график рейса

6407 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6407 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(16:25), Баковка(16:39), Здравница(16:53), Захарово(17:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 2 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 44 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6407 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:08
2 Беговая 16:13 1 м 16:14 5 м
3 Тестовская 16:17 1 м 16:18 9 м
4 Фили 16:20 1 м 16:21 12 м
5 Кунцево 1 16:25 1 м 16:26 17 м
6 Рабочий Поселок 16:28 1 м 16:29 20 м
7 Сетунь 16:31 1 м 16:32 23 м
8 Немчиновка 16:34 1 м 16:35 26 м
9 Баковка 16:39 1 м 16:40 31 м
10 Одинцово 16:43 1 м 16:44 35 м
11 Отрадное 16:46 1 м 16:47 38 м
12 Перхушково 16:50 1 м 16:51 42 м
13 Здравница 16:53 1 м 16:54 45 м
14 Жаворонки 16:57 1 м 16:58 49 м
15 Малая Вязема 17:02 1 м 17:03 54 м
16 Голицыно 17:07 3 м 17:10 59 м
17 Захарово 17:13 1 м 17:14 1 ч 5 м
18 Хлюпино 17:17 1 м 17:18 1 ч 9 м
19 Скоротово 17:22 1 м 17:23 1 ч 14 м
20 Звенигород 17:31 1 ч 23 м