• Маршрут
  • Станция

Электричка 6129 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6129 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(17:08), Москворечье(17:19), Бутово(17:38), Кутузовская(17:54), Столбовая(18:13), Шарапова Охота(18:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Покровское(0 ч 41 м), Москва - Подольск(1 ч 4 м), Москва - Столбовая(1 ч 26 м), Москва - Авангард(1 ч 55 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 36 м), Покровское - Серпухов(1 ч 19 м), Подольск - Серпухов(0 ч 56 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 34 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:47
2 Москва-Курская
16:52
4 м
16:56
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
17:01
1 м
17:02
14 м
4 Калитники
17:04
1 м
17:05
17 м
5 Текстильщики
17:08
1 м
17:09
21 м
6 Люблино-Дачное
17:11
1 м
17:12
24 м
7 Депо Курcкое направление
17:13
1 м
17:14
26 м
8 Перерва
17:16
1 м
17:17
29 м
9 Москворечье
17:19
1 м
17:20
32 м
10 Царицыно
17:23
2 м
17:25
36 м
11 Покровское
17:28
1 м
17:29
41 м
12 Красный Строитель
17:31
1 м
17:32
44 м
13 Бутово
17:38
1 м
17:39
51 м
14 Щербинка
17:42
1 м
17:43
55 м
15 Силикатная
17:46
1 м
17:47
59 м
16 Подольск
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
17 Кутузовская
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
18 Весенняя
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
19 Гривно
18:02
1 м
18:03
1 ч 15 м
20 Львовская
18:07
1 м
18:08
1 ч 20 м
21 Столбовая
18:13
1 м
18:14
1 ч 26 м
22 66 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 29 м
23 Чепелево
18:21
1 м
18:22
1 ч 34 м
24 Чехов
18:25
1 м
18:26
1 ч 38 м
25 Шарапова Охота
18:35
1 м
18:36
1 ч 48 м
26 Авангард
18:42
1 м
18:43
1 ч 55 м
27 Серпухов
18:48
2 ч 1 м
Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30