график рейса

7151 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7151 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7151 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7151 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(09:43), Гривно(10:10), Серпухов(10:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Чехов(1 ч 19 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 49 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7151 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 09:10
2 Москва-Курская 09:15 4 м 09:19 5 м
3 Текстильщики 09:31 2 м 09:33 21 м
4 Царицыно 09:43 1 м 09:44 33 м
5 Силикатная 09:57 1 м 09:58 47 м
6 Подольск 10:02 1 м 10:03 52 м
7 Гривно 10:10 1 м 10:11 1 ч
8 Столбовая 10:19 1 м 10:20 1 ч 9 м
9 Чехов 10:29 1 м 10:30 1 ч 19 м
10 Серпухов 10:47 1 ч 37 м