график рейса

7153 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7153 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7153 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(15:00), Гривно(15:29), Серпухов(16:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Чехов(1 ч 15 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 49 м), Чехов - Серпухов(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7153 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:33
2 Москва-Курская 14:38 4 м 14:42 5 м
3 Текстильщики 14:50 1 м 14:51 17 м
4 Царицыно 15:00 2 м 15:02 27 м
5 Силикатная 15:17 1 м 15:18 44 м
6 Подольск 15:22 1 м 15:23 49 м
7 Гривно 15:29 1 м 15:30 56 м
8 Столбовая 15:39 1 м 15:40 1 ч 6 м
9 Чехов 15:48 1 м 15:49 1 ч 15 м
10 Серпухов 16:07 1 ч 34 м