график рейса

6405 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6405 Москва Звенигород останавливается  на станциях Славянский Бульвар(23:00), Немчиновка(23:12), Отрадное(23:25), Жаворонки(23:37), Захарово(23:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Баковка(0 ч 33 м), Москва - Здравница(0 ч 48 м), Москва - Захарово(1 ч 8 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 5 м), Баковка - Звенигород(0 ч 51 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Захарово - Звенигород(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6405 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 22:45
2 Беговая 22:49 2 м 22:51 4 м
3 Тестовская 22:53 1 м 22:54 8 м
4 Фили 22:56 1 м 22:57 11 м
5 Славянский Бульвар 23:00 1 м 23:01 15 м
6 Кунцево 1 23:04 1 м 23:05 19 м
7 Рабочий Поселок 23:07 1 м 23:08 22 м
8 Сетунь 23:09 1 м 23:10 24 м
9 Немчиновка 23:12 1 м 23:13 27 м
10 Трехгорка 23:15 1 м 23:16 30 м
11 Баковка 23:18 1 м 23:19 33 м
12 Одинцово 23:22 1 м 23:23 37 м
13 Отрадное 23:25 1 м 23:26 40 м
14 Пионерская 23:28 1 м 23:29 43 м
15 Перхушково 23:30 1 м 23:31 45 м
16 Здравница 23:33 1 м 23:34 48 м
17 Жаворонки 23:37 1 м 23:38 52 м
18 Дачное 23:41 1 м 23:42 56 м
19 Малая Вязема 23:44 1 м 23:45 59 м
20 Голицыно 23:49 1 м 23:50 1 ч 4 м
21 Захарово 23:53 1 м 23:54 1 ч 8 м
22 Хлюпино 23:57 1 м 23:58 1 ч 12 м
23 Скоротово 00:02 1 м 00:03 1 ч 17 м
24 Звенигород 00:10 1 ч 25 м