• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6133 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(18:41), Царицыно(18:56), Щербинка(19:23), Гривно(19:43), Чепелево(20:03), Серпухов(20:32) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 43 м), Москва - Кутузовская(1 ч 15 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 47 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
18:21
2 Москва-Курская
18:26
2 м
18:28
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
18:33
1 м
18:34
12 м
4 Калитники
18:36
1 м
18:37
15 м
5 Новохохловская
18:38
1 м
18:39
17 м
6 Текстильщики
18:41
1 м
18:42
20 м
7 Люблино-Дачное
18:44
1 м
18:45
23 м
8 Депо Курcкое направление
18:46
1 м
18:47
25 м
9 Перерва
18:49
1 м
18:50
28 м
10 Москворечье
18:52
1 м
18:53
31 м
11 Царицыно
18:56
2 м
18:58
35 м
12 Покровское
19:01
1 м
19:02
40 м
13 Красный Строитель
19:04
9 м
19:13
43 м
14 Битца
19:15
1 м
19:16
54 м
15 Бутово
19:19
1 м
19:20
58 м
16 Щербинка
19:23
1 м
19:24
1 ч 2 м
17 Силикатная
19:27
1 м
19:28
1 ч 6 м
18 Подольск
19:32
1 м
19:33
1 ч 11 м
19 Кутузовская
19:36
1 м
19:37
1 ч 15 м
20 Весенняя
19:39
1 м
19:40
1 ч 18 м
21 Гривно
19:43
1 м
19:44
1 ч 22 м
22 Львовская
19:48
1 м
19:49
1 ч 27 м
23 Колхозная
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
24 Столбовая
19:55
1 м
19:56
1 ч 34 м
25 66 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 37 м
26 Чепелево
20:03
1 м
20:04
1 ч 42 м
27 Чехов
20:07
1 м
20:08
1 ч 46 м
28 Луч
20:12
1 м
20:13
1 ч 51 м
29 Шарапова Охота
20:18
1 м
20:19
1 ч 57 м
30 Авангард
20:25
1 м
20:26
2 ч 4 м
31 Серпухов
20:32
2 ч 11 м
Расписание электрички 6133 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31