• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6409 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(17:53), Баковка(18:07), Перхушково(18:20), Захарово(18:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 0 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 42 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:36
2 Беговая
17:41
1 м
17:42
5 м
3 Тестовская
17:45
1 м
17:46
9 м
4 Фили
17:48
1 м
17:49
12 м
5 Кунцево 1
17:53
1 м
17:54
17 м
6 Рабочий Поселок
17:56
1 м
17:57
20 м
7 Сетунь
17:59
1 м
18:00
23 м
8 Трехгорка
18:05
1 м
18:06
29 м
9 Баковка
18:07
1 м
18:08
31 м
10 Одинцово
18:11
1 м
18:12
35 м
11 Отрадное
18:14
1 м
18:15
38 м
12 Пионерская
18:17
1 м
18:18
41 м
13 Перхушково
18:20
1 м
18:21
44 м
14 Здравница
18:23
1 м
18:24
47 м
15 Дачное
18:28
1 м
18:29
52 м
16 Голицыно
18:35
1 м
18:36
59 м
17 Захарово
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
18 Хлюпино
18:43
1 м
18:44
1 ч 7 м
19 Скоротово
18:48
1 м
18:49
1 ч 12 м
20 Звенигород
18:57
1 ч 21 м
Расписание электрички 6409 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31