• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6105 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(05:58), Красный Строитель(06:19), Подольск(06:40), Колхозная(06:59), Луч(07:20) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Бутово(0 ч 51 м), Москва - Гривно(1 ч 14 м), Москва - Чехов(1 ч 39 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 39 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Гривно - Серпухов(0 ч 49 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
05:36
2 Москва-Курская
05:41
2 м
05:43
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
05:48
1 м
05:49
12 м
4 Калитники
05:51
1 м
05:52
15 м
5 Текстильщики
05:55
1 м
05:56
19 м
6 Люблино-Дачное
05:58
1 м
05:59
22 м
7 Депо Курcкое направление
06:00
1 м
06:01
24 м
8 Перерва
06:03
1 м
06:04
27 м
9 Царицыно
06:10
3 м
06:13
34 м
10 Покровское
06:16
1 м
06:17
40 м
11 Красный Строитель
06:19
1 м
06:20
43 м
12 Битца
06:22
1 м
06:23
46 м
13 Бутово
06:27
1 м
06:28
51 м
14 Щербинка
06:31
1 м
06:32
55 м
15 Силикатная
06:35
1 м
06:36
59 м
16 Подольск
06:40
1 м
06:41
1 ч 4 м
17 Кутузовская
06:43
1 м
06:44
1 ч 7 м
18 Весенняя
06:47
1 м
06:48
1 ч 11 м
19 Гривно
06:50
1 м
06:51
1 ч 14 м
20 Львовская
06:55
1 м
06:56
1 ч 19 м
21 Колхозная
06:59
1 м
07:00
1 ч 23 м
22 Столбовая
07:03
1 м
07:04
1 ч 27 м
23 66 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 30 м
24 Чепелево
07:10
1 м
07:11
1 ч 34 м
25 Чехов
07:15
1 м
07:16
1 ч 39 м
26 Луч
07:20
1 м
07:21
1 ч 44 м
27 Шарапова Охота
07:25
1 м
07:26
1 ч 49 м
28 92 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 54 м
29 Авангард
07:34
1 м
07:35
1 ч 58 м
30 Серпухов
07:40
2 ч 4 м
Расписание электрички 6105 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31