график рейса

7155 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7155 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7155 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7155 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(19:10), Силикатная(19:50), Столбовая(20:11) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Гривно(1 ч 11 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 10 м), Гривно - Серпухов(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 7155 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 18:51
2 Москва-Курская 18:56 2 м 18:58 5 м
3 Новохохловская 19:07 1 м 19:08 16 м
4 Текстильщики 19:10 1 м 19:11 19 м
5 Царицыно 19:27 2 м 19:29 36 м
6 Щербинка 19:45 1 м 19:46 54 м
7 Силикатная 19:50 1 м 19:51 59 м
8 Подольск 19:55 1 м 19:56 1 ч 4 м
9 Гривно 20:02 1 м 20:03 1 ч 11 м
10 Столбовая 20:11 1 м 20:12 1 ч 20 м
11 Чехов 20:24 1 м 20:25 1 ч 33 м
12 Серпухов 20:39 1 ч 48 м