• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6225 Москва - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Москва Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 16:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6225 Москва Царицыно останавливается  на станциях Калитники(16:31), Люблино-Дачное(16:39), Москворечье(16:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новохохловская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Перерва(0 ч 29 м), Новохохловская - Царицыно(0 ч 19 м), Перерва - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
16:16
2 Москва-Курская
16:21
2 м
16:23
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
16:28
1 м
16:29
12 м
4 Калитники
16:31
1 м
16:32
15 м
5 Новохохловская
16:33
1 м
16:34
17 м
6 Текстильщики
16:36
1 м
16:37
20 м
7 Люблино-Дачное
16:39
1 м
16:40
23 м
8 Депо Курcкое направление
16:41
1 м
16:42
25 м
9 Перерва
16:45
1 м
16:46
29 м
10 Москворечье
16:48
1 м
16:49
32 м
11 Царицыно
16:53
37 м
Расписание электрички 6225 Москва - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31