• Маршрут
  • Станция

Электричка 6137 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6137 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(20:48), Покровское(21:05), Силикатная(21:24), Львовская(21:47), Чехов(22:06), Серпухов(22:31) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Битца(0 ч 48 м), Москва - Весенняя(1 ч 12 м), Москва - Чепелево(1 ч 38 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 40 м), Битца - Серпухов(1 ч 18 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
20:24
2 Москва-Курская
20:29
4 м
20:33
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
20:38
1 м
20:39
14 м
4 Калитники
20:41
1 м
20:42
17 м
5 Текстильщики
20:45
1 м
20:46
21 м
6 Люблино-Дачное
20:48
1 м
20:49
24 м
7 Депо Курcкое направление
20:50
1 м
20:51
26 м
8 Перерва
20:53
1 м
20:54
29 м
9 Москворечье
20:56
1 м
20:57
32 м
10 Царицыно
21:01
1 м
21:02
37 м
11 Покровское
21:05
1 м
21:06
41 м
12 Красный Строитель
21:08
2 м
21:10
44 м
13 Битца
21:12
1 м
21:13
48 м
14 Бутово
21:16
1 м
21:17
52 м
15 Щербинка
21:20
1 м
21:21
56 м
16 Силикатная
21:24
1 м
21:25
1 ч
17 Подольск
21:29
1 м
21:30
1 ч 5 м
18 Кутузовская
21:33
1 м
21:34
1 ч 9 м
19 Весенняя
21:36
1 м
21:37
1 ч 12 м
20 Гривно
21:41
1 м
21:42
1 ч 17 м
21 Львовская
21:47
1 м
21:48
1 ч 23 м
22 Колхозная
21:50
1 м
21:51
1 ч 26 м
23 Столбовая
21:54
1 м
21:55
1 ч 30 м
24 66 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 33 м
25 Чепелево
22:02
1 м
22:03
1 ч 38 м
26 Чехов
22:06
1 м
22:07
1 ч 42 м
27 Луч
22:11
1 м
22:12
1 ч 47 м
28 Шарапова Охота
22:17
1 м
22:18
1 ч 53 м
29 92 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 57 м
30 Авангард
22:25
1 м
22:26
2 ч 1 м
31 Серпухов
22:31
2 ч 7 м
Расписание электрички 6137 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31