график рейса

6405 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6405 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(15:22), Сетунь(15:33), Одинцово(15:45), Жаворонки(15:58), Захарово(16:12), Звенигород(16:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Москва - Хлюпино(1 ч 6 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 2 м), Баковка - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 31 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6405 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:10
2 Беговая 15:15 1 м 15:16 5 м
3 Тестовская 15:19 1 м 15:20 9 м
4 Фили 15:22 1 м 15:23 12 м
5 Кунцево 1 15:27 1 м 15:28 17 м
6 Рабочий Поселок 15:30 1 м 15:31 20 м
7 Сетунь 15:33 1 м 15:34 23 м
8 Немчиновка 15:36 1 м 15:37 26 м
9 Баковка 15:41 1 м 15:42 31 м
10 Одинцово 15:45 1 м 15:46 35 м
11 Пионерская 15:50 1 м 15:51 40 м
12 Здравница 15:54 1 м 15:55 44 м
13 Жаворонки 15:58 1 м 15:59 48 м
14 Дачное 16:01 1 м 16:02 51 м
15 Голицыно 16:08 1 м 16:09 58 м
16 Захарово 16:12 1 м 16:13 1 ч 2 м
17 Хлюпино 16:16 1 м 16:17 1 ч 6 м
18 Скоротово 16:21 1 м 16:22 1 ч 11 м
19 Звенигород 16:30 1 ч 20 м