график рейса

6239 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Подольск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6239 Москва Подольск останавливается  на станциях Калитники(13:58), Люблино-Дачное(14:06), Москворечье(14:14), Красный Строитель(14:26), Щербинка(14:37) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новохохловская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Перерва(0 ч 27 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 42 м), Москва - Силикатная(0 ч 57 м), Новохохловская - Подольск(0 ч 47 м), Перерва - Подольск(0 ч 36 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Силикатная - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6239 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 13:44
2 Москва-Курская 13:49 1 м 13:50 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 13:55 1 м 13:56 11 м
4 Калитники 13:58 1 м 13:59 14 м
5 Новохохловская 14:00 1 м 14:01 16 м
6 Текстильщики 14:03 1 м 14:04 19 м
7 Люблино-Дачное 14:06 1 м 14:07 22 м
8 Депо Курcкое направление 14:08 1 м 14:09 24 м
9 Перерва 14:11 1 м 14:12 27 м
10 Москворечье 14:14 1 м 14:15 30 м
11 Царицыно 14:18 2 м 14:20 34 м
12 Покровское 14:23 1 м 14:24 39 м
13 Красный Строитель 14:26 1 м 14:27 42 м
14 Битца 14:29 1 м 14:30 45 м
15 Бутово 14:33 1 м 14:34 49 м
16 Щербинка 14:37 1 м 14:38 53 м
17 Силикатная 14:41 1 м 14:42 57 м
18 Подольск 14:48 1 ч 4 м