• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6129 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6129 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(17:06), Москворечье(17:18), Бутово(17:37), Кутузовская(17:53), Столбовая(18:11), Шарапова Охота(18:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Покровское(0 ч 42 м), Москва - Подольск(1 ч 5 м), Москва - Столбовая(1 ч 26 м), Москва - Авангард(1 ч 55 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 35 м), Покровское - Серпухов(1 ч 17 м), Подольск - Серпухов(0 ч 54 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 33 м), Авангард - Серпухов(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:45
2 Москва-Курская
16:50
4 м
16:54
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
16:59
1 м
17:00
14 м
4 Калитники
17:02
1 м
17:03
17 м
5 Текстильщики
17:06
1 м
17:07
21 м
6 Люблино-Дачное
17:09
1 м
17:10
24 м
7 Депо Курcкое направление
17:12
1 м
17:13
27 м
8 Перерва
17:15
1 м
17:16
30 м
9 Москворечье
17:18
1 м
17:19
33 м
10 Царицыно
17:22
2 м
17:24
37 м
11 Покровское
17:27
1 м
17:28
42 м
12 Красный Строитель
17:30
1 м
17:31
45 м
13 Бутово
17:37
1 м
17:38
52 м
14 Щербинка
17:41
1 м
17:42
56 м
15 Силикатная
17:45
1 м
17:46
1 ч
16 Подольск
17:50
1 м
17:51
1 ч 5 м
17 Кутузовская
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
18 Весенняя
17:57
1 м
17:58
1 ч 12 м
19 Гривно
18:00
1 м
18:01
1 ч 15 м
20 Львовская
18:05
1 м
18:06
1 ч 20 м
21 Столбовая
18:11
1 м
18:12
1 ч 26 м
22 66 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 29 м
23 Чепелево
18:19
1 м
18:20
1 ч 34 м
24 Чехов
18:23
1 м
18:24
1 ч 38 м
25 Шарапова Охота
18:33
1 м
18:34
1 ч 48 м
26 Авангард
18:40
1 м
18:41
1 ч 55 м
27 Серпухов
18:45
2 ч
Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31