• Маршрут
  • Станция

Электричка 6239 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Подольск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6239 Москва Подольск останавливается  на станциях Калитники(14:00), Депо Курcкое направление(14:09), Царицыно(14:19), Битца(14:30), Силикатная(14:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Москворечье(0 ч 30 м), Москва - Битца(0 ч 45 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
13:45
2 Москва-Курская
13:50
2 м
13:52
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
13:57
1 м
13:58
12 м
4 Калитники
14:00
1 м
14:01
15 м
5 Текстильщики
14:04
1 м
14:05
19 м
6 Люблино-Дачное
14:07
1 м
14:08
22 м
7 Депо Курcкое направление
14:09
1 м
14:10
24 м
8 Перерва
14:12
1 м
14:13
27 м
9 Москворечье
14:15
1 м
14:16
30 м
10 Царицыно
14:19
2 м
14:21
34 м
11 Покровское
14:24
1 м
14:25
39 м
12 Красный Строитель
14:27
1 м
14:28
42 м
13 Битца
14:30
1 м
14:31
45 м
14 Бутово
14:35
1 м
14:36
50 м
15 Щербинка
14:39
1 м
14:40
54 м
16 Силикатная
14:43
1 м
14:44
58 м
17 Подольск
14:49
1 ч 4 м
Расписание электрички 6239 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31