график рейса

6243 Москва - Львовская

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6243 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Львовская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6243 Москва Львовская останавливается  на станциях Новохохловская(17:40), Депо Курcкое направление(17:48), Царицыно(17:59), Силикатная(18:27), Весенняя(18:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Москворечье(0 ч 29 м), Москва - Силикатная(1 ч 2 м), Москва - Гривно(1 ч 18 м), Текстильщики - Львовская(1 ч 5 м), Москворечье - Львовская(0 ч 54 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м), Гривно - Львовская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6243 Москва - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 17:25
2 Москва-Курская 17:30 2 м 17:32 5 м
3 Калитники 17:38 1 м 17:39 13 м
4 Новохохловская 17:40 1 м 17:41 15 м
5 Текстильщики 17:43 1 м 17:44 18 м
6 Люблино-Дачное 17:46 1 м 17:47 21 м
7 Депо Курcкое направление 17:48 1 м 17:49 23 м
8 Перерва 17:51 1 м 17:52 26 м
9 Москворечье 17:54 1 м 17:55 29 м
10 Царицыно 17:59 10 м 18:09 34 м
11 Бутово 18:19 1 м 18:20 54 м
12 Щербинка 18:23 1 м 18:24 58 м
13 Силикатная 18:27 1 м 18:28 1 ч 2 м
14 Подольск 18:32 1 м 18:33 1 ч 7 м
15 Кутузовская 18:36 1 м 18:37 1 ч 11 м
16 Весенняя 18:39 1 м 18:40 1 ч 14 м
17 Гривно 18:43 1 м 18:44 1 ч 18 м
18 Львовская 18:49 1 ч 24 м