график рейса

6141 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 23:31 и приезжает на конечную станцию в 01:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6141 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(23:52), Царицыно(00:07), Щербинка(00:27), Гривно(00:46), Чепелево(01:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 44 м), Москва - Кутузовская(1 ч 8 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 17 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 53 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6141 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 23:31
2 Москва-Курская 23:36 3 м 23:39 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 23:44 1 м 23:45 13 м
4 Калитники 23:47 1 м 23:48 16 м
5 Новохохловская 23:49 1 м 23:50 18 м
6 Текстильщики 23:52 1 м 23:53 21 м
7 Люблино-Дачное 23:55 1 м 23:56 24 м
8 Депо Курcкое направление 23:57 1 м 23:58 26 м
9 Перерва 00:00 1 м 00:01 29 м
10 Москворечье 00:03 1 м 00:04 32 м
11 Царицыно 00:07 2 м 00:09 36 м
12 Покровское 00:12 1 м 00:13 41 м
13 Красный Строитель 00:15 1 м 00:16 44 м
14 Битца 00:18 1 м 00:19 47 м
15 Бутово 00:23 1 м 00:24 52 м
16 Щербинка 00:27 1 м 00:28 56 м
17 Силикатная 00:31 1 м 00:32 1 ч
18 Подольск 00:36 1 м 00:37 1 ч 5 м
19 Кутузовская 00:39 1 м 00:40 1 ч 8 м
20 Весенняя 00:43 1 м 00:44 1 ч 12 м
21 Гривно 00:46 1 м 00:47 1 ч 15 м
22 Львовская 00:51 1 м 00:52 1 ч 20 м
23 Колхозная 00:55 1 м 00:56 1 ч 24 м
24 Столбовая 00:59 1 м 01:00 1 ч 28 м
25 66 Км Остановочный Пункт 01:02 1 м 01:03 1 ч 31 м
26 Чепелево 01:06 1 м 01:07 1 ч 35 м
27 Чехов 01:11 1 м 01:12 1 ч 40 м
28 Луч 01:16 1 м 01:17 1 ч 45 м
29 Шарапова Охота 01:21 1 м 01:22 1 ч 50 м
30 Серпухов 01:33 2 ч 2 м