график рейса

6413 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6413 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(21:53), Трехгорка(22:06), Пионерская(22:19), Дачное(22:32), Хлюпино(22:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 5 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 33 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6413 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:36
2 Беговая 21:41 1 м 21:42 5 м
3 Тестовская 21:45 1 м 21:46 9 м
4 Фили 21:48 1 м 21:49 12 м
5 Кунцево 1 21:53 1 м 21:54 17 м
6 Рабочий Поселок 21:56 1 м 21:57 20 м
7 Сетунь 21:59 1 м 22:00 23 м
8 Немчиновка 22:02 1 м 22:03 26 м
9 Трехгорка 22:06 1 м 22:07 30 м
10 Баковка 22:09 1 м 22:10 33 м
11 Одинцово 22:13 1 м 22:14 37 м
12 Отрадное 22:16 1 м 22:17 40 м
13 Пионерская 22:19 1 м 22:20 43 м
14 Перхушково 22:21 1 м 22:22 45 м
15 Здравница 22:24 1 м 22:25 48 м
16 Жаворонки 22:28 1 м 22:29 52 м
17 Дачное 22:32 1 м 22:33 56 м
18 Малая Вязема 22:35 1 м 22:36 59 м
19 Голицыно 22:40 1 м 22:41 1 ч 4 м
20 Захарово 22:44 1 м 22:45 1 ч 8 м
21 Хлюпино 22:48 1 м 22:49 1 ч 12 м
22 Скоротово 22:53 1 м 22:54 1 ч 17 м
23 Звенигород 23:02 1 ч 26 м