график рейса

6411 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6411 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(20:33), Баковка(20:47), Здравница(21:01), Захарово(21:19) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пионерская(0 ч 40 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 0 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 40 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6411 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 20:16
2 Беговая 20:21 1 м 20:22 5 м
3 Тестовская 20:25 1 м 20:26 9 м
4 Фили 20:28 1 м 20:29 12 м
5 Кунцево 1 20:33 1 м 20:34 17 м
6 Рабочий Поселок 20:36 1 м 20:37 20 м
7 Сетунь 20:39 1 м 20:40 23 м
8 Трехгорка 20:45 1 м 20:46 29 м
9 Баковка 20:47 1 м 20:48 31 м
10 Одинцово 20:51 1 м 20:52 35 м
11 Пионерская 20:56 1 м 20:57 40 м
12 Перхушково 20:58 1 м 20:59 42 м
13 Здравница 21:01 1 м 21:02 45 м
14 Жаворонки 21:05 1 м 21:06 49 м
15 Малая Вязема 21:10 1 м 21:11 54 м
16 Голицыно 21:15 1 м 21:16 59 м
17 Захарово 21:19 1 м 21:20 1 ч 3 м
18 Хлюпино 21:23 1 м 21:24 1 ч 7 м
19 Скоротово 21:28 1 м 21:29 1 ч 12 м
20 Звенигород 21:37 1 ч 21 м