• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6105 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(05:55), Царицыно(06:11), Щербинка(06:31), Гривно(06:50), Чепелево(07:10), Авангард(07:34) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 44 м), Москва - Кутузовская(1 ч 8 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Москва - Авангард(1 ч 59 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 40 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 20 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 56 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
05:35
2 Москва-Курская
05:40
2 м
05:42
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
05:47
1 м
05:48
12 м
4 Калитники
05:50
1 м
05:51
15 м
5 Новохохловская
05:52
1 м
05:53
17 м
6 Текстильщики
05:55
1 м
05:56
20 м
7 Люблино-Дачное
05:59
1 м
06:00
24 м
8 Депо Курcкое направление
06:01
1 м
06:02
26 м
9 Перерва
06:04
1 м
06:05
29 м
10 Москворечье
06:07
1 м
06:08
32 м
11 Царицыно
06:11
2 м
06:13
36 м
12 Покровское
06:16
1 м
06:17
41 м
13 Красный Строитель
06:19
1 м
06:20
44 м
14 Битца
06:22
1 м
06:23
47 м
15 Бутово
06:27
1 м
06:28
52 м
16 Щербинка
06:31
1 м
06:32
56 м
17 Силикатная
06:35
1 м
06:36
1 ч
18 Подольск
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
19 Кутузовская
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
20 Весенняя
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
21 Гривно
06:50
1 м
06:51
1 ч 15 м
22 Львовская
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
23 Колхозная
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
24 Столбовая
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
25 66 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 31 м
26 Чепелево
07:10
1 м
07:11
1 ч 35 м
27 Чехов
07:15
1 м
07:16
1 ч 40 м
28 Луч
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
29 Шарапова Охота
07:25
1 м
07:26
1 ч 50 м
30 92 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 55 м
31 Авангард
07:34
1 м
07:35
1 ч 59 м
32 Серпухов
07:40
2 ч 5 м
Расписание электрички 6105 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31