график рейса

6953 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6953 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(07:17), Щербинка(07:42), Серпухов(08:33), Тарусская(09:03), Ясногорск(09:37), Хомяково(10:03) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 32 м), Москва - Гривно(1 ч 6 м), Москва - Приокская(2 ч 0 м), Москва - Платформа 153 Км(2 ч 39 м), Москва - Хомяково(3 ч 12 м), Царицыно - Тула(2 ч 54 м), Гривно - Тула(2 ч 21 м), Приокская - Тула(1 ч 27 м), Платформа 153 Км - Тула(0 ч 48 м), Хомяково - Тула(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6953 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 06:51
2 Москва-Курская 06:56 4 м 07:00 5 м
3 Новохохловская 07:07 1 м 07:08 16 м
4 Текстильщики 07:10 1 м 07:11 19 м
5 Люблино-Дачное 07:13 1 м 07:14 22 м
6 Перерва 07:17 1 м 07:18 26 м
7 Царицыно 07:23 2 м 07:25 32 м
8 Покровское 07:28 1 м 07:29 37 м
9 Красный Строитель 07:31 1 м 07:32 40 м
10 Бутово 07:38 1 м 07:39 47 м
11 Щербинка 07:42 1 м 07:43 51 м
12 Подольск 07:50 1 м 07:51 59 м
13 Гривно 07:57 1 м 07:58 1 ч 6 м
14 Столбовая 08:07 1 м 08:08 1 ч 16 м
15 Чехов 08:16 1 м 08:17 1 ч 25 м
16 Серпухов 08:33 1 м 08:34 1 ч 42 м
17 Ока 08:41 1 м 08:42 1 ч 50 м
18 107 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 1 ч 53 м
19 Приокская 08:51 1 м 08:52 2 ч
20 118 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 2 ч 5 м
21 Тарусская 09:03 1 м 09:04 2 ч 12 м
22 132 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 2 ч 20 м
23 Пахомово 09:17 1 м 09:18 2 ч 26 м
24 Шульгино 09:24 1 м 09:25 2 ч 33 м
25 Платформа 153 Км 09:30 1 м 09:31 2 ч 39 м
26 Ясногорск 09:37 1 м 09:38 2 ч 46 м
27 Шеметово 09:42 1 м 09:43 2 ч 51 м
28 Бараново 09:48 1 м 09:49 2 ч 57 м
29 Ревякино 09:53 1 м 09:54 3 ч 2 м
30 Байдики 09:57 1 м 09:58 3 ч 6 м
31 Хомяково 10:03 1 м 10:04 3 ч 12 м
32 Платформа 191 Км 10:10 1 м 10:11 3 ч 19 м
33 Тула-1-Курская 10:19 3 ч 28 м