график рейса

6421 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6421 Москва Звенигород останавливается  на станциях Славянский Бульвар(21:51), Немчиновка(22:02), Отрадное(22:16), Жаворонки(22:29), Захарово(22:45) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Баковка(0 ч 34 м), Москва - Здравница(0 ч 50 м), Москва - Захарово(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 9 м), Баковка - Звенигород(0 ч 55 м), Здравница - Звенигород(0 ч 39 м), Захарово - Звенигород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6421 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:34
2 Беговая 21:39 1 м 21:40 5 м
3 Тестовская 21:43 1 м 21:44 9 м
4 Фили 21:46 1 м 21:47 12 м
5 Славянский Бульвар 21:51 1 м 21:52 17 м
6 Кунцево 1 21:54 1 м 21:55 20 м
7 Рабочий Поселок 21:57 1 м 21:58 23 м
8 Сетунь 22:00 1 м 22:01 26 м
9 Немчиновка 22:02 1 м 22:03 28 м
10 Трехгорка 22:05 1 м 22:06 31 м
11 Баковка 22:08 1 м 22:09 34 м
12 Одинцово 22:13 1 м 22:14 39 м
13 Отрадное 22:16 1 м 22:17 42 м
14 Пионерская 22:19 1 м 22:20 45 м
15 Перхушково 22:21 1 м 22:22 47 м
16 Здравница 22:24 1 м 22:25 50 м
17 Жаворонки 22:29 1 м 22:30 55 м
18 Дачное 22:32 1 м 22:33 58 м
19 Малая Вязема 22:35 1 м 22:36 1 ч 1 м
20 Голицыно 22:39 1 м 22:40 1 ч 5 м
21 Захарово 22:45 1 м 22:46 1 ч 11 м
22 Хлюпино 22:49 1 м 22:50 1 ч 15 м
23 Скоротово 22:54 1 м 22:55 1 ч 20 м
24 Звенигород 23:04 1 ч 30 м