• Маршрут
  • Станция

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(10:39), Гривно(11:16), 107 Км Остановочный Пункт(12:15), Пахомово(12:48), Бараново(13:18), Тула-1-Курская(13:49) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Чехов(1 ч 21 м), Москва - Тарусская(2 ч 19 м), Москва - Шеметово(2 ч 57 м), Царицыно - Тула(3 ч 2 м), Чехов - Тула(2 ч 12 м), Тарусская - Тула(1 ч 14 м), Шеметово - Тула(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
10:15
2 Москва-Курская
10:20
2 м
10:22
5 м
3 Текстильщики
10:31
1 м
10:32
16 м
4 Люблино-Дачное
10:34
1 м
10:35
19 м
5 Депо Курcкое направление
10:36
1 м
10:37
21 м
6 Перерва
10:39
1 м
10:40
24 м
7 Царицыно
10:45
2 м
10:47
30 м
8 Бутово
10:56
1 м
10:57
41 м
9 Силикатная
11:03
1 м
11:04
48 м
10 Подольск
11:08
1 м
11:09
53 м
11 Гривно
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
12 Столбовая
11:27
1 м
11:28
1 ч 12 м
13 Чехов
11:36
1 м
11:37
1 ч 21 м
14 Серпухов
11:55
10 м
12:05
1 ч 40 м
15 Ока
12:12
1 м
12:13
1 ч 57 м
16 107 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
2 ч
17 Приокская
12:21
1 м
12:22
2 ч 6 м
18 118 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
2 ч 11 м
19 Тарусская
12:34
1 м
12:35
2 ч 19 м
20 132 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 26 м
21 Пахомово
12:48
1 м
12:49
2 ч 33 м
22 Шульгино
12:55
1 м
12:56
2 ч 40 м
23 Платформа 153 Км
13:00
1 м
13:01
2 ч 45 м
24 Ясногорск
13:07
1 м
13:08
2 ч 52 м
25 Шеметово
13:12
1 м
13:13
2 ч 57 м
26 Бараново
13:18
1 м
13:19
3 ч 3 м
27 Ревякино
13:23
1 м
13:24
3 ч 8 м
28 Байдики
13:27
1 м
13:28
3 ч 12 м
29 Хомяково
13:33
1 м
13:34
3 ч 18 м
30 Платформа 191 Км
13:40
1 м
13:41
3 ч 25 м
31 Тула-1-Курская
13:49
3 ч 34 м
Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30