• Маршрут
  • Станция

Электричка 6439 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6439 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(12:11), Трехгорка(12:24), Пионерская(12:37), Дачное(12:50), Хлюпино(13:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 51 м), Москва - Хлюпино(1 ч 10 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 4 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 47 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:55
2 Беговая
11:58
2 м
12:00
3 м
3 Тестовская
12:02
1 м
12:03
7 м
4 Фили
12:05
2 м
12:07
10 м
5 Кунцево 1
12:11
1 м
12:12
16 м
6 Рабочий Поселок
12:14
1 м
12:15
19 м
7 Сетунь
12:16
1 м
12:17
21 м
8 Немчиновка
12:19
1 м
12:20
24 м
9 Трехгорка
12:24
1 м
12:25
29 м
10 Баковка
12:26
1 м
12:27
31 м
11 Одинцово
12:31
1 м
12:32
36 м
12 Отрадное
12:34
1 м
12:35
39 м
13 Пионерская
12:37
1 м
12:38
42 м
14 Перхушково
12:39
1 м
12:40
44 м
15 Здравница
12:42
1 м
12:43
47 м
16 Жаворонки
12:46
1 м
12:47
51 м
17 Дачное
12:50
1 м
12:51
55 м
18 Малая Вязема
12:53
1 м
12:54
58 м
19 Голицыно
12:57
1 м
12:58
1 ч 2 м
20 Захарово
13:01
1 м
13:02
1 ч 6 м
21 Хлюпино
13:05
1 м
13:06
1 ч 10 м
22 Скоротово
13:10
1 м
13:11
1 ч 15 м
23 Звенигород
13:19
1 ч 24 м
Расписание электрички 6439 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31