• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7151 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 7151 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7151 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(09:41), Гривно(10:12), Серпухов(10:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Чехов(1 ч 25 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 55 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
09:10
2 Москва-Курская
09:15
4 м
09:19
5 м
3 Текстильщики
09:29
2 м
09:31
19 м
4 Царицыно
09:41
2 м
09:43
31 м
5 Силикатная
09:57
1 м
09:58
47 м
6 Подольск
10:02
1 м
10:03
52 м
7 Гривно
10:12
1 м
10:13
1 ч 2 м
8 Столбовая
10:23
1 м
10:24
1 ч 13 м
9 Чехов
10:35
1 м
10:36
1 ч 25 м
10 Серпухов
10:53
1 ч 43 м
Расписание электрички 7151 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31