• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6223 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6223 Москва Чехов останавливается  на станциях Новохохловская(17:14), Перерва(17:24), Битца(17:41), Подольск(17:58), Колхозная(18:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Царицыно(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 58 м), Москва - Колхозная(1 ч 19 м), Текстильщики - Чехов(1 ч 12 м), Царицыно - Чехов(0 ч 57 м), Силикатная - Чехов(0 ч 36 м), Колхозная - Чехов(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:55
2 Москва-Курская
17:00
4 м
17:04
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
17:09
1 м
17:10
14 м
4 Калитники
17:11
1 м
17:12
16 м
5 Новохохловская
17:14
1 м
17:15
19 м
6 Текстильщики
17:17
1 м
17:18
22 м
7 Люблино-Дачное
17:20
1 м
17:21
25 м
8 Депо Курcкое направление
17:22
1 м
17:23
27 м
9 Перерва
17:24
1 м
17:25
29 м
10 Москворечье
17:27
1 м
17:28
32 м
11 Царицыно
17:32
1 м
17:33
37 м
12 Красный Строитель
17:38
1 м
17:39
43 м
13 Битца
17:41
1 м
17:42
46 м
14 Бутово
17:45
1 м
17:46
50 м
15 Щербинка
17:49
1 м
17:50
54 м
16 Силикатная
17:53
1 м
17:54
58 м
17 Подольск
17:58
1 м
17:59
1 ч 3 м
18 Кутузовская
18:01
1 м
18:02
1 ч 6 м
19 Гривно
18:06
1 м
18:07
1 ч 11 м
20 Львовская
18:11
1 м
18:12
1 ч 16 м
21 Колхозная
18:14
1 м
18:15
1 ч 19 м
22 Столбовая
18:18
1 м
18:19
1 ч 23 м
23 Чепелево
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
24 Чехов
18:30
1 ч 35 м
Расписание электрички 6223 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31