• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6105 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(05:57), Покровское(06:16), Силикатная(06:35), Львовская(06:57), Чехов(07:17), Серпухов(07:42) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 47 м), Москва - Весенняя(1 ч 12 м), Москва - Чепелево(1 ч 37 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 42 м), Битца - Серпухов(1 ч 19 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
05:35
2 Москва-Курская
05:40
2 м
05:42
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
05:47
1 м
05:48
12 м
4 Калитники
05:50
1 м
05:51
15 м
5 Текстильщики
05:54
1 м
05:55
19 м
6 Люблино-Дачное
05:57
1 м
05:58
22 м
7 Депо Курcкое направление
05:59
1 м
06:00
24 м
8 Перерва
06:02
1 м
06:03
27 м
9 Москворечье
06:05
1 м
06:06
30 м
10 Царицыно
06:10
3 м
06:13
35 м
11 Покровское
06:16
1 м
06:17
41 м
12 Красный Строитель
06:19
1 м
06:20
44 м
13 Битца
06:22
1 м
06:23
47 м
14 Бутово
06:27
1 м
06:28
52 м
15 Щербинка
06:31
1 м
06:32
56 м
16 Силикатная
06:35
1 м
06:36
1 ч
17 Подольск
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
18 Кутузовская
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
19 Весенняя
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
20 Гривно
06:51
1 м
06:52
1 ч 16 м
21 Львовская
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
22 Колхозная
07:01
1 м
07:02
1 ч 26 м
23 Столбовая
07:05
1 м
07:06
1 ч 30 м
24 66 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 33 м
25 Чепелево
07:12
1 м
07:13
1 ч 37 м
26 Чехов
07:17
1 м
07:18
1 ч 42 м
27 Луч
07:22
1 м
07:23
1 ч 47 м
28 Шарапова Охота
07:27
1 м
07:28
1 ч 52 м
29 92 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 57 м
30 Авангард
07:36
1 м
07:37
2 ч 1 м
31 Серпухов
07:42
2 ч 7 м
Расписание электрички 6105 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30