• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6403 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(13:57), Одинцово(14:14), Здравница(14:26), Голицыно(14:41), Звенигород(15:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пионерская(0 ч 39 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 1 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 42 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:41
2 Беговая
13:45
1 м
13:46
4 м
3 Тестовская
13:49
1 м
13:50
8 м
4 Фили
13:52
1 м
13:53
11 м
5 Кунцево 1
13:57
1 м
13:58
16 м
6 Рабочий Поселок
14:01
1 м
14:02
20 м
7 Сетунь
14:04
1 м
14:05
23 м
8 Трехгорка
14:09
1 м
14:10
28 м
9 Одинцово
14:14
1 м
14:15
33 м
10 Отрадное
14:17
1 м
14:18
36 м
11 Пионерская
14:20
1 м
14:21
39 м
12 Перхушково
14:22
1 м
14:23
41 м
13 Здравница
14:26
1 м
14:27
45 м
14 Жаворонки
14:30
1 м
14:31
49 м
15 Дачное
14:34
1 м
14:35
53 м
16 Малая Вязема
14:37
1 м
14:38
56 м
17 Голицыно
14:41
1 м
14:42
1 ч
18 Захарово
14:45
1 м
14:46
1 ч 4 м
19 Хлюпино
14:49
1 м
14:50
1 ч 8 м
20 Скоротово
14:54
1 м
14:55
1 ч 13 м
21 Звенигород
15:03
1 ч 22 м
Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30