график рейса

6403 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6403 Москва Звенигород останавливается  на станциях Славянский Бульвар(20:28), Немчиновка(20:40), Отрадное(20:53), Дачное(21:07), Хлюпино(21:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Баковка(0 ч 33 м), Москва - Жаворонки(0 ч 51 м), Москва - Хлюпино(1 ч 10 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 4 м), Баковка - Звенигород(0 ч 50 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6403 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 20:13
2 Беговая 20:17 2 м 20:19 4 м
3 Тестовская 20:21 1 м 20:22 8 м
4 Фили 20:24 1 м 20:25 11 м
5 Славянский Бульвар 20:28 1 м 20:29 15 м
6 Кунцево 1 20:32 1 м 20:33 19 м
7 Рабочий Поселок 20:35 1 м 20:36 22 м
8 Сетунь 20:37 1 м 20:38 24 м
9 Немчиновка 20:40 1 м 20:41 27 м
10 Трехгорка 20:43 1 м 20:44 30 м
11 Баковка 20:46 1 м 20:47 33 м
12 Одинцово 20:50 1 м 20:51 37 м
13 Отрадное 20:53 1 м 20:54 40 м
14 Перхушково 20:57 1 м 20:58 44 м
15 Здравница 21:00 1 м 21:01 47 м
16 Жаворонки 21:04 1 м 21:05 51 м
17 Дачное 21:07 1 м 21:08 54 м
18 Малая Вязема 21:10 1 м 21:11 57 м
19 Голицыно 21:15 1 м 21:16 1 ч 2 м
20 Захарово 21:19 1 м 21:20 1 ч 6 м
21 Хлюпино 21:23 1 м 21:24 1 ч 10 м
22 Скоротово 21:28 1 м 21:29 1 ч 15 м
23 Звенигород 21:37 1 ч 24 м