• Маршрут
  • Станция

Электричка 7155 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 7155 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7155 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(19:01), Гривно(19:35), Чехов(19:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Силикатная(время в пути 0 ч 45 м), Москва - Столбовая(1 ч 14 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 2 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
18:34
2 Москва-Курская
18:39
2 м
18:41
5 м
3 Текстильщики
18:50
1 м
18:51
16 м
4 Царицыно
19:01
2 м
19:03
27 м
5 Силикатная
19:19
1 м
19:20
45 м
6 Подольск
19:24
2 м
19:26
50 м
7 Гривно
19:35
1 м
19:36
1 ч 1 м
8 Львовская
19:41
1 м
19:42
1 ч 7 м
9 Столбовая
19:48
1 м
19:49
1 ч 14 м
10 Чехов
19:59
1 м
20:00
1 ч 25 м
11 Серпухов
20:22
1 ч 48 м
Расписание электрички 7155 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31