• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Львовская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6211 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(13:04), Москворечье(13:15), Битца(13:31), Подольск(13:49), Львовская(14:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Покровское(0 ч 41 м), Москва - Силикатная(1 ч 1 м), Люблино-Дачное - Львовская(1 ч 0 м), Покровское - Львовская(0 ч 43 м), Силикатная - Львовская(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
12:43
2 Москва-Курская
12:48
4 м
12:52
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
12:57
1 м
12:58
14 м
4 Калитники
13:00
1 м
13:01
17 м
5 Текстильщики
13:04
1 м
13:05
21 м
6 Люблино-Дачное
13:07
1 м
13:08
24 м
7 Депо Курcкое направление
13:09
1 м
13:10
26 м
8 Перерва
13:12
1 м
13:13
29 м
9 Москворечье
13:15
1 м
13:16
32 м
10 Царицыно
13:19
2 м
13:21
36 м
11 Покровское
13:24
1 м
13:25
41 м
12 Красный Строитель
13:27
2 м
13:29
44 м
13 Битца
13:31
1 м
13:32
48 м
14 Бутово
13:36
1 м
13:37
53 м
15 Щербинка
13:40
1 м
13:41
57 м
16 Силикатная
13:44
1 м
13:45
1 ч 1 м
17 Подольск
13:49
1 м
13:50
1 ч 6 м
18 Кутузовская
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
19 Весенняя
13:56
1 м
13:57
1 ч 13 м
20 Гривно
14:01
1 м
14:02
1 ч 18 м
21 Львовская
14:08
1 ч 25 м
Расписание электрички 6211 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31