• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 01:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6141 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(23:54), Москворечье(00:05), Битца(00:20), Подольск(00:38), Львовская(00:55), Чепелево(01:10), Серпухов(01:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Покровское(0 ч 41 м), Москва - Силикатная(1 ч 0 м), Москва - Львовская(1 ч 22 м), Москва - Чехов(1 ч 42 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 39 м), Покровское - Серпухов(1 ч 22 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 3 м), Львовская - Серпухов(0 ч 41 м), Чехов - Серпухов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
23:33
2 Москва-Курская
23:38
4 м
23:42
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
23:47
1 м
23:48
14 м
4 Калитники
23:50
1 м
23:51
17 м
5 Текстильщики
23:54
1 м
23:55
21 м
6 Люблино-Дачное
23:57
1 м
23:58
24 м
7 Депо Курcкое направление
23:59
1 м
00:00
26 м
8 Перерва
00:02
1 м
00:03
29 м
9 Москворечье
00:05
1 м
00:06
32 м
10 Царицыно
00:09
2 м
00:11
36 м
11 Покровское
00:14
1 м
00:15
41 м
12 Красный Строитель
00:17
1 м
00:18
44 м
13 Битца
00:20
1 м
00:21
47 м
14 Бутово
00:25
1 м
00:26
52 м
15 Щербинка
00:29
1 м
00:30
56 м
16 Силикатная
00:33
1 м
00:34
1 ч
17 Подольск
00:38
1 м
00:39
1 ч 5 м
18 Кутузовская
00:41
1 м
00:42
1 ч 8 м
19 Весенняя
00:45
1 м
00:46
1 ч 12 м
20 Гривно
00:49
1 м
00:50
1 ч 16 м
21 Львовская
00:55
1 м
00:56
1 ч 22 м
22 Колхозная
00:59
1 м
01:00
1 ч 26 м
23 Столбовая
01:03
1 м
01:04
1 ч 30 м
24 66 Км Остановочный Пункт
01:06
1 м
01:07
1 ч 33 м
25 Чепелево
01:10
1 м
01:11
1 ч 37 м
26 Чехов
01:15
1 м
01:16
1 ч 42 м
27 Луч
01:20
1 м
01:21
1 ч 47 м
28 Шарапова Охота
01:25
1 м
01:26
1 ч 52 м
29 Серпухов
01:37
2 ч 4 м
Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30