график рейса

6129 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6129 Москва Серпухов останавливается  на станциях Новохохловская(17:02), Перерва(17:13), Красный Строитель(17:28), Подольск(17:47), Львовская(18:02), Чехов(18:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Царицыно(0 ч 36 м), Москва - Силикатная(0 ч 57 м), Москва - Львовская(1 ч 17 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 44 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 36 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 20 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 59 м), Львовская - Серпухов(0 ч 39 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6129 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 16:45
2 Москва-Курская 16:50 2 м 16:52 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 16:57 1 м 16:58 12 м
4 Калитники 17:00 1 м 17:01 15 м
5 Новохохловская 17:02 1 м 17:03 17 м
6 Текстильщики 17:05 1 м 17:06 20 м
7 Люблино-Дачное 17:09 1 м 17:10 24 м
8 Депо Курcкое направление 17:11 1 м 17:12 26 м
9 Перерва 17:13 1 м 17:14 28 м
10 Москворечье 17:16 1 м 17:17 31 м
11 Царицыно 17:21 1 м 17:22 36 м
12 Покровское 17:25 1 м 17:26 40 м
13 Красный Строитель 17:28 2 м 17:30 43 м
14 Бутово 17:35 1 м 17:36 50 м
15 Щербинка 17:38 1 м 17:39 53 м
16 Силикатная 17:42 1 м 17:43 57 м
17 Подольск 17:47 1 м 17:48 1 ч 2 м
18 Кутузовская 17:51 1 м 17:52 1 ч 6 м
19 Весенняя 17:54 1 м 17:55 1 ч 9 м
20 Гривно 17:57 1 м 17:58 1 ч 12 м
21 Львовская 18:02 1 м 18:03 1 ч 17 м
22 Столбовая 18:08 1 м 18:09 1 ч 23 м
23 66 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 1 ч 26 м
24 Чепелево 18:16 1 м 18:17 1 ч 31 м
25 Чехов 18:20 1 м 18:21 1 ч 35 м
26 Шарапова Охота 18:29 1 м 18:30 1 ч 44 м
27 Авангард 18:36 1 м 18:37 1 ч 51 м
28 Серпухов 18:42 1 ч 57 м