• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6407 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(17:43), Сетунь(17:55), Одинцово(18:07), Здравница(18:17), Захарово(18:33), Звенигород(18:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Москва - Хлюпино(1 ч 5 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 1 м), Баковка - Звенигород(0 ч 47 м), Здравница - Звенигород(0 ч 33 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:32
2 Беговая
17:36
2 м
17:38
4 м
3 Тестовская
17:40
1 м
17:41
8 м
4 Фили
17:43
2 м
17:45
11 м
5 Кунцево 1
17:49
1 м
17:50
17 м
6 Рабочий Поселок
17:53
1 м
17:54
21 м
7 Сетунь
17:55
1 м
17:56
23 м
8 Трехгорка
18:01
1 м
18:02
29 м
9 Баковка
18:03
1 м
18:04
31 м
10 Одинцово
18:07
1 м
18:08
35 м
11 Отрадное
18:10
1 м
18:11
38 м
12 Пионерская
18:13
1 м
18:14
41 м
13 Здравница
18:17
1 м
18:18
45 м
14 Дачное
18:23
1 м
18:24
51 м
15 Голицыно
18:29
1 м
18:30
57 м
16 Захарово
18:33
1 м
18:34
1 ч 1 м
17 Хлюпино
18:37
1 м
18:38
1 ч 5 м
18 Скоротово
18:42
1 м
18:43
1 ч 10 м
19 Звенигород
18:51
1 ч 19 м
Расписание электрички 6407 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30