• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6403 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(13:50), Отрадное(14:09), Жаворонки(14:21), Захарово(14:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Перхушково(0 ч 40 м), Москва - Голицыно(0 ч 57 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 59 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 38 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:35
2 Беговая
13:38
1 м
13:39
3 м
3 Тестовская
13:42
1 м
13:43
7 м
4 Фили
13:45
1 м
13:46
10 м
5 Кунцево 1
13:50
1 м
13:51
15 м
6 Рабочий Поселок
13:54
1 м
13:55
19 м
7 Сетунь
13:56
1 м
13:57
21 м
8 Одинцово
14:06
1 м
14:07
31 м
9 Отрадное
14:09
1 м
14:10
34 м
10 Пионерская
14:12
1 м
14:13
37 м
11 Перхушково
14:15
1 м
14:16
40 м
12 Здравница
14:18
1 м
14:19
43 м
13 Жаворонки
14:21
1 м
14:22
46 м
14 Дачное
14:25
1 м
14:26
50 м
15 Малая Вязема
14:28
1 м
14:29
53 м
16 Голицыно
14:32
1 м
14:33
57 м
17 Захарово
14:36
1 м
14:37
1 ч 1 м
18 Хлюпино
14:40
1 м
14:41
1 ч 5 м
19 Скоротово
14:45
1 м
14:46
1 ч 10 м
20 Звенигород
14:54
1 ч 19 м
Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30