• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6127 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(16:17), Царицыно(16:32), Щербинка(16:52), Гривно(17:11), Чепелево(17:31), Авангард(17:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 46 м), Москва - Кутузовская(1 ч 10 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Москва - Авангард(2 ч 1 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 40 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 20 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 56 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
15:54
2 Москва-Курская
15:59
5 м
16:04
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
16:09
1 м
16:10
15 м
4 Калитники
16:12
1 м
16:13
18 м
5 Новохохловская
16:14
1 м
16:15
20 м
6 Текстильщики
16:17
1 м
16:18
23 м
7 Люблино-Дачное
16:20
1 м
16:21
26 м
8 Депо Курcкое направление
16:22
1 м
16:23
28 м
9 Перерва
16:25
1 м
16:26
31 м
10 Москворечье
16:28
1 м
16:29
34 м
11 Царицыно
16:32
2 м
16:34
38 м
12 Покровское
16:37
1 м
16:38
43 м
13 Красный Строитель
16:40
1 м
16:41
46 м
14 Битца
16:43
1 м
16:44
49 м
15 Бутово
16:48
1 м
16:49
54 м
16 Щербинка
16:52
1 м
16:53
58 м
17 Силикатная
16:56
1 м
16:57
1 ч 2 м
18 Подольск
17:01
1 м
17:02
1 ч 7 м
19 Кутузовская
17:04
1 м
17:05
1 ч 10 м
20 Весенняя
17:08
1 м
17:09
1 ч 14 м
21 Гривно
17:11
1 м
17:12
1 ч 17 м
22 Львовская
17:16
1 м
17:17
1 ч 22 м
23 Колхозная
17:20
1 м
17:21
1 ч 26 м
24 Столбовая
17:24
1 м
17:25
1 ч 30 м
25 66 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 33 м
26 Чепелево
17:31
1 м
17:32
1 ч 37 м
27 Чехов
17:36
1 м
17:37
1 ч 42 м
28 Луч
17:41
1 м
17:42
1 ч 47 м
29 Шарапова Охота
17:46
1 м
17:47
1 ч 52 м
30 92 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 57 м
31 Авангард
17:55
1 м
17:56
2 ч 1 м
32 Серпухов
18:01
2 ч 7 м
Расписание электрички 6127 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31