• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6489 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6489 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 01:15 и приезжает на конечную станцию в 02:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6489 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(01:32), Трехгорка(01:45), Пионерская(01:57), Дачное(02:11), Хлюпино(02:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Хлюпино(1 ч 11 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 3 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
01:15
2 Беговая
01:19
2 м
01:21
4 м
3 Тестовская
01:23
1 м
01:24
8 м
4 Фили
01:26
2 м
01:28
11 м
5 Кунцево 1
01:32
1 м
01:33
17 м
6 Рабочий Поселок
01:36
1 м
01:37
21 м
7 Сетунь
01:38
1 м
01:39
23 м
8 Немчиновка
01:41
1 м
01:42
26 м
9 Трехгорка
01:45
1 м
01:46
30 м
10 Баковка
01:47
1 м
01:48
32 м
11 Одинцово
01:51
1 м
01:52
36 м
12 Отрадное
01:54
1 м
01:55
39 м
13 Пионерская
01:57
1 м
01:58
42 м
14 Перхушково
01:59
1 м
02:00
44 м
15 Здравница
02:03
1 м
02:04
48 м
16 Жаворонки
02:07
1 м
02:08
52 м
17 Дачное
02:11
1 м
02:12
56 м
18 Малая Вязема
02:14
1 м
02:15
59 м
19 Голицыно
02:18
1 м
02:19
1 ч 3 м
20 Захарово
02:22
1 м
02:23
1 ч 7 м
21 Хлюпино
02:26
1 м
02:27
1 ч 11 м
22 Скоротово
02:31
1 м
02:32
1 ч 16 м
23 Звенигород
02:40
1 ч 25 м
Расписание электрички 6489 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31