• Маршрут
  • Станция

Электричка 6439 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6439 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(12:36), Трехгорка(12:49), Пионерская(13:01), Дачное(13:15), Хлюпино(13:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 4 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 49 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:19
2 Беговая
12:24
1 м
12:25
5 м
3 Тестовская
12:28
1 м
12:29
9 м
4 Фили
12:31
1 м
12:32
12 м
5 Кунцево 1
12:36
1 м
12:37
17 м
6 Рабочий Поселок
12:40
1 м
12:41
21 м
7 Сетунь
12:43
1 м
12:44
24 м
8 Немчиновка
12:45
1 м
12:46
26 м
9 Трехгорка
12:49
1 м
12:50
30 м
10 Баковка
12:52
1 м
12:53
33 м
11 Одинцово
12:55
1 м
12:56
36 м
12 Отрадное
12:58
1 м
12:59
39 м
13 Пионерская
13:01
1 м
13:02
42 м
14 Перхушково
13:04
1 м
13:05
45 м
15 Здравница
13:07
1 м
13:08
48 м
16 Жаворонки
13:12
1 м
13:13
53 м
17 Дачное
13:15
1 м
13:16
56 м
18 Малая Вязема
13:18
1 м
13:19
59 м
19 Голицыно
13:23
1 м
13:24
1 ч 4 м
20 Захарово
13:27
1 м
13:28
1 ч 8 м
21 Хлюпино
13:31
1 м
13:32
1 ч 12 м
22 Скоротово
13:36
1 м
13:37
1 ч 17 м
23 Звенигород
13:45
1 ч 26 м
Расписание электрички 6439 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30