• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6121 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(13:48), Покровское(14:05), Силикатная(14:24), Львовская(14:45), Чехов(15:04), Серпухов(15:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Битца(0 ч 52 м), Москва - Весенняя(1 ч 16 м), Москва - Чепелево(1 ч 39 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 45 м), Битца - Серпухов(1 ч 23 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 59 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
13:20
2 Москва-Курская
13:31
2 м
13:33
11 м
3 Москва-Товарная-Курская
13:38
1 м
13:39
18 м
4 Калитники
13:41
1 м
13:42
21 м
5 Текстильщики
13:45
1 м
13:46
25 м
6 Люблино-Дачное
13:48
1 м
13:49
28 м
7 Депо Курcкое направление
13:50
1 м
13:51
30 м
8 Перерва
13:53
1 м
13:54
33 м
9 Москворечье
13:56
1 м
13:57
36 м
10 Царицыно
14:01
1 м
14:02
41 м
11 Покровское
14:05
1 м
14:06
45 м
12 Красный Строитель
14:08
2 м
14:10
48 м
13 Битца
14:12
1 м
14:13
52 м
14 Бутово
14:16
1 м
14:17
56 м
15 Щербинка
14:20
1 м
14:21
1 ч
16 Силикатная
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
17 Подольск
14:29
1 м
14:30
1 ч 9 м
18 Кутузовская
14:33
1 м
14:34
1 ч 13 м
19 Весенняя
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
20 Гривно
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
21 Львовская
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
22 Колхозная
14:48
1 м
14:49
1 ч 28 м
23 Столбовая
14:52
1 м
14:53
1 ч 32 м
24 66 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
25 Чепелево
14:59
1 м
15:00
1 ч 39 м
26 Чехов
15:04
1 м
15:05
1 ч 44 м
27 Луч
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
28 Шарапова Охота
15:18
1 м
15:19
1 ч 58 м
29 92 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
2 ч 3 м
30 Авангард
15:27
1 м
15:28
2 ч 7 м
31 Серпухов
15:36
2 ч 16 м
Расписание электрички 6121 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31