• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6953 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6953 Москва Тула останавливается  на станциях Царицыно(07:23), Гривно(07:55), 107 Км Остановочный Пункт(08:47), Пахомово(09:20), Бараново(09:51), Тула-1-Курская(10:23) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Строитель(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Чехов(1 ч 23 м), Москва - Тарусская(2 ч 15 м), Москва - Шеметово(2 ч 54 м), Красный Строитель - Тула(2 ч 53 м), Чехов - Тула(2 ч 8 м), Тарусская - Тула(1 ч 16 м), Шеметово - Тула(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
06:51
2 Москва-Курская
06:56
4 м
07:00
5 м
3 Текстильщики
07:09
1 м
07:10
18 м
4 Люблино-Дачное
07:12
1 м
07:13
21 м
5 Перерва
07:16
1 м
07:17
25 м
6 Царицыно
07:23
1 м
07:24
32 м
7 Красный Строитель
07:29
1 м
07:30
38 м
8 Бутово
07:36
1 м
07:37
45 м
9 Щербинка
07:40
1 м
07:41
49 м
10 Подольск
07:48
1 м
07:49
57 м
11 Гривно
07:55
1 м
07:56
1 ч 4 м
12 Столбовая
08:05
1 м
08:06
1 ч 14 м
13 Чехов
08:14
1 м
08:15
1 ч 23 м
14 Серпухов
08:34
1 м
08:35
1 ч 43 м
15 Ока
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
16 107 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 56 м
17 Приокская
08:54
1 м
08:55
2 ч 3 м
18 118 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
19 Тарусская
09:06
1 м
09:07
2 ч 15 м
20 132 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 23 м
21 Пахомово
09:20
1 м
09:21
2 ч 29 м
22 Шульгино
09:27
1 м
09:28
2 ч 36 м
23 Платформа 153 Км
09:33
1 м
09:34
2 ч 42 м
24 Ясногорск
09:40
1 м
09:41
2 ч 49 м
25 Шеметово
09:45
1 м
09:46
2 ч 54 м
26 Бараново
09:51
1 м
09:52
3 ч
27 Ревякино
09:56
1 м
09:57
3 ч 5 м
28 Байдики
10:00
1 м
10:01
3 ч 9 м
29 Хомяково
10:06
1 м
10:07
3 ч 15 м
30 Платформа 191 Км
10:13
1 м
10:14
3 ч 22 м
31 Тула-1-Курская
10:23
3 ч 32 м
Расписание электрички 6953 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31