• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 01:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6141 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(23:55), Царицыно(00:10), Щербинка(00:30), Гривно(00:49), Чепелево(01:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 45 м), Москва - Кутузовская(1 ч 9 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 17 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 53 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
23:33
2 Москва-Курская
23:38
4 м
23:42
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
23:47
1 м
23:48
14 м
4 Калитники
23:50
1 м
23:51
17 м
5 Новохохловская
23:52
1 м
23:53
19 м
6 Текстильщики
23:55
1 м
23:56
22 м
7 Люблино-Дачное
23:58
1 м
23:59
25 м
8 Депо Курcкое направление
00:00
1 м
00:01
27 м
9 Перерва
00:03
1 м
00:04
30 м
10 Москворечье
00:06
1 м
00:07
33 м
11 Царицыно
00:10
2 м
00:12
37 м
12 Покровское
00:15
1 м
00:16
42 м
13 Красный Строитель
00:18
1 м
00:19
45 м
14 Битца
00:21
1 м
00:22
48 м
15 Бутово
00:26
1 м
00:27
53 м
16 Щербинка
00:30
1 м
00:31
57 м
17 Силикатная
00:34
1 м
00:35
1 ч 1 м
18 Подольск
00:39
1 м
00:40
1 ч 6 м
19 Кутузовская
00:42
1 м
00:43
1 ч 9 м
20 Весенняя
00:46
1 м
00:47
1 ч 13 м
21 Гривно
00:49
1 м
00:50
1 ч 16 м
22 Львовская
00:54
1 м
00:55
1 ч 21 м
23 Колхозная
00:58
1 м
00:59
1 ч 25 м
24 Столбовая
01:02
1 м
01:03
1 ч 29 м
25 66 Км Остановочный Пункт
01:05
1 м
01:06
1 ч 32 м
26 Чепелево
01:09
1 м
01:10
1 ч 36 м
27 Чехов
01:14
1 м
01:15
1 ч 41 м
28 Луч
01:19
1 м
01:20
1 ч 46 м
29 Шарапова Охота
01:24
1 м
01:25
1 ч 51 м
30 Серпухов
01:36
2 ч 3 м
Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31