• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6405 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(16:25), Баковка(16:39), Здравница(16:53), Захарово(17:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 37 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 59 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 43 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:08
2 Беговая
16:13
1 м
16:14
5 м
3 Тестовская
16:17
1 м
16:18
9 м
4 Фили
16:20
1 м
16:21
12 м
5 Кунцево 1
16:25
1 м
16:26
17 м
6 Рабочий Поселок
16:29
1 м
16:30
21 м
7 Сетунь
16:32
1 м
16:33
24 м
8 Немчиновка
16:34
1 м
16:35
26 м
9 Баковка
16:39
1 м
16:40
31 м
10 Одинцово
16:42
1 м
16:43
34 м
11 Отрадное
16:45
1 м
16:46
37 м
12 Перхушково
16:49
1 м
16:50
41 м
13 Здравница
16:53
1 м
16:54
45 м
14 Жаворонки
16:57
1 м
16:58
49 м
15 Малая Вязема
17:02
1 м
17:03
54 м
16 Голицыно
17:07
1 м
17:08
59 м
17 Захарово
17:11
1 м
17:12
1 ч 3 м
18 Хлюпино
17:15
1 м
17:16
1 ч 7 м
19 Скоротово
17:20
1 м
17:21
1 ч 12 м
20 Звенигород
17:29
1 ч 21 м
Расписание электрички 6405 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30