график рейса

6161 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6161 Москва Чехов останавливается  на станциях Новохохловская(13:41), Перерва(13:52), Красный Строитель(14:07), Силикатная(14:23), Гривно(14:38), 66 Км Остановочный Пункт(14:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Царицыно(0 ч 36 м), Москва - Щербинка(0 ч 56 м), Москва - Гривно(1 ч 15 м), Москва - Чепелево(1 ч 35 м), Текстильщики - Чехов(1 ч 19 м), Царицыно - Чехов(1 ч 3 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м), Гривно - Чехов(0 ч 25 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6161 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 13:23
2 Москва-Курская 13:28 3 м 13:31 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 13:36 1 м 13:37 13 м
4 Калитники 13:39 1 м 13:40 16 м
5 Новохохловская 13:41 1 м 13:42 18 м
6 Текстильщики 13:44 1 м 13:45 21 м
7 Люблино-Дачное 13:47 1 м 13:48 24 м
8 Депо Курcкое направление 13:49 1 м 13:50 26 м
9 Перерва 13:52 1 м 13:53 29 м
10 Москворечье 13:55 1 м 13:56 32 м
11 Царицыно 13:59 2 м 14:01 36 м
12 Покровское 14:04 1 м 14:05 41 м
13 Красный Строитель 14:07 1 м 14:08 44 м
14 Битца 14:10 1 м 14:11 47 м
15 Бутово 14:15 1 м 14:16 52 м
16 Щербинка 14:19 1 м 14:20 56 м
17 Силикатная 14:23 1 м 14:24 1 ч
18 Подольск 14:28 1 м 14:29 1 ч 5 м
19 Кутузовская 14:31 1 м 14:32 1 ч 8 м
20 Весенняя 14:35 1 м 14:36 1 ч 12 м
21 Гривно 14:38 1 м 14:39 1 ч 15 м
22 Львовская 14:43 1 м 14:44 1 ч 20 м
23 Колхозная 14:47 1 м 14:48 1 ч 24 м
24 Столбовая 14:51 1 м 14:52 1 ч 28 м
25 66 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 31 м
26 Чепелево 14:58 1 м 14:59 1 ч 35 м
27 Чехов 15:04 1 ч 41 м