• Маршрут
  • Станция

Электричка 6129 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6129 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(17:00), Москворечье(17:11), Бутово(17:30), Кутузовская(17:46), Столбовая(18:07), Шарапова Охота(18:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Покровское(0 ч 41 м), Москва - Подольск(1 ч 4 м), Москва - Столбовая(1 ч 28 м), Москва - Авангард(1 ч 57 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 38 м), Покровское - Серпухов(1 ч 21 м), Подольск - Серпухов(0 ч 58 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 34 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:39
2 Москва-Курская
16:44
4 м
16:48
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
16:53
1 м
16:54
14 м
4 Калитники
16:56
1 м
16:57
17 м
5 Текстильщики
17:00
1 м
17:01
21 м
6 Люблино-Дачное
17:03
1 м
17:04
24 м
7 Депо Курcкое направление
17:05
1 м
17:06
26 м
8 Перерва
17:08
1 м
17:09
29 м
9 Москворечье
17:11
1 м
17:12
32 м
10 Царицыно
17:15
2 м
17:17
36 м
11 Покровское
17:20
1 м
17:21
41 м
12 Красный Строитель
17:23
1 м
17:24
44 м
13 Бутово
17:30
1 м
17:31
51 м
14 Щербинка
17:34
1 м
17:35
55 м
15 Силикатная
17:38
1 м
17:39
59 м
16 Подольск
17:43
1 м
17:44
1 ч 4 м
17 Кутузовская
17:46
1 м
17:47
1 ч 7 м
18 Весенняя
17:50
1 м
17:51
1 ч 11 м
19 Гривно
17:55
1 м
17:56
1 ч 16 м
20 Львовская
18:01
1 м
18:02
1 ч 22 м
21 Столбовая
18:07
1 м
18:08
1 ч 28 м
22 66 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 31 м
23 Чепелево
18:15
1 м
18:16
1 ч 36 м
24 Чехов
18:19
1 м
18:20
1 ч 40 м
25 Шарапова Охота
18:29
1 м
18:30
1 ч 50 м
26 Авангард
18:36
1 м
18:37
1 ч 57 м
27 Серпухов
18:42
2 ч 3 м
Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31