график рейса

6133 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6133 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(18:41), Царицыно(18:56), Щербинка(19:23), Гривно(19:43), Чепелево(20:03), Серпухов(20:32) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 43 м), Москва - Кутузовская(1 ч 15 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 47 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6133 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 18:21
2 Москва-Курская 18:26 2 м 18:28 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 18:33 1 м 18:34 12 м
4 Калитники 18:36 1 м 18:37 15 м
5 Новохохловская 18:38 1 м 18:39 17 м
6 Текстильщики 18:41 1 м 18:42 20 м
7 Люблино-Дачное 18:44 1 м 18:45 23 м
8 Депо Курcкое направление 18:46 1 м 18:47 25 м
9 Перерва 18:49 1 м 18:50 28 м
10 Москворечье 18:52 1 м 18:53 31 м
11 Царицыно 18:56 2 м 18:58 35 м
12 Покровское 19:01 1 м 19:02 40 м
13 Красный Строитель 19:04 9 м 19:13 43 м
14 Битца 19:15 1 м 19:16 54 м
15 Бутово 19:19 1 м 19:20 58 м
16 Щербинка 19:23 1 м 19:24 1 ч 2 м
17 Силикатная 19:27 1 м 19:28 1 ч 6 м
18 Подольск 19:32 1 м 19:33 1 ч 11 м
19 Кутузовская 19:36 1 м 19:37 1 ч 15 м
20 Весенняя 19:39 1 м 19:40 1 ч 18 м
21 Гривно 19:43 1 м 19:44 1 ч 22 м
22 Львовская 19:48 1 м 19:49 1 ч 27 м
23 Колхозная 19:51 1 м 19:52 1 ч 30 м
24 Столбовая 19:55 1 м 19:56 1 ч 34 м
25 66 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 1 ч 37 м
26 Чепелево 20:03 1 м 20:04 1 ч 42 м
27 Чехов 20:07 1 м 20:08 1 ч 46 м
28 Луч 20:12 1 м 20:13 1 ч 51 м
29 Шарапова Охота 20:18 1 м 20:19 1 ч 57 м
30 Авангард 20:25 1 м 20:26 2 ч 4 м
31 Серпухов 20:32 2 ч 11 м