• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6181 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6181 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 02:19 и приезжает на конечную станцию в 03:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6181 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(02:37), Москворечье(02:48), Битца(03:04), Подольск(03:22), Львовская(03:39), Чепелево(03:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Покровское(0 ч 38 м), Москва - Силикатная(0 ч 58 м), Москва - Львовская(1 ч 20 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 18 м), Покровское - Чехов(1 ч 1 м), Силикатная - Чехов(0 ч 41 м), Львовская - Чехов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
02:19
2 Москва-Курская
02:24
2 м
02:26
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
02:31
1 м
02:32
12 м
4 Калитники
02:33
1 м
02:34
14 м
5 Текстильщики
02:37
1 м
02:38
18 м
6 Люблино-Дачное
02:40
1 м
02:41
21 м
7 Депо Курcкое направление
02:42
1 м
02:43
23 м
8 Перерва
02:45
1 м
02:46
26 м
9 Москворечье
02:48
1 м
02:49
29 м
10 Царицыно
02:53
1 м
02:54
34 м
11 Покровское
02:57
1 м
02:58
38 м
12 Красный Строитель
03:01
1 м
03:02
42 м
13 Битца
03:04
1 м
03:05
45 м
14 Бутово
03:09
1 м
03:10
50 м
15 Щербинка
03:13
1 м
03:14
54 м
16 Силикатная
03:17
1 м
03:18
58 м
17 Подольск
03:22
1 м
03:23
1 ч 3 м
18 Кутузовская
03:26
1 м
03:27
1 ч 7 м
19 Весенняя
03:30
1 м
03:31
1 ч 11 м
20 Гривно
03:34
1 м
03:35
1 ч 15 м
21 Львовская
03:39
1 м
03:40
1 ч 20 м
22 Колхозная
03:42
1 м
03:43
1 ч 23 м
23 Столбовая
03:47
1 м
03:48
1 ч 28 м
24 66 Км Остановочный Пункт
03:50
1 м
03:51
1 ч 31 м
25 Чепелево
03:54
1 м
03:55
1 ч 35 м
26 Чехов
03:59
1 ч 40 м
Расписание электрички 6181 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31