• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6171 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(19:49), Покровское(20:06), Силикатная(20:26), Львовская(20:48), Чехов(21:09), Серпухов(21:34) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 46 м), Москва - Весенняя(1 ч 12 м), Москва - Чепелево(1 ч 36 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 42 м), Битца - Серпухов(1 ч 20 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
19:27
2 Москва-Курская
19:32
2 м
19:34
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
19:39
1 м
19:40
12 м
4 Калитники
19:42
1 м
19:43
15 м
5 Текстильщики
19:46
1 м
19:47
19 м
6 Люблино-Дачное
19:49
1 м
19:50
22 м
7 Депо Курcкое направление
19:51
1 м
19:52
24 м
8 Перерва
19:54
1 м
19:55
27 м
9 Москворечье
19:57
1 м
19:58
30 м
10 Царицыно
20:01
2 м
20:03
34 м
11 Покровское
20:06
1 м
20:07
39 м
12 Красный Строитель
20:09
2 м
20:11
42 м
13 Битца
20:13
1 м
20:14
46 м
14 Бутово
20:18
1 м
20:19
51 м
15 Щербинка
20:22
1 м
20:23
55 м
16 Силикатная
20:26
1 м
20:27
59 м
17 Подольск
20:32
1 м
20:33
1 ч 5 м
18 Кутузовская
20:35
1 м
20:36
1 ч 8 м
19 Весенняя
20:39
1 м
20:40
1 ч 12 м
20 Гривно
20:43
1 м
20:44
1 ч 16 м
21 Львовская
20:48
1 м
20:49
1 ч 21 м
22 Колхозная
20:51
1 м
20:52
1 ч 24 м
23 Столбовая
20:56
1 м
20:57
1 ч 29 м
24 66 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 32 м
25 Чепелево
21:03
1 м
21:04
1 ч 36 м
26 Чехов
21:09
1 м
21:10
1 ч 42 м
27 Луч
21:14
1 м
21:15
1 ч 47 м
28 Шарапова Охота
21:19
1 м
21:20
1 ч 52 м
29 92 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 57 м
30 Авангард
21:28
1 м
21:29
2 ч 1 м
31 Серпухов
21:34
2 ч 7 м
Расписание электрички 6171 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30