• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6129 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6129 Москва Серпухов останавливается  на станциях Новохохловская(17:04), Перерва(17:15), Красный Строитель(17:30), Подольск(17:49), Львовская(18:04), Чехов(18:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Царицыно(0 ч 38 м), Москва - Силикатная(0 ч 59 м), Москва - Львовская(1 ч 19 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 46 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 36 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 20 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 59 м), Львовская - Серпухов(0 ч 39 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:45
2 Москва-Курская
16:50
4 м
16:54
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
16:59
1 м
17:00
14 м
4 Калитники
17:02
1 м
17:03
17 м
5 Новохохловская
17:04
1 м
17:05
19 м
6 Текстильщики
17:07
1 м
17:08
22 м
7 Люблино-Дачное
17:11
1 м
17:12
26 м
8 Депо Курcкое направление
17:13
1 м
17:14
28 м
9 Перерва
17:15
1 м
17:16
30 м
10 Москворечье
17:18
1 м
17:19
33 м
11 Царицыно
17:23
1 м
17:24
38 м
12 Покровское
17:27
1 м
17:28
42 м
13 Красный Строитель
17:30
2 м
17:32
45 м
14 Бутово
17:37
1 м
17:38
52 м
15 Щербинка
17:40
1 м
17:41
55 м
16 Силикатная
17:44
1 м
17:45
59 м
17 Подольск
17:49
1 м
17:50
1 ч 4 м
18 Кутузовская
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
19 Весенняя
17:56
1 м
17:57
1 ч 11 м
20 Гривно
17:59
1 м
18:00
1 ч 14 м
21 Львовская
18:04
1 м
18:05
1 ч 19 м
22 Столбовая
18:10
1 м
18:11
1 ч 25 м
23 66 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 28 м
24 Чепелево
18:18
1 м
18:19
1 ч 33 м
25 Чехов
18:22
1 м
18:23
1 ч 37 м
26 Шарапова Охота
18:31
1 м
18:32
1 ч 46 м
27 Авангард
18:38
1 м
18:39
1 ч 53 м
28 Серпухов
18:44
1 ч 59 м
Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31