• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6411 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(20:33), Баковка(20:47), Здравница(21:01), Захарово(21:19) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пионерская(0 ч 40 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 0 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 40 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:16
2 Беговая
20:21
1 м
20:22
5 м
3 Тестовская
20:25
1 м
20:26
9 м
4 Фили
20:28
1 м
20:29
12 м
5 Кунцево 1
20:33
1 м
20:34
17 м
6 Рабочий Поселок
20:36
1 м
20:37
20 м
7 Сетунь
20:39
1 м
20:40
23 м
8 Трехгорка
20:45
1 м
20:46
29 м
9 Баковка
20:47
1 м
20:48
31 м
10 Одинцово
20:51
1 м
20:52
35 м
11 Пионерская
20:56
1 м
20:57
40 м
12 Перхушково
20:58
1 м
20:59
42 м
13 Здравница
21:01
1 м
21:02
45 м
14 Жаворонки
21:05
1 м
21:06
49 м
15 Малая Вязема
21:10
1 м
21:11
54 м
16 Голицыно
21:15
1 м
21:16
59 м
17 Захарово
21:19
1 м
21:20
1 ч 3 м
18 Хлюпино
21:23
1 м
21:24
1 ч 7 м
19 Скоротово
21:28
1 м
21:29
1 ч 12 м
20 Звенигород
21:37
1 ч 21 м
Расписание электрички 6411 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31