• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6403 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(14:08), Баковка(14:22), Перхушково(14:35), Захарово(14:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 58 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 59 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 41 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:51
2 Беговая
13:56
1 м
13:57
5 м
3 Тестовская
14:00
1 м
14:01
9 м
4 Фили
14:03
1 м
14:04
12 м
5 Кунцево 1
14:08
1 м
14:09
17 м
6 Рабочий Поселок
14:11
1 м
14:12
20 м
7 Сетунь
14:14
1 м
14:15
23 м
8 Немчиновка
14:17
1 м
14:18
26 м
9 Баковка
14:22
1 м
14:23
31 м
10 Одинцово
14:26
1 м
14:27
35 м
11 Отрадное
14:29
1 м
14:30
38 м
12 Пионерская
14:32
1 м
14:33
41 м
13 Перхушково
14:35
1 м
14:36
44 м
14 Здравница
14:38
1 м
14:39
47 м
15 Малая Вязема
14:45
1 м
14:46
54 м
16 Голицыно
14:49
1 м
14:50
58 м
17 Захарово
14:54
1 м
14:55
1 ч 3 м
18 Хлюпино
14:58
1 м
14:59
1 ч 7 м
19 Скоротово
15:02
1 м
15:03
1 ч 11 м
20 Звенигород
15:11
1 ч 20 м
Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31