• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6251 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 02:45 и приезжает на конечную станцию в 03:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Подольск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6251 Москва Подольск останавливается  на станциях Калитники(02:59), Депо Курcкое направление(03:08), Царицыно(03:19), Битца(03:30), Силикатная(03:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Москворечье(0 ч 29 м), Москва - Битца(0 ч 45 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 45 м), Москворечье - Подольск(0 ч 34 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
02:45
2 Москва-Курская
02:50
2 м
02:52
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
02:57
1 м
02:58
12 м
4 Калитники
02:59
1 м
03:00
14 м
5 Текстильщики
03:03
1 м
03:04
18 м
6 Люблино-Дачное
03:06
1 м
03:07
21 м
7 Депо Курcкое направление
03:08
1 м
03:09
23 м
8 Перерва
03:11
1 м
03:12
26 м
9 Москворечье
03:14
1 м
03:15
29 м
10 Царицыно
03:19
1 м
03:20
34 м
11 Покровское
03:23
1 м
03:24
38 м
12 Красный Строитель
03:27
1 м
03:28
42 м
13 Битца
03:30
1 м
03:31
45 м
14 Бутово
03:35
1 м
03:36
50 м
15 Щербинка
03:39
1 м
03:40
54 м
16 Силикатная
03:43
1 м
03:44
58 м
17 Подольск
03:49
1 ч 4 м
Расписание электрички 6251 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31