• Маршрут
  • Станция

Электричка 6953 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6953 Москва Тула останавливается  на станциях Царицыно(07:23), Гривно(07:55), 107 Км Остановочный Пункт(08:42), Пахомово(09:15), Бараново(09:46), Тула-1-Курская(10:18) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Строитель(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Чехов(1 ч 23 м), Москва - Тарусская(2 ч 10 м), Москва - Шеметово(2 ч 49 м), Красный Строитель - Тула(2 ч 48 м), Чехов - Тула(2 ч 3 м), Тарусская - Тула(1 ч 16 м), Шеметово - Тула(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
06:51
2 Москва-Курская
06:56
4 м
07:00
5 м
3 Текстильщики
07:09
1 м
07:10
18 м
4 Люблино-Дачное
07:12
1 м
07:13
21 м
5 Перерва
07:16
1 м
07:17
25 м
6 Царицыно
07:23
1 м
07:24
32 м
7 Красный Строитель
07:29
1 м
07:30
38 м
8 Бутово
07:36
1 м
07:37
45 м
9 Щербинка
07:40
1 м
07:41
49 м
10 Подольск
07:48
1 м
07:49
57 м
11 Гривно
07:55
1 м
07:56
1 ч 4 м
12 Столбовая
08:05
1 м
08:06
1 ч 14 м
13 Чехов
08:14
1 м
08:15
1 ч 23 м
14 Серпухов
08:31
1 м
08:32
1 ч 40 м
15 Ока
08:39
1 м
08:40
1 ч 48 м
16 107 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 51 м
17 Приокская
08:49
1 м
08:50
1 ч 58 м
18 118 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
2 ч 3 м
19 Тарусская
09:01
1 м
09:02
2 ч 10 м
20 132 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
2 ч 18 м
21 Пахомово
09:15
1 м
09:16
2 ч 24 м
22 Шульгино
09:22
1 м
09:23
2 ч 31 м
23 Платформа 153 Км
09:28
1 м
09:29
2 ч 37 м
24 Ясногорск
09:35
1 м
09:36
2 ч 44 м
25 Шеметово
09:40
1 м
09:41
2 ч 49 м
26 Бараново
09:46
1 м
09:47
2 ч 55 м
27 Ревякино
09:51
1 м
09:52
3 ч
28 Байдики
09:55
1 м
09:56
3 ч 4 м
29 Хомяково
10:01
1 м
10:02
3 ч 10 м
30 Платформа 191 Км
10:08
1 м
10:09
3 ч 17 м
31 Тула-1-Курская
10:18
3 ч 27 м
Расписание электрички 6953 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30