• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(10:37), Подольск(11:09), Ока(12:12), 132 Км Остановочный Пункт(12:41), Шеметово(13:12), Платформа 191 Км(13:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Столбовая(1 ч 11 м), Москва - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Москва - Ясногорск(2 ч 52 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 25 м), Перерва - Тула(3 ч 8 м), Столбовая - Тула(2 ч 22 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 22 м), Ясногорск - Тула(0 ч 41 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
10:15
2 Москва-Курская
10:20
2 м
10:22
5 м
3 Новохохловская
10:29
1 м
10:30
14 м
4 Текстильщики
10:32
1 м
10:33
17 м
5 Люблино-Дачное
10:35
1 м
10:36
20 м
6 Депо Курcкое направление
10:37
1 м
10:38
22 м
7 Перерва
10:40
1 м
10:41
25 м
8 Царицыно
10:46
2 м
10:48
31 м
9 Бутово
10:57
1 м
10:58
42 м
10 Силикатная
11:04
1 м
11:05
49 м
11 Подольск
11:09
1 м
11:10
54 м
12 Гривно
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
13 Столбовая
11:26
1 м
11:27
1 ч 11 м
14 Чехов
11:35
1 м
11:36
1 ч 20 м
15 Серпухов
11:54
11 м
12:05
1 ч 39 м
16 Ока
12:12
1 м
12:13
1 ч 57 м
17 107 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
2 ч
18 Приокская
12:21
1 м
12:22
2 ч 6 м
19 118 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
2 ч 11 м
20 Тарусская
12:34
1 м
12:35
2 ч 19 м
21 132 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 26 м
22 Пахомово
12:48
1 м
12:49
2 ч 33 м
23 Шульгино
12:55
1 м
12:56
2 ч 40 м
24 Платформа 153 Км
13:00
1 м
13:01
2 ч 45 м
25 Ясногорск
13:07
1 м
13:08
2 ч 52 м
26 Шеметово
13:12
1 м
13:13
2 ч 57 м
27 Бараново
13:18
1 м
13:19
3 ч 3 м
28 Ревякино
13:23
1 м
13:24
3 ч 8 м
29 Байдики
13:27
1 м
13:28
3 ч 12 м
30 Хомяково
13:33
1 м
13:34
3 ч 18 м
31 Платформа 191 Км
13:40
1 м
13:41
3 ч 25 м
32 Тула-1-Курская
13:49
3 ч 34 м
Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31