график рейса

6129 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6129 Москва Серпухов останавливается  на станциях Новохохловская(17:04), Перерва(17:15), Красный Строитель(17:30), Подольск(17:49), Львовская(18:04), Шарапова Охота(18:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Царицыно(0 ч 38 м), Москва - Силикатная(0 ч 59 м), Москва - Львовская(1 ч 19 м), Москва - Авангард(1 ч 52 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 35 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 19 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 58 м), Львовская - Серпухов(0 ч 38 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6129 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 16:45
2 Москва-Курская 16:50 4 м 16:54 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 16:59 1 м 17:00 14 м
4 Калитники 17:02 1 м 17:03 17 м
5 Новохохловская 17:04 1 м 17:05 19 м
6 Текстильщики 17:07 1 м 17:08 22 м
7 Люблино-Дачное 17:11 1 м 17:12 26 м
8 Депо Курcкое направление 17:13 1 м 17:14 28 м
9 Перерва 17:15 1 м 17:16 30 м
10 Москворечье 17:18 1 м 17:19 33 м
11 Царицыно 17:23 1 м 17:24 38 м
12 Покровское 17:27 1 м 17:28 42 м
13 Красный Строитель 17:30 2 м 17:32 45 м
14 Бутово 17:37 1 м 17:38 52 м
15 Щербинка 17:40 1 м 17:41 55 м
16 Силикатная 17:44 1 м 17:45 59 м
17 Подольск 17:49 1 м 17:50 1 ч 4 м
18 Кутузовская 17:53 1 м 17:54 1 ч 8 м
19 Весенняя 17:56 1 м 17:57 1 ч 11 м
20 Гривно 17:59 1 м 18:00 1 ч 14 м
21 Львовская 18:04 1 м 18:05 1 ч 19 м
22 Столбовая 18:10 1 м 18:11 1 ч 25 м
23 66 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 28 м
24 Чехов 18:21 1 м 18:22 1 ч 36 м
25 Шарапова Охота 18:30 1 м 18:31 1 ч 45 м
26 Авангард 18:37 1 м 18:38 1 ч 52 м
27 Серпухов 18:43 1 ч 58 м