• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6161 Москва Чехов останавливается  на станциях Новохохловская(13:41), Перерва(13:52), Красный Строитель(14:07), Силикатная(14:23), Гривно(14:38), 66 Км Остановочный Пункт(14:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Царицыно(0 ч 36 м), Москва - Щербинка(0 ч 56 м), Москва - Гривно(1 ч 15 м), Москва - Чепелево(1 ч 35 м), Текстильщики - Чехов(1 ч 19 м), Царицыно - Чехов(1 ч 3 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м), Гривно - Чехов(0 ч 25 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
13:23
2 Москва-Курская
13:28
3 м
13:31
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
13:36
1 м
13:37
13 м
4 Калитники
13:39
1 м
13:40
16 м
5 Новохохловская
13:41
1 м
13:42
18 м
6 Текстильщики
13:44
1 м
13:45
21 м
7 Люблино-Дачное
13:47
1 м
13:48
24 м
8 Депо Курcкое направление
13:49
1 м
13:50
26 м
9 Перерва
13:52
1 м
13:53
29 м
10 Москворечье
13:55
1 м
13:56
32 м
11 Царицыно
13:59
2 м
14:01
36 м
12 Покровское
14:04
1 м
14:05
41 м
13 Красный Строитель
14:07
1 м
14:08
44 м
14 Битца
14:10
1 м
14:11
47 м
15 Бутово
14:15
1 м
14:16
52 м
16 Щербинка
14:19
1 м
14:20
56 м
17 Силикатная
14:23
1 м
14:24
1 ч
18 Подольск
14:28
1 м
14:29
1 ч 5 м
19 Кутузовская
14:31
1 м
14:32
1 ч 8 м
20 Весенняя
14:35
1 м
14:36
1 ч 12 м
21 Гривно
14:38
1 м
14:39
1 ч 15 м
22 Львовская
14:43
1 м
14:44
1 ч 20 м
23 Колхозная
14:47
1 м
14:48
1 ч 24 м
24 Столбовая
14:51
1 м
14:52
1 ч 28 м
25 66 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
1 ч 31 м
26 Чепелево
14:58
1 м
14:59
1 ч 35 м
27 Чехов
15:04
1 ч 41 м
Расписание электрички 6161 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31