• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Москва - Шарапова Охота, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6121 Москва Шарапова Охота останавливается  на станциях Текстильщики(14:27), Москворечье(14:38), Битца(14:53), Подольск(15:11), Львовская(15:26), Чепелево(15:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Покровское(0 ч 39 м), Москва - Силикатная(0 ч 58 м), Москва - Львовская(1 ч 18 м), Москва - Чехов(1 ч 37 м), Люблино-Дачное - Шарапова Охота(1 ч 25 м), Покровское - Шарапова Охота(1 ч 8 м), Силикатная - Шарапова Охота(0 ч 49 м), Львовская - Шарапова Охота(0 ч 29 м), Чехов - Шарапова Охота(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:08
2 Москва-Курская
14:13
2 м
14:15
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
12 м
4 Калитники
14:23
1 м
14:24
15 м
5 Текстильщики
14:27
1 м
14:28
19 м
6 Люблино-Дачное
14:30
1 м
14:31
22 м
7 Депо Курcкое направление
14:32
1 м
14:33
24 м
8 Перерва
14:35
1 м
14:36
27 м
9 Москворечье
14:38
1 м
14:39
30 м
10 Царицыно
14:42
2 м
14:44
34 м
11 Покровское
14:47
1 м
14:48
39 м
12 Красный Строитель
14:50
1 м
14:51
42 м
13 Битца
14:53
1 м
14:54
45 м
14 Бутово
14:58
1 м
14:59
50 м
15 Щербинка
15:02
1 м
15:03
54 м
16 Силикатная
15:06
1 м
15:07
58 м
17 Подольск
15:11
1 м
15:12
1 ч 3 м
18 Кутузовская
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
19 Весенняя
15:18
1 м
15:19
1 ч 10 м
20 Гривно
15:21
1 м
15:22
1 ч 13 м
21 Львовская
15:26
1 м
15:27
1 ч 18 м
22 Колхозная
15:30
1 м
15:31
1 ч 22 м
23 Столбовая
15:33
1 м
15:34
1 ч 25 м
24 66 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 28 м
25 Чепелево
15:41
1 м
15:42
1 ч 33 м
26 Чехов
15:45
1 м
15:46
1 ч 37 м
27 Луч
15:50
1 м
15:51
1 ч 42 м
28 Шарапова Охота
15:56
1 ч 48 м
Расписание электрички 6121 Москва - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30