• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6413 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(21:53), Трехгорка(22:06), Пионерская(22:19), Дачное(22:32), Хлюпино(22:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 5 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 33 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:36
2 Беговая
21:41
1 м
21:42
5 м
3 Тестовская
21:45
1 м
21:46
9 м
4 Фили
21:48
1 м
21:49
12 м
5 Кунцево 1
21:53
1 м
21:54
17 м
6 Рабочий Поселок
21:56
1 м
21:57
20 м
7 Сетунь
21:59
1 м
22:00
23 м
8 Немчиновка
22:02
1 м
22:03
26 м
9 Трехгорка
22:06
1 м
22:07
30 м
10 Баковка
22:09
1 м
22:10
33 м
11 Одинцово
22:13
1 м
22:14
37 м
12 Отрадное
22:16
1 м
22:17
40 м
13 Пионерская
22:19
1 м
22:20
43 м
14 Перхушково
22:21
1 м
22:22
45 м
15 Здравница
22:24
1 м
22:25
48 м
16 Жаворонки
22:28
1 м
22:29
52 м
17 Дачное
22:32
1 м
22:33
56 м
18 Малая Вязема
22:35
1 м
22:36
59 м
19 Голицыно
22:40
1 м
22:41
1 ч 4 м
20 Захарово
22:44
1 м
22:45
1 ч 8 м
21 Хлюпино
22:48
1 м
22:49
1 ч 12 м
22 Скоротово
22:53
1 м
22:54
1 ч 17 м
23 Звенигород
23:02
1 ч 26 м
Расписание электрички 6413 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31