• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6223 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6223 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(17:15), Москворечье(17:26), Бутово(17:45), Кутузовская(18:01), Столбовая(18:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 42 м), Москва - Подольск(1 ч 3 м), Москва - Столбовая(1 ч 23 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 11 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 52 м), Подольск - Чехов(0 ч 31 м), Столбовая - Чехов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:55
2 Москва-Курская
17:00
4 м
17:04
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
17:09
1 м
17:10
14 м
4 Калитники
17:11
1 м
17:12
16 м
5 Текстильщики
17:15
1 м
17:16
20 м
6 Люблино-Дачное
17:18
1 м
17:19
23 м
7 Депо Курcкое направление
17:20
1 м
17:21
25 м
8 Перерва
17:23
1 м
17:24
28 м
9 Москворечье
17:26
1 м
17:27
31 м
10 Царицыно
17:31
1 м
17:32
36 м
11 Красный Строитель
17:37
1 м
17:38
42 м
12 Битца
17:40
1 м
17:41
45 м
13 Бутово
17:45
1 м
17:46
50 м
14 Щербинка
17:49
1 м
17:50
54 м
15 Силикатная
17:53
1 м
17:54
58 м
16 Подольск
17:58
1 м
17:59
1 ч 3 м
17 Кутузовская
18:01
1 м
18:02
1 ч 6 м
18 Гривно
18:06
1 м
18:07
1 ч 11 м
19 Львовская
18:11
1 м
18:12
1 ч 16 м
20 Колхозная
18:14
1 м
18:15
1 ч 19 м
21 Столбовая
18:18
1 м
18:19
1 ч 23 м
22 Чепелево
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
23 Чехов
18:30
1 ч 35 м
Расписание электрички 6223 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30