• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6405 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(15:22), Сетунь(15:33), Одинцово(15:45), Жаворонки(15:58), Захарово(16:12), Звенигород(16:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Москва - Хлюпино(1 ч 6 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 2 м), Баковка - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 31 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:10
2 Беговая
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Тестовская
15:19
1 м
15:20
9 м
4 Фили
15:22
1 м
15:23
12 м
5 Кунцево 1
15:27
1 м
15:28
17 м
6 Рабочий Поселок
15:30
1 м
15:31
20 м
7 Сетунь
15:33
1 м
15:34
23 м
8 Немчиновка
15:36
1 м
15:37
26 м
9 Баковка
15:41
1 м
15:42
31 м
10 Одинцово
15:45
1 м
15:46
35 м
11 Пионерская
15:50
1 м
15:51
40 м
12 Здравница
15:54
1 м
15:55
44 м
13 Жаворонки
15:58
1 м
15:59
48 м
14 Дачное
16:01
1 м
16:02
51 м
15 Голицыно
16:08
1 м
16:09
58 м
16 Захарово
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
17 Хлюпино
16:16
1 м
16:17
1 ч 6 м
18 Скоротово
16:21
1 м
16:22
1 ч 11 м
19 Звенигород
16:30
1 ч 20 м
Расписание электрички 6405 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31