• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6161 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(13:43), Москворечье(13:54), Битца(14:09), Подольск(14:27), Львовская(14:45), Чепелево(15:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Покровское(0 ч 40 м), Москва - Силикатная(0 ч 59 м), Москва - Львовская(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 19 м), Покровское - Чехов(1 ч 2 м), Силикатная - Чехов(0 ч 43 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
13:23
2 Москва-Курская
13:28
3 м
13:31
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
13:36
1 м
13:37
13 м
4 Калитники
13:39
1 м
13:40
16 м
5 Текстильщики
13:43
1 м
13:44
20 м
6 Люблино-Дачное
13:46
1 м
13:47
23 м
7 Депо Курcкое направление
13:48
1 м
13:49
25 м
8 Перерва
13:51
1 м
13:52
28 м
9 Москворечье
13:54
1 м
13:55
31 м
10 Царицыно
13:58
2 м
14:00
35 м
11 Покровское
14:03
1 м
14:04
40 м
12 Красный Строитель
14:06
1 м
14:07
43 м
13 Битца
14:09
1 м
14:10
46 м
14 Бутово
14:14
1 м
14:15
51 м
15 Щербинка
14:18
1 м
14:19
55 м
16 Силикатная
14:22
1 м
14:23
59 м
17 Подольск
14:27
1 м
14:28
1 ч 4 м
18 Кутузовская
14:30
1 м
14:31
1 ч 7 м
19 Весенняя
14:34
1 м
14:35
1 ч 11 м
20 Гривно
14:39
1 м
14:40
1 ч 16 м
21 Львовская
14:45
1 м
14:46
1 ч 22 м
22 Колхозная
14:48
1 м
14:49
1 ч 25 м
23 Столбовая
14:53
1 м
14:54
1 ч 30 м
24 66 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 33 м
25 Чепелево
15:00
1 м
15:01
1 ч 37 м
26 Чехов
15:06
1 ч 43 м
Расписание электрички 6161 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31