• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6287 Москва - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6287 по маршруту Москва Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6287 Москва Царицыно останавливается  на станциях Калитники(14:28), Люблино-Дачное(14:36), Москворечье(14:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новохохловская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Перерва(0 ч 28 м), Новохохловская - Царицыно(0 ч 19 м), Перерва - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:13
2 Москва-Курская
14:19
1 м
14:20
6 м
3 Москва-Товарная-Курская
14:25
1 м
14:26
12 м
4 Калитники
14:28
1 м
14:29
15 м
5 Новохохловская
14:30
1 м
14:31
17 м
6 Текстильщики
14:33
1 м
14:34
20 м
7 Люблино-Дачное
14:36
1 м
14:37
23 м
8 Депо Курcкое направление
14:38
1 м
14:39
25 м
9 Перерва
14:41
1 м
14:42
28 м
10 Москворечье
14:44
1 м
14:45
31 м
11 Царицыно
14:50
37 м
Расписание электрички 6287 Москва - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31