• Маршрут
  • Станция

Электричка 6127 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6127 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(16:19), Покровское(16:36), Силикатная(16:55), Львовская(17:18), Чехов(17:38), Серпухов(18:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Битца(0 ч 48 м), Москва - Весенняя(1 ч 13 м), Москва - Чепелево(1 ч 39 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 41 м), Битца - Серпухов(1 ч 20 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 55 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
15:54
2 Москва-Курская
15:59
5 м
16:04
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
16:09
1 м
16:10
15 м
4 Калитники
16:12
1 м
16:13
18 м
5 Текстильщики
16:16
1 м
16:17
22 м
6 Люблино-Дачное
16:19
1 м
16:20
25 м
7 Депо Курcкое направление
16:21
1 м
16:22
27 м
8 Перерва
16:24
1 м
16:25
30 м
9 Москворечье
16:27
1 м
16:28
33 м
10 Царицыно
16:31
2 м
16:33
37 м
11 Покровское
16:36
1 м
16:37
42 м
12 Красный Строитель
16:39
1 м
16:40
45 м
13 Битца
16:42
1 м
16:43
48 м
14 Бутово
16:47
1 м
16:48
53 м
15 Щербинка
16:51
1 м
16:52
57 м
16 Силикатная
16:55
1 м
16:56
1 ч 1 м
17 Подольск
17:00
1 м
17:01
1 ч 6 м
18 Кутузовская
17:03
1 м
17:04
1 ч 9 м
19 Весенняя
17:07
1 м
17:08
1 ч 13 м
20 Гривно
17:12
1 м
17:13
1 ч 18 м
21 Львовская
17:18
1 м
17:19
1 ч 24 м
22 Колхозная
17:21
1 м
17:22
1 ч 27 м
23 Столбовая
17:26
1 м
17:27
1 ч 32 м
24 66 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 35 м
25 Чепелево
17:33
1 м
17:34
1 ч 39 м
26 Чехов
17:38
1 м
17:39
1 ч 44 м
27 Луч
17:43
1 м
17:44
1 ч 49 м
28 Шарапова Охота
17:48
1 м
17:49
1 ч 54 м
29 92 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 59 м
30 Авангард
17:57
1 м
17:58
2 ч 3 м
31 Серпухов
18:03
2 ч 9 м
Расписание электрички 6127 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30