• Маршрут
  • Станция

Электричка 6287 Москва - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6287 по маршруту Москва Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6287 Москва Царицыно останавливается  на станциях Калитники(14:28), Депо Курcкое направление(14:37), Царицыно(14:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Москворечье(0 ч 30 м), Текстильщики - Царицыно(0 ч 16 м), Москворечье - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:13
2 Москва-Курская
14:18
2 м
14:20
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
14:25
1 м
14:26
12 м
4 Калитники
14:28
1 м
14:29
15 м
5 Текстильщики
14:32
1 м
14:33
19 м
6 Люблино-Дачное
14:35
1 м
14:36
22 м
7 Депо Курcкое направление
14:37
1 м
14:38
24 м
8 Перерва
14:40
1 м
14:41
27 м
9 Москворечье
14:43
1 м
14:44
30 м
10 Царицыно
14:49
36 м
Расписание электрички 6287 Москва - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30