• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6171 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(19:47), Царицыно(20:02), Щербинка(20:23), Гривно(20:43), Чепелево(21:04), Авангард(21:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 43 м), Москва - Кутузовская(1 ч 9 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Москва - Авангард(2 ч 1 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 43 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 22 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 57 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
19:27
2 Москва-Курская
19:32
2 м
19:34
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
19:39
1 м
19:40
12 м
4 Калитники
19:42
1 м
19:43
15 м
5 Новохохловская
19:44
1 м
19:45
17 м
6 Текстильщики
19:47
1 м
19:48
20 м
7 Люблино-Дачное
19:50
1 м
19:51
23 м
8 Депо Курcкое направление
19:52
1 м
19:53
25 м
9 Перерва
19:55
1 м
19:56
28 м
10 Москворечье
19:58
1 м
19:59
31 м
11 Царицыно
20:02
2 м
20:04
35 м
12 Покровское
20:07
1 м
20:08
40 м
13 Красный Строитель
20:10
2 м
20:12
43 м
14 Битца
20:14
1 м
20:15
47 м
15 Бутово
20:19
1 м
20:20
52 м
16 Щербинка
20:23
1 м
20:24
56 м
17 Силикатная
20:27
1 м
20:28
1 ч
18 Подольск
20:32
1 м
20:33
1 ч 5 м
19 Кутузовская
20:36
1 м
20:37
1 ч 9 м
20 Весенняя
20:40
1 м
20:41
1 ч 13 м
21 Гривно
20:43
1 м
20:44
1 ч 16 м
22 Львовская
20:48
1 м
20:49
1 ч 21 м
23 Колхозная
20:52
1 м
20:53
1 ч 25 м
24 Столбовая
20:56
1 м
20:57
1 ч 29 м
25 66 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 32 м
26 Чепелево
21:04
1 м
21:05
1 ч 37 м
27 Чехов
21:09
1 м
21:10
1 ч 42 м
28 Луч
21:14
1 м
21:15
1 ч 47 м
29 Шарапова Охота
21:19
1 м
21:20
1 ч 52 м
30 92 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 57 м
31 Авангард
21:28
1 м
21:29
2 ч 1 м
32 Серпухов
21:34
2 ч 7 м
Расписание электрички 6171 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31