график рейса

6403 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6403 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(14:08), Баковка(14:22), Перхушково(14:35), Захарово(14:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 58 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 59 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 41 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6403 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 13:51
2 Беговая 13:56 1 м 13:57 5 м
3 Тестовская 14:00 1 м 14:01 9 м
4 Фили 14:03 1 м 14:04 12 м
5 Кунцево 1 14:08 1 м 14:09 17 м
6 Рабочий Поселок 14:11 1 м 14:12 20 м
7 Сетунь 14:14 1 м 14:15 23 м
8 Немчиновка 14:17 1 м 14:18 26 м
9 Баковка 14:22 1 м 14:23 31 м
10 Одинцово 14:26 1 м 14:27 35 м
11 Отрадное 14:29 1 м 14:30 38 м
12 Пионерская 14:32 1 м 14:33 41 м
13 Перхушково 14:35 1 м 14:36 44 м
14 Здравница 14:38 1 м 14:39 47 м
15 Малая Вязема 14:45 1 м 14:46 54 м
16 Голицыно 14:49 1 м 14:50 58 м
17 Захарово 14:54 1 м 14:55 1 ч 3 м
18 Хлюпино 14:58 1 м 14:59 1 ч 7 м
19 Скоротово 15:02 1 м 15:03 1 ч 11 м
20 Звенигород 15:11 1 ч 20 м