график рейса

6409 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6409 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(17:53), Баковка(18:07), Перхушково(18:20), Захарово(18:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 0 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 42 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6409 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 17:36
2 Беговая 17:41 1 м 17:42 5 м
3 Тестовская 17:45 1 м 17:46 9 м
4 Фили 17:48 1 м 17:49 12 м
5 Кунцево 1 17:53 1 м 17:54 17 м
6 Рабочий Поселок 17:56 1 м 17:57 20 м
7 Сетунь 17:59 1 м 18:00 23 м
8 Трехгорка 18:05 1 м 18:06 29 м
9 Баковка 18:07 1 м 18:08 31 м
10 Одинцово 18:11 1 м 18:12 35 м
11 Отрадное 18:14 1 м 18:15 38 м
12 Пионерская 18:17 1 м 18:18 41 м
13 Перхушково 18:20 1 м 18:21 44 м
14 Здравница 18:23 1 м 18:24 47 м
15 Дачное 18:28 1 м 18:29 52 м
16 Голицыно 18:35 1 м 18:36 59 м
17 Захарово 18:39 1 м 18:40 1 ч 3 м
18 Хлюпино 18:43 1 м 18:44 1 ч 7 м
19 Скоротово 18:48 1 м 18:49 1 ч 12 м
20 Звенигород 18:57 1 ч 21 м