• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6243 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Львовская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6243 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(17:42), Перерва(17:50), Бутово(18:18), Подольск(18:31), Гривно(18:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Царицыно(0 ч 33 м), Москва - Подольск(1 ч 6 м), Люблино-Дачное - Львовская(1 ч 1 м), Царицыно - Львовская(0 ч 38 м), Подольск - Львовская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
17:25
2 Москва-Курская
17:30
2 м
17:32
5 м
3 Калитники
17:38
1 м
17:39
13 м
4 Текстильщики
17:42
1 м
17:43
17 м
5 Люблино-Дачное
17:45
1 м
17:46
20 м
6 Депо Курcкое направление
17:47
1 м
17:48
22 м
7 Перерва
17:50
1 м
17:51
25 м
8 Москворечье
17:53
1 м
17:54
28 м
9 Царицыно
17:58
11 м
18:09
33 м
10 Бутово
18:18
1 м
18:19
53 м
11 Щербинка
18:22
1 м
18:23
57 м
12 Силикатная
18:26
1 м
18:27
1 ч 1 м
13 Подольск
18:31
1 м
18:32
1 ч 6 м
14 Кутузовская
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
15 Весенняя
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
16 Гривно
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
17 Львовская
18:47
1 ч 22 м
Расписание электрички 6243 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31