график рейса

6223 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6223 Москва Чехов останавливается  на станциях Новохохловская(17:14), Перерва(17:24), Битца(17:41), Подольск(17:58), Колхозная(18:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Царицыно(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 58 м), Москва - Колхозная(1 ч 19 м), Текстильщики - Чехов(1 ч 12 м), Царицыно - Чехов(0 ч 57 м), Силикатная - Чехов(0 ч 36 м), Колхозная - Чехов(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6223 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 16:55
2 Москва-Курская 17:00 4 м 17:04 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 17:09 1 м 17:10 14 м
4 Калитники 17:11 1 м 17:12 16 м
5 Новохохловская 17:14 1 м 17:15 19 м
6 Текстильщики 17:17 1 м 17:18 22 м
7 Люблино-Дачное 17:20 1 м 17:21 25 м
8 Депо Курcкое направление 17:22 1 м 17:23 27 м
9 Перерва 17:24 1 м 17:25 29 м
10 Москворечье 17:27 1 м 17:28 32 м
11 Царицыно 17:32 1 м 17:33 37 м
12 Красный Строитель 17:38 1 м 17:39 43 м
13 Битца 17:41 1 м 17:42 46 м
14 Бутово 17:45 1 м 17:46 50 м
15 Щербинка 17:49 1 м 17:50 54 м
16 Силикатная 17:53 1 м 17:54 58 м
17 Подольск 17:58 1 м 17:59 1 ч 3 м
18 Кутузовская 18:01 1 м 18:02 1 ч 6 м
19 Гривно 18:06 1 м 18:07 1 ч 11 м
20 Львовская 18:11 1 м 18:12 1 ч 16 м
21 Колхозная 18:14 1 м 18:15 1 ч 19 м
22 Столбовая 18:18 1 м 18:19 1 ч 23 м
23 Чепелево 18:25 1 м 18:26 1 ч 30 м
24 Чехов 18:30 1 ч 35 м