• Маршрут
  • Станция

Электричка 7153 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7153 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(15:00), Гривно(15:30), Серпухов(16:08) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Чехов(1 ч 17 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 50 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:33
2 Москва-Курская
14:38
4 м
14:42
5 м
3 Текстильщики
14:50
1 м
14:51
17 м
4 Царицыно
15:00
2 м
15:02
27 м
5 Силикатная
15:17
1 м
15:18
44 м
6 Подольск
15:22
1 м
15:23
49 м
7 Гривно
15:30
1 м
15:31
57 м
8 Столбовая
15:41
1 м
15:42
1 ч 8 м
9 Чехов
15:50
1 м
15:51
1 ч 17 м
10 Серпухов
16:08
1 ч 35 м
Расписание электрички 7153 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30