• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6409 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(20:34), Трехгорка(20:47), Перхушково(21:00), Голицыно(21:17), Звенигород(21:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 0 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 45 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:17
2 Беговая
20:21
2 м
20:23
4 м
3 Тестовская
20:25
1 м
20:26
8 м
4 Фили
20:28
2 м
20:30
11 м
5 Кунцево 1
20:34
1 м
20:35
17 м
6 Рабочий Поселок
20:38
1 м
20:39
21 м
7 Сетунь
20:40
1 м
20:41
23 м
8 Немчиновка
20:43
1 м
20:44
26 м
9 Трехгорка
20:47
1 м
20:48
30 м
10 Баковка
20:49
1 м
20:50
32 м
11 Одинцово
20:53
1 м
20:54
36 м
12 Пионерская
20:57
1 м
20:58
40 м
13 Перхушково
21:00
1 м
21:01
43 м
14 Здравница
21:03
1 м
21:04
46 м
15 Жаворонки
21:08
1 м
21:09
51 м
16 Малая Вязема
21:13
1 м
21:14
56 м
17 Голицыно
21:17
1 м
21:18
1 ч
18 Захарово
21:21
1 м
21:22
1 ч 4 м
19 Хлюпино
21:25
1 м
21:26
1 ч 8 м
20 Скоротово
21:30
1 м
21:31
1 ч 13 м
21 Звенигород
21:39
1 ч 22 м
Расписание электрички 6409 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31