• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6171 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(19:49), Покровское(20:06), Силикатная(20:26), Львовская(20:50), Чехов(21:11), Серпухов(21:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 46 м), Москва - Весенняя(1 ч 12 м), Москва - Чепелево(1 ч 38 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 44 м), Битца - Серпухов(1 ч 22 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 56 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
19:27
2 Москва-Курская
19:32
2 м
19:34
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
19:39
1 м
19:40
12 м
4 Калитники
19:42
1 м
19:43
15 м
5 Текстильщики
19:46
1 м
19:47
19 м
6 Люблино-Дачное
19:49
1 м
19:50
22 м
7 Депо Курcкое направление
19:51
1 м
19:52
24 м
8 Перерва
19:54
1 м
19:55
27 м
9 Москворечье
19:57
1 м
19:58
30 м
10 Царицыно
20:01
2 м
20:03
34 м
11 Покровское
20:06
1 м
20:07
39 м
12 Красный Строитель
20:09
2 м
20:11
42 м
13 Битца
20:13
1 м
20:14
46 м
14 Бутово
20:18
1 м
20:19
51 м
15 Щербинка
20:22
1 м
20:23
55 м
16 Силикатная
20:26
1 м
20:27
59 м
17 Подольск
20:32
1 м
20:33
1 ч 5 м
18 Кутузовская
20:35
1 м
20:36
1 ч 8 м
19 Весенняя
20:39
1 м
20:40
1 ч 12 м
20 Гривно
20:44
1 м
20:45
1 ч 17 м
21 Львовская
20:50
1 м
20:51
1 ч 23 м
22 Колхозная
20:53
1 м
20:54
1 ч 26 м
23 Столбовая
20:58
1 м
20:59
1 ч 31 м
24 66 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
1 ч 34 м
25 Чепелево
21:05
1 м
21:06
1 ч 38 м
26 Чехов
21:11
1 м
21:12
1 ч 44 м
27 Луч
21:16
1 м
21:17
1 ч 49 м
28 Шарапова Охота
21:21
1 м
21:22
1 ч 54 м
29 92 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 59 м
30 Авангард
21:30
1 м
21:31
2 ч 3 м
31 Серпухов
21:36
2 ч 9 м
Расписание электрички 6171 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30