график рейса

6119 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6119 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(13:05), Царицыно(13:20), Щербинка(13:40), Гривно(13:59), Чепелево(14:19), Авангард(14:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 45 м), Москва - Кутузовская(1 ч 9 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Москва - Авангард(2 ч 0 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 41 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 21 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 57 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м), Авангард - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6119 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 12:43
2 Москва-Курская 12:48 4 м 12:52 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 12:57 1 м 12:58 14 м
4 Калитники 13:00 1 м 13:01 17 м
5 Новохохловская 13:02 1 м 13:03 19 м
6 Текстильщики 13:05 1 м 13:06 22 м
7 Люблино-Дачное 13:08 1 м 13:09 25 м
8 Депо Курcкое направление 13:10 1 м 13:11 27 м
9 Перерва 13:13 1 м 13:14 30 м
10 Москворечье 13:16 1 м 13:17 33 м
11 Царицыно 13:20 2 м 13:22 37 м
12 Покровское 13:25 1 м 13:26 42 м
13 Красный Строитель 13:28 1 м 13:29 45 м
14 Битца 13:31 1 м 13:32 48 м
15 Бутово 13:36 1 м 13:37 53 м
16 Щербинка 13:40 1 м 13:41 57 м
17 Силикатная 13:44 1 м 13:45 1 ч 1 м
18 Подольск 13:49 1 м 13:50 1 ч 6 м
19 Кутузовская 13:52 1 м 13:53 1 ч 9 м
20 Весенняя 13:56 1 м 13:57 1 ч 13 м
21 Гривно 13:59 1 м 14:00 1 ч 16 м
22 Львовская 14:04 1 м 14:05 1 ч 21 м
23 Колхозная 14:08 1 м 14:09 1 ч 25 м
24 Столбовая 14:12 1 м 14:13 1 ч 29 м
25 66 Км Остановочный Пункт 14:15 1 м 14:16 1 ч 32 м
26 Чепелево 14:19 1 м 14:20 1 ч 36 м
27 Чехов 14:24 1 м 14:25 1 ч 41 м
28 Луч 14:29 1 м 14:30 1 ч 46 м
29 Шарапова Охота 14:35 1 м 14:36 1 ч 52 м
30 92 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 56 м
31 Авангард 14:43 1 м 14:44 2 ч
32 Серпухов 14:50 2 ч 7 м