• Маршрут
  • Станция

Электричка 6127 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6127 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(16:17), Покровское(16:33), Щербинка(16:48), Львовская(17:09), Чепелево(17:24), 92 Км Остановочный Пункт(17:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Битца(0 ч 43 м), Москва - Гривно(1 ч 8 м), Москва - Чепелево(1 ч 28 м), Москва - Авангард(1 ч 52 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 34 м), Битца - Серпухов(1 ч 14 м), Гривно - Серпухов(0 ч 49 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 29 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
15:56
2 Москва-Курская
16:01
3 м
16:04
5 м
3 Калитники
16:10
1 м
16:11
14 м
4 Текстильщики
16:14
1 м
16:15
18 м
5 Люблино-Дачное
16:17
1 м
16:18
21 м
6 Депо Курcкое направление
16:19
1 м
16:20
23 м
7 Перерва
16:22
1 м
16:23
26 м
8 Царицыно
16:28
2 м
16:30
32 м
9 Покровское
16:33
1 м
16:34
37 м
10 Красный Строитель
16:36
1 м
16:37
40 м
11 Битца
16:39
1 м
16:40
43 м
12 Бутово
16:44
1 м
16:45
48 м
13 Щербинка
16:48
1 м
16:49
52 м
14 Силикатная
16:52
1 м
16:53
56 м
15 Подольск
16:57
1 м
16:58
1 ч 1 м
16 Гривно
17:04
1 м
17:05
1 ч 8 м
17 Львовская
17:09
1 м
17:10
1 ч 13 м
18 Колхозная
17:13
1 м
17:14
1 ч 17 м
19 Столбовая
17:17
1 м
17:18
1 ч 21 м
20 66 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 24 м
21 Чепелево
17:24
1 м
17:25
1 ч 28 м
22 Чехов
17:29
1 м
17:30
1 ч 33 м
23 Луч
17:34
1 м
17:35
1 ч 38 м
24 Шарапова Охота
17:39
1 м
17:40
1 ч 43 м
25 92 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 48 м
26 Авангард
17:48
1 м
17:49
1 ч 52 м
27 Серпухов
17:54
1 ч 58 м
Расписание электрички 6127 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31