• Маршрут
  • Станция

Электричка 7153 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7153 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(14:58), Гривно(15:27), Серпухов(16:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 48 м), Москва - Чехов(1 ч 20 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 49 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:26
2 Москва-Курская
14:31
4 м
14:35
5 м
3 Текстильщики
14:44
1 м
14:45
18 м
4 Царицыно
14:58
2 м
15:00
32 м
5 Силикатная
15:14
1 м
15:15
48 м
6 Подольск
15:19
1 м
15:20
53 м
7 Гривно
15:27
1 м
15:28
1 ч 1 м
8 Столбовая
15:36
1 м
15:37
1 ч 10 м
9 Чехов
15:46
1 м
15:47
1 ч 20 м
10 Серпухов
16:04
1 ч 38 м
Расписание электрички 7153 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31