• Маршрут
  • Станция

Электричка 6171 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6171 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(19:44), Москворечье(19:55), Битца(20:10), Подольск(20:28), Львовская(20:47), Чепелево(21:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Покровское(0 ч 39 м), Москва - Силикатная(0 ч 58 м), Москва - Львовская(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 19 м), Покровское - Чехов(1 ч 2 м), Силикатная - Чехов(0 ч 43 м), Львовская - Чехов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
19:25
2 Москва-Курская
19:30
2 м
19:32
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
19:37
1 м
19:38
12 м
4 Калитники
19:40
1 м
19:41
15 м
5 Текстильщики
19:44
1 м
19:45
19 м
6 Люблино-Дачное
19:47
1 м
19:48
22 м
7 Депо Курcкое направление
19:49
1 м
19:50
24 м
8 Перерва
19:52
1 м
19:53
27 м
9 Москворечье
19:55
1 м
19:56
30 м
10 Царицыно
19:59
2 м
20:01
34 м
11 Покровское
20:04
1 м
20:05
39 м
12 Красный Строитель
20:07
1 м
20:08
42 м
13 Битца
20:10
1 м
20:11
45 м
14 Бутово
20:15
1 м
20:16
50 м
15 Щербинка
20:19
1 м
20:20
54 м
16 Силикатная
20:23
1 м
20:24
58 м
17 Подольск
20:28
1 м
20:29
1 ч 3 м
18 Кутузовская
20:32
1 м
20:33
1 ч 7 м
19 Весенняя
20:35
1 м
20:36
1 ч 10 м
20 Гривно
20:41
1 м
20:42
1 ч 16 м
21 Львовская
20:47
1 м
20:48
1 ч 22 м
22 Колхозная
20:50
1 м
20:51
1 ч 25 м
23 Столбовая
20:54
1 м
20:55
1 ч 29 м
24 66 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч 32 м
25 Чепелево
21:01
1 м
21:02
1 ч 36 м
26 Чехов
21:07
1 ч 42 м
Расписание электрички 6171 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31