график рейса

7155 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7155 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7155 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7155 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(19:01), Гривно(19:35), Чехов(19:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 45 м), Москва - Столбовая(1 ч 14 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 2 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 7155 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 18:34
2 Москва-Курская 18:39 2 м 18:41 5 м
3 Текстильщики 18:51 1 м 18:52 17 м
4 Царицыно 19:01 2 м 19:03 27 м
5 Силикатная 19:19 1 м 19:20 45 м
6 Подольск 19:24 2 м 19:26 50 м
7 Гривно 19:35 1 м 19:36 1 ч 1 м
8 Львовская 19:41 1 м 19:42 1 ч 7 м
9 Столбовая 19:48 1 м 19:49 1 ч 14 м
10 Чехов 19:59 1 м 20:00 1 ч 25 м
11 Серпухов 20:22 1 ч 48 м