• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Чехов составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6223 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(17:10), Москворечье(17:21), Бутово(17:39), Кутузовская(17:56), Столбовая(18:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 47 м), Москва - Подольск(1 ч 8 м), Москва - Столбовая(1 ч 30 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 12 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 53 м), Подольск - Чехов(0 ч 33 м), Столбовая - Чехов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:44
2 Москва-Курская
16:49
9 м
16:58
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
17:03
1 м
17:04
19 м
4 Калитники
17:06
1 м
17:07
22 м
5 Текстильщики
17:10
1 м
17:11
26 м
6 Люблино-Дачное
17:13
1 м
17:14
29 м
7 Депо Курcкое направление
17:15
1 м
17:16
31 м
8 Перерва
17:18
1 м
17:19
34 м
9 Москворечье
17:21
1 м
17:22
37 м
10 Царицыно
17:25
2 м
17:27
41 м
11 Красный Строитель
17:31
2 м
17:33
47 м
12 Битца
17:35
1 м
17:36
51 м
13 Бутово
17:39
1 м
17:40
55 м
14 Щербинка
17:43
1 м
17:44
59 м
15 Силикатная
17:47
1 м
17:48
1 ч 3 м
16 Подольск
17:52
1 м
17:53
1 ч 8 м
17 Кутузовская
17:56
1 м
17:57
1 ч 12 м
18 Гривно
18:01
1 м
18:02
1 ч 17 м
19 Львовская
18:06
1 м
18:07
1 ч 22 м
20 Колхозная
18:10
1 м
18:11
1 ч 26 м
21 Столбовая
18:14
1 м
18:15
1 ч 30 м
22 Чепелево
18:20
1 м
18:21
1 ч 36 м
23 Чехов
18:26
1 ч 42 м
Расписание электрички 6223 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30