• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6239 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Подольск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6239 Москва Подольск останавливается  на станциях Калитники(13:58), Люблино-Дачное(14:06), Москворечье(14:14), Красный Строитель(14:26), Щербинка(14:37) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новохохловская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Перерва(0 ч 27 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 42 м), Москва - Силикатная(0 ч 57 м), Новохохловская - Подольск(0 ч 47 м), Перерва - Подольск(0 ч 36 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Силикатная - Подольск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
13:44
2 Москва-Курская
13:49
1 м
13:50
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
13:55
1 м
13:56
11 м
4 Калитники
13:58
1 м
13:59
14 м
5 Новохохловская
14:00
1 м
14:01
16 м
6 Текстильщики
14:03
1 м
14:04
19 м
7 Люблино-Дачное
14:06
1 м
14:07
22 м
8 Депо Курcкое направление
14:08
1 м
14:09
24 м
9 Перерва
14:11
1 м
14:12
27 м
10 Москворечье
14:14
1 м
14:15
30 м
11 Царицыно
14:18
2 м
14:20
34 м
12 Покровское
14:23
1 м
14:24
39 м
13 Красный Строитель
14:26
1 м
14:27
42 м
14 Битца
14:29
1 м
14:30
45 м
15 Бутово
14:33
1 м
14:34
49 м
16 Щербинка
14:37
1 м
14:38
53 м
17 Силикатная
14:41
1 м
14:42
57 м
18 Подольск
14:48
1 ч 4 м
Расписание электрички 6239 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31