• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6121 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(14:28), Царицыно(14:43), Щербинка(15:03), Гривно(15:22), Чепелево(15:42), Авангард(16:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 43 м), Москва - Кутузовская(1 ч 7 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Москва - Авангард(1 ч 57 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 39 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:08
2 Москва-Курская
14:13
2 м
14:15
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
12 м
4 Калитники
14:23
1 м
14:24
15 м
5 Новохохловская
14:25
1 м
14:26
17 м
6 Текстильщики
14:28
1 м
14:29
20 м
7 Люблино-Дачное
14:31
1 м
14:32
23 м
8 Депо Курcкое направление
14:33
1 м
14:34
25 м
9 Перерва
14:36
1 м
14:37
28 м
10 Москворечье
14:39
1 м
14:40
31 м
11 Царицыно
14:43
2 м
14:45
35 м
12 Покровское
14:48
1 м
14:49
40 м
13 Красный Строитель
14:51
1 м
14:52
43 м
14 Битца
14:54
1 м
14:55
46 м
15 Бутово
14:59
1 м
15:00
51 м
16 Щербинка
15:03
1 м
15:04
55 м
17 Силикатная
15:07
1 м
15:08
59 м
18 Подольск
15:12
1 м
15:13
1 ч 4 м
19 Кутузовская
15:15
1 м
15:16
1 ч 7 м
20 Весенняя
15:19
1 м
15:20
1 ч 11 м
21 Гривно
15:22
1 м
15:23
1 ч 14 м
22 Львовская
15:27
1 м
15:28
1 ч 19 м
23 Колхозная
15:31
1 м
15:32
1 ч 23 м
24 Столбовая
15:34
1 м
15:35
1 ч 26 м
25 66 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 29 м
26 Чепелево
15:42
1 м
15:43
1 ч 34 м
27 Чехов
15:46
1 м
15:47
1 ч 38 м
28 Луч
15:51
1 м
15:52
1 ч 43 м
29 Шарапова Охота
15:57
1 м
15:58
1 ч 49 м
30 92 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 53 м
31 Авангард
16:05
1 м
16:06
1 ч 57 м
32 Серпухов
16:11
2 ч 3 м
Расписание электрички 6121 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31