график рейса

6287 Москва - Царицыно

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6287 Москва - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6287 по маршруту Москва Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6287 Москва Царицыно останавливается  на станциях Калитники(14:28), Люблино-Дачное(14:36), Москворечье(14:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новохохловская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Перерва(0 ч 28 м), Новохохловская - Царицыно(0 ч 19 м), Перерва - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6287 Москва - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:13
2 Москва-Курская 14:19 1 м 14:20 6 м
3 Москва-Товарная-Курская 14:25 1 м 14:26 12 м
4 Калитники 14:28 1 м 14:29 15 м
5 Новохохловская 14:30 1 м 14:31 17 м
6 Текстильщики 14:33 1 м 14:34 20 м
7 Люблино-Дачное 14:36 1 м 14:37 23 м
8 Депо Курcкое направление 14:38 1 м 14:39 25 м
9 Перерва 14:41 1 м 14:42 28 м
10 Москворечье 14:44 1 м 14:45 31 м
11 Царицыно 14:50 37 м