график рейса

6105 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6105 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(05:55), Царицыно(06:11), Щербинка(06:31), Гривно(06:50), Чепелево(07:10), Авангард(07:34) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 44 м), Москва - Кутузовская(1 ч 8 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Москва - Авангард(1 ч 59 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 40 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 20 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 56 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6105 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 05:35
2 Москва-Курская 05:40 2 м 05:42 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 05:47 1 м 05:48 12 м
4 Калитники 05:50 1 м 05:51 15 м
5 Новохохловская 05:52 1 м 05:53 17 м
6 Текстильщики 05:55 1 м 05:56 20 м
7 Люблино-Дачное 05:59 1 м 06:00 24 м
8 Депо Курcкое направление 06:01 1 м 06:02 26 м
9 Перерва 06:04 1 м 06:05 29 м
10 Москворечье 06:07 1 м 06:08 32 м
11 Царицыно 06:11 2 м 06:13 36 м
12 Покровское 06:16 1 м 06:17 41 м
13 Красный Строитель 06:19 1 м 06:20 44 м
14 Битца 06:22 1 м 06:23 47 м
15 Бутово 06:27 1 м 06:28 52 м
16 Щербинка 06:31 1 м 06:32 56 м
17 Силикатная 06:35 1 м 06:36 1 ч
18 Подольск 06:40 1 м 06:41 1 ч 5 м
19 Кутузовская 06:43 1 м 06:44 1 ч 8 м
20 Весенняя 06:47 1 м 06:48 1 ч 12 м
21 Гривно 06:50 1 м 06:51 1 ч 15 м
22 Львовская 06:55 1 м 06:56 1 ч 20 м
23 Колхозная 06:59 1 м 07:00 1 ч 24 м
24 Столбовая 07:03 1 м 07:04 1 ч 28 м
25 66 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 31 м
26 Чепелево 07:10 1 м 07:11 1 ч 35 м
27 Чехов 07:15 1 м 07:16 1 ч 40 м
28 Луч 07:20 1 м 07:21 1 ч 45 м
29 Шарапова Охота 07:25 1 м 07:26 1 ч 50 м
30 92 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 1 ч 55 м
31 Авангард 07:34 1 м 07:35 1 ч 59 м
32 Серпухов 07:40 2 ч 5 м