• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6411 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(21:52), Трехгорка(22:05), Пионерская(22:17), Дачное(22:31), Хлюпино(22:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 11 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 3 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:35
2 Беговая
21:39
2 м
21:41
4 м
3 Тестовская
21:43
1 м
21:44
8 м
4 Фили
21:46
2 м
21:48
11 м
5 Кунцево 1
21:52
1 м
21:53
17 м
6 Рабочий Поселок
21:56
1 м
21:57
21 м
7 Сетунь
21:58
1 м
21:59
23 м
8 Немчиновка
22:01
1 м
22:02
26 м
9 Трехгорка
22:05
1 м
22:06
30 м
10 Баковка
22:07
1 м
22:08
32 м
11 Одинцово
22:11
1 м
22:12
36 м
12 Отрадное
22:14
1 м
22:15
39 м
13 Пионерская
22:17
1 м
22:18
42 м
14 Перхушково
22:19
1 м
22:20
44 м
15 Здравница
22:23
1 м
22:24
48 м
16 Жаворонки
22:27
1 м
22:28
52 м
17 Дачное
22:31
1 м
22:32
56 м
18 Малая Вязема
22:34
1 м
22:35
59 м
19 Голицыно
22:38
1 м
22:39
1 ч 3 м
20 Захарово
22:42
1 м
22:43
1 ч 7 м
21 Хлюпино
22:46
1 м
22:47
1 ч 11 м
22 Скоротово
22:51
1 м
22:52
1 ч 16 м
23 Звенигород
23:00
1 ч 25 м
Расписание электрички 6411 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30