• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 02:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6141 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(00:18), Москворечье(00:29), Битца(00:44), Подольск(01:02), Львовская(01:36), Чепелево(01:51), Серпухов(02:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Покровское(0 ч 41 м), Москва - Силикатная(1 ч 0 м), Москва - Львовская(1 ч 39 м), Москва - Чехов(1 ч 59 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 56 м), Покровское - Серпухов(1 ч 39 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 20 м), Львовская - Серпухов(0 ч 41 м), Чехов - Серпухов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
23:57
2 Москва-Курская
00:02
4 м
00:06
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
00:11
1 м
00:12
14 м
4 Калитники
00:14
1 м
00:15
17 м
5 Текстильщики
00:18
1 м
00:19
21 м
6 Люблино-Дачное
00:21
1 м
00:22
24 м
7 Депо Курcкое направление
00:23
1 м
00:24
26 м
8 Перерва
00:26
1 м
00:27
29 м
9 Москворечье
00:29
1 м
00:30
32 м
10 Царицыно
00:33
2 м
00:35
36 м
11 Покровское
00:38
1 м
00:39
41 м
12 Красный Строитель
00:41
1 м
00:42
44 м
13 Битца
00:44
1 м
00:45
47 м
14 Бутово
00:49
1 м
00:50
52 м
15 Щербинка
00:53
1 м
00:54
56 м
16 Силикатная
00:57
1 м
00:58
1 ч
17 Подольск
01:02
20 м
01:22
1 ч 5 м
18 Кутузовская
01:24
1 м
01:25
1 ч 27 м
19 Весенняя
01:28
1 м
01:29
1 ч 31 м
20 Гривно
01:31
1 м
01:32
1 ч 34 м
21 Львовская
01:36
1 м
01:37
1 ч 39 м
22 Колхозная
01:40
1 м
01:41
1 ч 43 м
23 Столбовая
01:44
1 м
01:45
1 ч 47 м
24 66 Км Остановочный Пункт
01:47
1 м
01:48
1 ч 50 м
25 Чепелево
01:51
1 м
01:52
1 ч 54 м
26 Чехов
01:56
1 м
01:57
1 ч 59 м
27 Луч
02:01
1 м
02:02
2 ч 4 м
28 Шарапова Охота
02:06
1 м
02:07
2 ч 9 м
29 Серпухов
02:18
2 ч 21 м
Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31