график рейса

6127 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 15:59 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6127 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(16:19), Царицыно(16:34), Щербинка(16:54), Гривно(17:13), Чепелево(17:42) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 43 м), Москва - Кутузовская(1 ч 7 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 47 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 27 м), Кутузовская - Серпухов(1 ч 3 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6127 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 15:59
2 Москва-Курская 16:04 2 м 16:06 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 16:11 1 м 16:12 12 м
4 Калитники 16:14 1 м 16:15 15 м
5 Новохохловская 16:16 1 м 16:17 17 м
6 Текстильщики 16:19 1 м 16:20 20 м
7 Люблино-Дачное 16:22 1 м 16:23 23 м
8 Депо Курcкое направление 16:24 1 м 16:25 25 м
9 Перерва 16:27 1 м 16:28 28 м
10 Москворечье 16:30 1 м 16:31 31 м
11 Царицыно 16:34 2 м 16:36 35 м
12 Покровское 16:39 1 м 16:40 40 м
13 Красный Строитель 16:42 1 м 16:43 43 м
14 Битца 16:45 1 м 16:46 46 м
15 Бутово 16:50 1 м 16:51 51 м
16 Щербинка 16:54 1 м 16:55 55 м
17 Силикатная 16:58 1 м 16:59 59 м
18 Подольск 17:03 1 м 17:04 1 ч 4 м
19 Кутузовская 17:06 1 м 17:07 1 ч 7 м
20 Весенняя 17:10 1 м 17:11 1 ч 11 м
21 Гривно 17:13 1 м 17:14 1 ч 14 м
22 Львовская 17:21 1 м 17:22 1 ч 22 м
23 Колхозная 17:25 1 м 17:26 1 ч 26 м
24 Столбовая 17:35 1 м 17:36 1 ч 36 м
25 66 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 1 ч 39 м
26 Чепелево 17:42 1 м 17:43 1 ч 43 м
27 Чехов 17:47 1 м 17:48 1 ч 48 м
28 Луч 17:52 1 м 17:53 1 ч 53 м
29 Шарапова Охота 17:57 1 м 17:58 1 ч 58 м
30 Серпухов 18:10 2 ч 11 м