• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6439 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6439 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(12:33), Трехгорка(12:46), Пионерская(12:59), Дачное(13:12), Хлюпино(13:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 5 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 33 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:16
2 Беговая
12:21
1 м
12:22
5 м
3 Тестовская
12:25
1 м
12:26
9 м
4 Фили
12:28
1 м
12:29
12 м
5 Кунцево 1
12:33
1 м
12:34
17 м
6 Рабочий Поселок
12:36
1 м
12:37
20 м
7 Сетунь
12:39
1 м
12:40
23 м
8 Немчиновка
12:42
1 м
12:43
26 м
9 Трехгорка
12:46
1 м
12:47
30 м
10 Баковка
12:49
1 м
12:50
33 м
11 Одинцово
12:53
1 м
12:54
37 м
12 Отрадное
12:56
1 м
12:57
40 м
13 Пионерская
12:59
1 м
13:00
43 м
14 Перхушково
13:01
1 м
13:02
45 м
15 Здравница
13:04
1 м
13:05
48 м
16 Жаворонки
13:08
1 м
13:09
52 м
17 Дачное
13:12
1 м
13:13
56 м
18 Малая Вязема
13:15
1 м
13:16
59 м
19 Голицыно
13:20
1 м
13:21
1 ч 4 м
20 Захарово
13:24
1 м
13:25
1 ч 8 м
21 Хлюпино
13:28
1 м
13:29
1 ч 12 м
22 Скоротово
13:33
1 м
13:34
1 ч 17 м
23 Звенигород
13:42
1 ч 26 м
Расписание электрички 6439 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31