• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6119 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(13:07), Покровское(13:24), Силикатная(13:43), Львовская(14:06), Чехов(14:26), Серпухов(14:52) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Битца(0 ч 47 м), Москва - Весенняя(1 ч 12 м), Москва - Чепелево(1 ч 38 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 42 м), Битца - Серпухов(1 ч 21 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 56 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
12:43
2 Москва-Курская
12:48
4 м
12:52
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
12:57
1 м
12:58
14 м
4 Калитники
13:00
1 м
13:01
17 м
5 Текстильщики
13:04
1 м
13:05
21 м
6 Люблино-Дачное
13:07
1 м
13:08
24 м
7 Депо Курcкое направление
13:09
1 м
13:10
26 м
8 Перерва
13:12
1 м
13:13
29 м
9 Москворечье
13:15
1 м
13:16
32 м
10 Царицыно
13:19
2 м
13:21
36 м
11 Покровское
13:24
1 м
13:25
41 м
12 Красный Строитель
13:27
1 м
13:28
44 м
13 Битца
13:30
1 м
13:31
47 м
14 Бутово
13:35
1 м
13:36
52 м
15 Щербинка
13:39
1 м
13:40
56 м
16 Силикатная
13:43
1 м
13:44
1 ч
17 Подольск
13:48
1 м
13:49
1 ч 5 м
18 Кутузовская
13:51
1 м
13:52
1 ч 8 м
19 Весенняя
13:55
1 м
13:56
1 ч 12 м
20 Гривно
14:00
1 м
14:01
1 ч 17 м
21 Львовская
14:06
1 м
14:07
1 ч 23 м
22 Колхозная
14:09
1 м
14:10
1 ч 26 м
23 Столбовая
14:14
1 м
14:15
1 ч 31 м
24 66 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 34 м
25 Чепелево
14:21
1 м
14:22
1 ч 38 м
26 Чехов
14:26
1 м
14:27
1 ч 43 м
27 Луч
14:31
1 м
14:32
1 ч 48 м
28 Шарапова Охота
14:37
1 м
14:38
1 ч 54 м
29 92 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 58 м
30 Авангард
14:45
1 м
14:46
2 ч 2 м
31 Серпухов
14:52
2 ч 9 м
Расписание электрички 6119 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30