• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6243 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Львовская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6243 Москва Львовская останавливается  на станциях Новохохловская(17:40), Депо Курcкое направление(17:48), Царицыно(17:59), Силикатная(18:27), Весенняя(18:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Москворечье(0 ч 29 м), Москва - Силикатная(1 ч 2 м), Москва - Гривно(1 ч 18 м), Текстильщики - Львовская(1 ч 5 м), Москворечье - Львовская(0 ч 54 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м), Гривно - Львовская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
17:25
2 Москва-Курская
17:30
2 м
17:32
5 м
3 Калитники
17:38
1 м
17:39
13 м
4 Новохохловская
17:40
1 м
17:41
15 м
5 Текстильщики
17:43
1 м
17:44
18 м
6 Люблино-Дачное
17:46
1 м
17:47
21 м
7 Депо Курcкое направление
17:48
1 м
17:49
23 м
8 Перерва
17:51
1 м
17:52
26 м
9 Москворечье
17:54
1 м
17:55
29 м
10 Царицыно
17:59
10 м
18:09
34 м
11 Бутово
18:19
1 м
18:20
54 м
12 Щербинка
18:23
1 м
18:24
58 м
13 Силикатная
18:27
1 м
18:28
1 ч 2 м
14 Подольск
18:32
1 м
18:33
1 ч 7 м
15 Кутузовская
18:36
1 м
18:37
1 ч 11 м
16 Весенняя
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
17 Гривно
18:43
1 м
18:44
1 ч 18 м
18 Львовская
18:49
1 ч 24 м
Расписание электрички 6243 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31