• Маршрут
  • Станция

Электричка 6953 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6953 Москва Тула останавливается  на станциях Царицыно(07:23), Гривно(07:56), 107 Км Остановочный Пункт(08:44), Пахомово(09:17), Бараново(09:48), Тула-1-Курская(10:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Строитель(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Чехов(1 ч 25 м), Москва - Тарусская(2 ч 12 м), Москва - Шеметово(2 ч 51 м), Красный Строитель - Тула(2 ч 50 м), Чехов - Тула(2 ч 3 м), Тарусская - Тула(1 ч 16 м), Шеметово - Тула(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
06:51
2 Москва-Курская
06:56
4 м
07:00
5 м
3 Текстильщики
07:09
1 м
07:10
18 м
4 Люблино-Дачное
07:12
1 м
07:13
21 м
5 Перерва
07:16
1 м
07:17
25 м
6 Царицыно
07:23
1 м
07:24
32 м
7 Красный Строитель
07:29
1 м
07:30
38 м
8 Бутово
07:36
1 м
07:37
45 м
9 Щербинка
07:40
1 м
07:41
49 м
10 Подольск
07:48
1 м
07:49
57 м
11 Гривно
07:56
1 м
07:57
1 ч 5 м
12 Столбовая
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
13 Чехов
08:16
1 м
08:17
1 ч 25 м
14 Серпухов
08:33
1 м
08:34
1 ч 42 м
15 Ока
08:41
1 м
08:42
1 ч 50 м
16 107 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
17 Приокская
08:51
1 м
08:52
2 ч
18 118 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 5 м
19 Тарусская
09:03
1 м
09:04
2 ч 12 м
20 132 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 20 м
21 Пахомово
09:17
1 м
09:18
2 ч 26 м
22 Шульгино
09:24
1 м
09:25
2 ч 33 м
23 Платформа 153 Км
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
24 Ясногорск
09:37
1 м
09:38
2 ч 46 м
25 Шеметово
09:42
1 м
09:43
2 ч 51 м
26 Бараново
09:48
1 м
09:49
2 ч 57 м
27 Ревякино
09:53
1 м
09:54
3 ч 2 м
28 Байдики
09:57
1 м
09:58
3 ч 6 м
29 Хомяково
10:03
1 м
10:04
3 ч 12 м
30 Платформа 191 Км
10:10
1 м
10:11
3 ч 19 м
31 Тула-1-Курская
10:20
3 ч 29 м
Расписание электрички 6953 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30