• Маршрут
  • Станция

Электричка 6133 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6133 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(18:43), Покровское(19:00), Силикатная(19:26), Львовская(19:49), Чехов(20:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 53 м), Москва - Весенняя(1 ч 17 м), Москва - Чепелево(1 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 46 м), Битца - Серпухов(1 ч 17 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 53 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
18:21
2 Москва-Курская
18:26
2 м
18:28
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
18:33
1 м
18:34
12 м
4 Калитники
18:36
1 м
18:37
15 м
5 Текстильщики
18:40
1 м
18:41
19 м
6 Люблино-Дачное
18:43
1 м
18:44
22 м
7 Депо Курcкое направление
18:45
1 м
18:46
24 м
8 Перерва
18:48
1 м
18:49
27 м
9 Москворечье
18:51
1 м
18:52
30 м
10 Царицыно
18:55
2 м
18:57
34 м
11 Покровское
19:00
1 м
19:01
39 м
12 Красный Строитель
19:03
9 м
19:12
42 м
13 Битца
19:14
1 м
19:15
53 м
14 Бутово
19:18
1 м
19:19
57 м
15 Щербинка
19:22
1 м
19:23
1 ч 1 м
16 Силикатная
19:26
1 м
19:27
1 ч 5 м
17 Подольск
19:31
1 м
19:32
1 ч 10 м
18 Кутузовская
19:35
1 м
19:36
1 ч 14 м
19 Весенняя
19:38
1 м
19:39
1 ч 17 м
20 Гривно
19:43
1 м
19:44
1 ч 22 м
21 Львовская
19:49
1 м
19:50
1 ч 28 м
22 Колхозная
19:52
1 м
19:53
1 ч 31 м
23 Столбовая
19:56
1 м
19:57
1 ч 35 м
24 66 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 38 м
25 Чепелево
20:04
1 м
20:05
1 ч 43 м
26 Чехов
20:08
1 м
20:09
1 ч 47 м
27 Луч
20:13
1 м
20:14
1 ч 52 м
28 Шарапова Охота
20:19
1 м
20:20
1 ч 58 м
29 Авангард
20:26
1 м
20:27
2 ч 5 м
30 Серпухов
20:32
2 ч 11 м
Расписание электрички 6133 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31