• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 23:31 и приезжает на конечную станцию в 01:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6141 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(23:52), Москворечье(00:03), Битца(00:18), Подольск(00:36), Львовская(00:51), Чепелево(01:06), Серпухов(01:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Покровское(0 ч 41 м), Москва - Силикатная(1 ч 0 м), Москва - Львовская(1 ч 20 м), Москва - Чехов(1 ч 40 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Покровское - Серпухов(1 ч 20 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 1 м), Львовская - Серпухов(0 ч 41 м), Чехов - Серпухов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
23:31
2 Москва-Курская
23:36
4 м
23:40
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
23:45
1 м
23:46
14 м
4 Калитники
23:48
1 м
23:49
17 м
5 Текстильщики
23:52
1 м
23:53
21 м
6 Люблино-Дачное
23:55
1 м
23:56
24 м
7 Депо Курcкое направление
23:57
1 м
23:58
26 м
8 Перерва
00:00
1 м
00:01
29 м
9 Москворечье
00:03
1 м
00:04
32 м
10 Царицыно
00:07
2 м
00:09
36 м
11 Покровское
00:12
1 м
00:13
41 м
12 Красный Строитель
00:15
1 м
00:16
44 м
13 Битца
00:18
1 м
00:19
47 м
14 Бутово
00:23
1 м
00:24
52 м
15 Щербинка
00:27
1 м
00:28
56 м
16 Силикатная
00:31
1 м
00:32
1 ч
17 Подольск
00:36
1 м
00:37
1 ч 5 м
18 Кутузовская
00:39
1 м
00:40
1 ч 8 м
19 Весенняя
00:43
1 м
00:44
1 ч 12 м
20 Гривно
00:46
1 м
00:47
1 ч 15 м
21 Львовская
00:51
1 м
00:52
1 ч 20 м
22 Колхозная
00:55
1 м
00:56
1 ч 24 м
23 Столбовая
00:59
1 м
01:00
1 ч 28 м
24 66 Км Остановочный Пункт
01:02
1 м
01:03
1 ч 31 м
25 Чепелево
01:06
1 м
01:07
1 ч 35 м
26 Чехов
01:11
1 м
01:12
1 ч 40 м
27 Луч
01:16
1 м
01:17
1 ч 45 м
28 Шарапова Охота
01:21
1 м
01:22
1 ч 50 м
29 Серпухов
01:33
2 ч 2 м
Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30