график рейса

6121 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6121 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(14:28), Царицыно(14:43), Щербинка(15:03), Гривно(15:22), Чепелево(15:42), Авангард(16:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 43 м), Москва - Кутузовская(1 ч 7 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Москва - Авангард(1 ч 57 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 39 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6121 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:08
2 Москва-Курская 14:13 2 м 14:15 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 14:20 1 м 14:21 12 м
4 Калитники 14:23 1 м 14:24 15 м
5 Новохохловская 14:25 1 м 14:26 17 м
6 Текстильщики 14:28 1 м 14:29 20 м
7 Люблино-Дачное 14:31 1 м 14:32 23 м
8 Депо Курcкое направление 14:33 1 м 14:34 25 м
9 Перерва 14:36 1 м 14:37 28 м
10 Москворечье 14:39 1 м 14:40 31 м
11 Царицыно 14:43 2 м 14:45 35 м
12 Покровское 14:48 1 м 14:49 40 м
13 Красный Строитель 14:51 1 м 14:52 43 м
14 Битца 14:54 1 м 14:55 46 м
15 Бутово 14:59 1 м 15:00 51 м
16 Щербинка 15:03 1 м 15:04 55 м
17 Силикатная 15:07 1 м 15:08 59 м
18 Подольск 15:12 1 м 15:13 1 ч 4 м
19 Кутузовская 15:15 1 м 15:16 1 ч 7 м
20 Весенняя 15:19 1 м 15:20 1 ч 11 м
21 Гривно 15:22 1 м 15:23 1 ч 14 м
22 Львовская 15:27 1 м 15:28 1 ч 19 м
23 Колхозная 15:31 1 м 15:32 1 ч 23 м
24 Столбовая 15:34 1 м 15:35 1 ч 26 м
25 66 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 29 м
26 Чепелево 15:42 1 м 15:43 1 ч 34 м
27 Чехов 15:46 1 м 15:47 1 ч 38 м
28 Луч 15:51 1 м 15:52 1 ч 43 м
29 Шарапова Охота 15:57 1 м 15:58 1 ч 49 м
30 92 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 1 ч 53 м
31 Авангард 16:05 1 м 16:06 1 ч 57 м
32 Серпухов 16:11 2 ч 3 м