• Маршрут
  • Станция

Электричка 7153 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7153 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(15:01), Гривно(15:29), Серпухов(16:06) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Чехов(1 ч 15 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 48 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:33
2 Москва-Курская
14:38
4 м
14:42
5 м
3 Текстильщики
14:51
1 м
14:52
18 м
4 Царицыно
15:01
1 м
15:02
28 м
5 Силикатная
15:17
1 м
15:18
44 м
6 Подольск
15:22
1 м
15:23
49 м
7 Гривно
15:29
1 м
15:30
56 м
8 Столбовая
15:38
1 м
15:39
1 ч 5 м
9 Чехов
15:48
1 м
15:49
1 ч 15 м
10 Серпухов
16:06
1 ч 33 м
Расписание электрички 7153 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30