• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6953 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6953 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(07:17), Щербинка(07:42), Серпухов(08:33), Тарусская(09:03), Ясногорск(09:37), Хомяково(10:03) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 32 м), Москва - Гривно(1 ч 6 м), Москва - Приокская(2 ч 0 м), Москва - Платформа 153 Км(2 ч 39 м), Москва - Хомяково(3 ч 12 м), Царицыно - Тула(2 ч 54 м), Гривно - Тула(2 ч 21 м), Приокская - Тула(1 ч 27 м), Платформа 153 Км - Тула(0 ч 48 м), Хомяково - Тула(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
06:51
2 Москва-Курская
06:56
4 м
07:00
5 м
3 Новохохловская
07:07
1 м
07:08
16 м
4 Текстильщики
07:10
1 м
07:11
19 м
5 Люблино-Дачное
07:13
1 м
07:14
22 м
6 Перерва
07:17
1 м
07:18
26 м
7 Царицыно
07:23
2 м
07:25
32 м
8 Покровское
07:28
1 м
07:29
37 м
9 Красный Строитель
07:31
1 м
07:32
40 м
10 Бутово
07:38
1 м
07:39
47 м
11 Щербинка
07:42
1 м
07:43
51 м
12 Подольск
07:50
1 м
07:51
59 м
13 Гривно
07:57
1 м
07:58
1 ч 6 м
14 Столбовая
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
15 Чехов
08:16
1 м
08:17
1 ч 25 м
16 Серпухов
08:33
1 м
08:34
1 ч 42 м
17 Ока
08:41
1 м
08:42
1 ч 50 м
18 107 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
19 Приокская
08:51
1 м
08:52
2 ч
20 118 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 5 м
21 Тарусская
09:03
1 м
09:04
2 ч 12 м
22 132 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 20 м
23 Пахомово
09:17
1 м
09:18
2 ч 26 м
24 Шульгино
09:24
1 м
09:25
2 ч 33 м
25 Платформа 153 Км
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
26 Ясногорск
09:37
1 м
09:38
2 ч 46 м
27 Шеметово
09:42
1 м
09:43
2 ч 51 м
28 Бараново
09:48
1 м
09:49
2 ч 57 м
29 Ревякино
09:53
1 м
09:54
3 ч 2 м
30 Байдики
09:57
1 м
09:58
3 ч 6 м
31 Хомяково
10:03
1 м
10:04
3 ч 12 м
32 Платформа 191 Км
10:10
1 м
10:11
3 ч 19 м
33 Тула-1-Курская
10:19
3 ч 28 м
Расписание электрички 6953 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31