• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6401 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(10:57), Трехгорка(11:10), Пионерская(11:23), Дачное(11:36), Хлюпино(11:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 4 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 47 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:40
2 Беговая
10:45
1 м
10:46
5 м
3 Тестовская
10:49
1 м
10:50
9 м
4 Фили
10:52
1 м
10:53
12 м
5 Кунцево 1
10:57
1 м
10:58
17 м
6 Рабочий Поселок
11:00
1 м
11:01
20 м
7 Сетунь
11:03
1 м
11:04
23 м
8 Немчиновка
11:06
1 м
11:07
26 м
9 Трехгорка
11:10
1 м
11:11
30 м
10 Баковка
11:13
1 м
11:14
33 м
11 Одинцово
11:17
1 м
11:18
37 м
12 Отрадное
11:20
1 м
11:21
40 м
13 Пионерская
11:23
1 м
11:24
43 м
14 Перхушково
11:25
1 м
11:26
45 м
15 Здравница
11:28
1 м
11:29
48 м
16 Жаворонки
11:32
1 м
11:33
52 м
17 Дачное
11:36
1 м
11:37
56 м
18 Малая Вязема
11:39
1 м
11:40
59 м
19 Голицыно
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
20 Захарово
11:48
1 м
11:49
1 ч 8 м
21 Хлюпино
11:52
1 м
11:53
1 ч 12 м
22 Скоротово
11:56
1 м
11:57
1 ч 16 м
23 Звенигород
12:05
1 ч 25 м
Расписание электрички 6401 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31