• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6121 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:34), Покровское(14:51), Силикатная(15:10), Львовская(15:31), Чехов(15:50), Серпухов(16:14) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 46 м), Москва - Весенняя(1 ч 10 м), Москва - Чепелево(1 ч 33 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 37 м), Битца - Серпухов(1 ч 15 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:12
2 Москва-Курская
14:17
2 м
14:19
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
14:24
1 м
14:25
12 м
4 Калитники
14:27
1 м
14:28
15 м
5 Текстильщики
14:31
1 м
14:32
19 м
6 Люблино-Дачное
14:34
1 м
14:35
22 м
7 Депо Курcкое направление
14:36
1 м
14:37
24 м
8 Перерва
14:39
1 м
14:40
27 м
9 Москворечье
14:42
1 м
14:43
30 м
10 Царицыно
14:47
1 м
14:48
35 м
11 Покровское
14:51
1 м
14:52
39 м
12 Красный Строитель
14:54
2 м
14:56
42 м
13 Битца
14:58
1 м
14:59
46 м
14 Бутово
15:02
1 м
15:03
50 м
15 Щербинка
15:06
1 м
15:07
54 м
16 Силикатная
15:10
1 м
15:11
58 м
17 Подольск
15:15
1 м
15:16
1 ч 3 м
18 Кутузовская
15:19
1 м
15:20
1 ч 7 м
19 Весенняя
15:22
1 м
15:23
1 ч 10 м
20 Гривно
15:26
1 м
15:27
1 ч 14 м
21 Львовская
15:31
1 м
15:32
1 ч 19 м
22 Колхозная
15:34
1 м
15:35
1 ч 22 м
23 Столбовая
15:38
1 м
15:39
1 ч 26 м
24 66 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 29 м
25 Чепелево
15:45
1 м
15:46
1 ч 33 м
26 Чехов
15:50
1 м
15:51
1 ч 38 м
27 Луч
15:55
1 м
15:56
1 ч 43 м
28 Шарапова Охота
16:00
1 м
16:01
1 ч 48 м
29 92 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 53 м
30 Авангард
16:09
1 м
16:10
1 ч 57 м
31 Серпухов
16:14
2 ч 2 м
Расписание электрички 6121 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30