м
11 Одинцово
11:16
1 м
11:17
37 м
12 Отрадное
11:19
1 м
11:20
40 м
13 Пионерская
11:22
1 м
11:23
43 м
14 Перхушково
11:25
1 м
11:26
46 м
15 Здравница
11:28
1 м
11:29
49 м
16 Жаворонки
11:32
1 м
11:33
53 м
17 Дачное
11:35
1 м
11:36
56 м
18 Малая Вязема
11:38
1 м
11:39
59 м
19 Голицыно
11:43
1 м
11:44
1 ч 4 м
20 Захарово
11:47
1 м
11:48
1 ч 8 м
21 Хлюпино
11:51
1 м
11:52
1 ч 12 м
22 Скоротово
11:56
1 м
11:57
1 ч 17 м
23 Звенигород
12:05
1 ч 26 м
Расписание электрички 6401 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31