• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6403 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(13:56), Одинцово(14:13), Здравница(14:25), Голицыно(14:46), Звенигород(15:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пионерская(0 ч 39 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 7 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 48 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:40
2 Беговая
13:44
1 м
13:45
4 м
3 Тестовская
13:48
1 м
13:49
8 м
4 Фили
13:51
1 м
13:52
11 м
5 Кунцево 1
13:56
1 м
13:57
16 м
6 Рабочий Поселок
14:00
1 м
14:01
20 м
7 Сетунь
14:03
1 м
14:04
23 м
8 Трехгорка
14:08
1 м
14:09
28 м
9 Одинцово
14:13
1 м
14:14
33 м
10 Отрадное
14:16
1 м
14:17
36 м
11 Пионерская
14:19
1 м
14:20
39 м
12 Перхушково
14:21
1 м
14:22
41 м
13 Здравница
14:25
1 м
14:26
45 м
14 Жаворонки
14:29
1 м
14:30
49 м
15 Дачное
14:33
1 м
14:34
53 м
16 Малая Вязема
14:36
1 м
14:37
56 м
17 Голицыно
14:46
1 м
14:47
1 ч 6 м
18 Захарово
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
19 Хлюпино
14:54
1 м
14:55
1 ч 14 м
20 Скоротово
14:59
1 м
15:00
1 ч 19 м
21 Звенигород
15:08
1 ч 28 м
Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30