• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7151 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 7151 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7151 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(09:50), Гривно(10:18), Серпухов(10:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 55 м), Москва - Чехов(1 ч 27 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 49 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
09:10
2 Москва-Курская
09:15
4 м
09:19
5 м
3 Текстильщики
09:29
2 м
09:31
19 м
4 Царицыно
09:50
1 м
09:51
40 м
5 Силикатная
10:05
1 м
10:06
55 м
6 Подольск
10:10
1 м
10:11
1 ч
7 Гривно
10:18
1 м
10:19
1 ч 8 м
8 Столбовая
10:27
1 м
10:28
1 ч 17 м
9 Чехов
10:37
1 м
10:38
1 ч 27 м
10 Серпухов
10:55
1 ч 45 м
Расписание электрички 7151 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30