• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6119 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(13:05), Царицыно(13:20), Щербинка(13:40), Гривно(13:59), Чепелево(14:19), Авангард(14:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 45 м), Москва - Кутузовская(1 ч 9 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Москва - Авангард(2 ч 0 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 41 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 21 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 57 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м), Авангард - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
12:43
2 Москва-Курская
12:48
4 м
12:52
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
12:57
1 м
12:58
14 м
4 Калитники
13:00
1 м
13:01
17 м
5 Новохохловская
13:02
1 м
13:03
19 м
6 Текстильщики
13:05
1 м
13:06
22 м
7 Люблино-Дачное
13:08
1 м
13:09
25 м
8 Депо Курcкое направление
13:10
1 м
13:11
27 м
9 Перерва
13:13
1 м
13:14
30 м
10 Москворечье
13:16
1 м
13:17
33 м
11 Царицыно
13:20
2 м
13:22
37 м
12 Покровское
13:25
1 м
13:26
42 м
13 Красный Строитель
13:28
1 м
13:29
45 м
14 Битца
13:31
1 м
13:32
48 м
15 Бутово
13:36
1 м
13:37
53 м
16 Щербинка
13:40
1 м
13:41
57 м
17 Силикатная
13:44
1 м
13:45
1 ч 1 м
18 Подольск
13:49
1 м
13:50
1 ч 6 м
19 Кутузовская
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
20 Весенняя
13:56
1 м
13:57
1 ч 13 м
21 Гривно
13:59
1 м
14:00
1 ч 16 м
22 Львовская
14:04
1 м
14:05
1 ч 21 м
23 Колхозная
14:08
1 м
14:09
1 ч 25 м
24 Столбовая
14:12
1 м
14:13
1 ч 29 м
25 66 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 32 м
26 Чепелево
14:19
1 м
14:20
1 ч 36 м
27 Чехов
14:24
1 м
14:25
1 ч 41 м
28 Луч
14:29
1 м
14:30
1 ч 46 м
29 Шарапова Охота
14:35
1 м
14:36
1 ч 52 м
30 92 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 56 м
31 Авангард
14:43
1 м
14:44
2 ч
32 Серпухов
14:50
2 ч 7 м
Расписание электрички 6119 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31