график рейса

6171 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6171 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(19:47), Царицыно(20:02), Щербинка(20:23), Гривно(20:43), Чепелево(21:04), Авангард(21:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 43 м), Москва - Кутузовская(1 ч 9 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Москва - Авангард(2 ч 1 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 43 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 22 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 57 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6171 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 19:27
2 Москва-Курская 19:32 2 м 19:34 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 19:39 1 м 19:40 12 м
4 Калитники 19:42 1 м 19:43 15 м
5 Новохохловская 19:44 1 м 19:45 17 м
6 Текстильщики 19:47 1 м 19:48 20 м
7 Люблино-Дачное 19:50 1 м 19:51 23 м
8 Депо Курcкое направление 19:52 1 м 19:53 25 м
9 Перерва 19:55 1 м 19:56 28 м
10 Москворечье 19:58 1 м 19:59 31 м
11 Царицыно 20:02 2 м 20:04 35 м
12 Покровское 20:07 1 м 20:08 40 м
13 Красный Строитель 20:10 2 м 20:12 43 м
14 Битца 20:14 1 м 20:15 47 м
15 Бутово 20:19 1 м 20:20 52 м
16 Щербинка 20:23 1 м 20:24 56 м
17 Силикатная 20:27 1 м 20:28 1 ч
18 Подольск 20:32 1 м 20:33 1 ч 5 м
19 Кутузовская 20:36 1 м 20:37 1 ч 9 м
20 Весенняя 20:40 1 м 20:41 1 ч 13 м
21 Гривно 20:43 1 м 20:44 1 ч 16 м
22 Львовская 20:48 1 м 20:49 1 ч 21 м
23 Колхозная 20:52 1 м 20:53 1 ч 25 м
24 Столбовая 20:56 1 м 20:57 1 ч 29 м
25 66 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 1 ч 32 м
26 Чепелево 21:04 1 м 21:05 1 ч 37 м
27 Чехов 21:09 1 м 21:10 1 ч 42 м
28 Луч 21:14 1 м 21:15 1 ч 47 м
29 Шарапова Охота 21:19 1 м 21:20 1 ч 52 м
30 92 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 1 ч 57 м
31 Авангард 21:28 1 м 21:29 2 ч 1 м
32 Серпухов 21:34 2 ч 7 м