• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6243 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Львовская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6243 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(17:42), Перерва(17:50), Покровское(18:12), Щербинка(18:27), Кутузовская(18:49), Львовская(19:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Царицыно(0 ч 33 м), Москва - Щербинка(1 ч 2 м), Москва - Весенняя(1 ч 27 м), Люблино-Дачное - Львовская(1 ч 15 м), Царицыно - Львовская(0 ч 52 м), Щербинка - Львовская(0 ч 33 м), Весенняя - Львовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
17:25
2 Москва-Курская
17:30
2 м
17:32
5 м
3 Калитники
17:38
1 м
17:39
13 м
4 Текстильщики
17:42
1 м
17:43
17 м
5 Люблино-Дачное
17:45
1 м
17:46
20 м
6 Депо Курcкое направление
17:47
1 м
17:48
22 м
7 Перерва
17:50
1 м
17:51
25 м
8 Москворечье
17:53
1 м
17:54
28 м
9 Царицыно
17:58
11 м
18:09
33 м
10 Покровское
18:12
1 м
18:13
47 м
11 Красный Строитель
18:15
1 м
18:16
50 м
12 Бутово
18:23
1 м
18:24
58 м
13 Щербинка
18:27
1 м
18:28
1 ч 2 м
14 Силикатная
18:31
1 м
18:32
1 ч 6 м
15 Подольск
18:36
10 м
18:46
1 ч 11 м
16 Кутузовская
18:49
1 м
18:50
1 ч 24 м
17 Весенняя
18:52
1 м
18:53
1 ч 27 м
18 Гривно
18:56
1 м
18:57
1 ч 31 м
19 Львовская
19:01
1 ч 36 м
Расписание электрички 6243 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31