график рейса

6439 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6439 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(12:33), Трехгорка(12:46), Пионерская(12:59), Дачное(13:12), Хлюпино(13:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 5 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 33 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6439 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:16
2 Беговая 12:21 1 м 12:22 5 м
3 Тестовская 12:25 1 м 12:26 9 м
4 Фили 12:28 1 м 12:29 12 м
5 Кунцево 1 12:33 1 м 12:34 17 м
6 Рабочий Поселок 12:36 1 м 12:37 20 м
7 Сетунь 12:39 1 м 12:40 23 м
8 Немчиновка 12:42 1 м 12:43 26 м
9 Трехгорка 12:46 1 м 12:47 30 м
10 Баковка 12:49 1 м 12:50 33 м
11 Одинцово 12:53 1 м 12:54 37 м
12 Отрадное 12:56 1 м 12:57 40 м
13 Пионерская 12:59 1 м 13:00 43 м
14 Перхушково 13:01 1 м 13:02 45 м
15 Здравница 13:04 1 м 13:05 48 м
16 Жаворонки 13:08 1 м 13:09 52 м
17 Дачное 13:12 1 м 13:13 56 м
18 Малая Вязема 13:15 1 м 13:16 59 м
19 Голицыно 13:20 1 м 13:21 1 ч 4 м
20 Захарово 13:24 1 м 13:25 1 ч 8 м
21 Хлюпино 13:28 1 м 13:29 1 ч 12 м
22 Скоротово 13:33 1 м 13:34 1 ч 17 м
23 Звенигород 13:42 1 ч 26 м