график рейса

6401 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6401 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(10:57), Трехгорка(11:10), Пионерская(11:23), Дачное(11:36), Хлюпино(11:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 4 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 47 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6401 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 10:40
2 Беговая 10:45 1 м 10:46 5 м
3 Тестовская 10:49 1 м 10:50 9 м
4 Фили 10:52 1 м 10:53 12 м
5 Кунцево 1 10:57 1 м 10:58 17 м
6 Рабочий Поселок 11:00 1 м 11:01 20 м
7 Сетунь 11:03 1 м 11:04 23 м
8 Немчиновка 11:06 1 м 11:07 26 м
9 Трехгорка 11:10 1 м 11:11 30 м
10 Баковка 11:13 1 м 11:14 33 м
11 Одинцово 11:17 1 м 11:18 37 м
12 Отрадное 11:20 1 м 11:21 40 м
13 Пионерская 11:23 1 м 11:24 43 м
14 Перхушково 11:25 1 м 11:26 45 м
15 Здравница 11:28 1 м 11:29 48 м
16 Жаворонки 11:32 1 м 11:33 52 м
17 Дачное 11:36 1 м 11:37 56 м
18 Малая Вязема 11:39 1 м 11:40 59 м
19 Голицыно 11:43 1 м 11:44 1 ч 3 м
20 Захарово 11:48 1 м 11:49 1 ч 8 м
21 Хлюпино 11:52 1 м 11:53 1 ч 12 м
22 Скоротово 11:56 1 м 11:57 1 ч 16 м
23 Звенигород 12:05 1 ч 25 м