график рейса

6141 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 01:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6141 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(23:55), Царицыно(00:10), Щербинка(00:30), Гривно(00:49), Чепелево(01:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 45 м), Москва - Кутузовская(1 ч 9 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 17 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 53 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6141 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 23:33
2 Москва-Курская 23:38 4 м 23:42 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 23:47 1 м 23:48 14 м
4 Калитники 23:50 1 м 23:51 17 м
5 Новохохловская 23:52 1 м 23:53 19 м
6 Текстильщики 23:55 1 м 23:56 22 м
7 Люблино-Дачное 23:58 1 м 23:59 25 м
8 Депо Курcкое направление 00:00 1 м 00:01 27 м
9 Перерва 00:03 1 м 00:04 30 м
10 Москворечье 00:06 1 м 00:07 33 м
11 Царицыно 00:10 2 м 00:12 37 м
12 Покровское 00:15 1 м 00:16 42 м
13 Красный Строитель 00:18 1 м 00:19 45 м
14 Битца 00:21 1 м 00:22 48 м
15 Бутово 00:26 1 м 00:27 53 м
16 Щербинка 00:30 1 м 00:31 57 м
17 Силикатная 00:34 1 м 00:35 1 ч 1 м
18 Подольск 00:39 1 м 00:40 1 ч 6 м
19 Кутузовская 00:42 1 м 00:43 1 ч 9 м
20 Весенняя 00:46 1 м 00:47 1 ч 13 м
21 Гривно 00:49 1 м 00:50 1 ч 16 м
22 Львовская 00:54 1 м 00:55 1 ч 21 м
23 Колхозная 00:58 1 м 00:59 1 ч 25 м
24 Столбовая 01:02 1 м 01:03 1 ч 29 м
25 66 Км Остановочный Пункт 01:05 1 м 01:06 1 ч 32 м
26 Чепелево 01:09 1 м 01:10 1 ч 36 м
27 Чехов 01:14 1 м 01:15 1 ч 41 м
28 Луч 01:19 1 м 01:20 1 ч 46 м
29 Шарапова Охота 01:24 1 м 01:25 1 ч 51 м
30 Серпухов 01:36 2 ч 3 м