• Маршрут
  • Станция

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(12:29), Бутово(12:51), Столбовая(13:20), Приокская(14:05), Пахомово(14:32), Бараново(15:01), Тула-1-Курская(15:30) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Подольск(0 ч 55 м), Москва - Ока(1 ч 49 м), Москва - Пахомово(2 ч 24 м), Москва - Ревякино(2 ч 58 м), Перерва - Тула(2 ч 57 м), Подольск - Тула(2 ч 26 м), Ока - Тула(1 ч 32 м), Пахомово - Тула(0 ч 57 м), Ревякино - Тула(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
12:08
2 Москва-Курская
12:13
2 м
12:15
5 м
3 Текстильщики
12:24
1 м
12:25
16 м
4 Люблино-Дачное
12:27
1 м
12:28
19 м
5 Депо Курcкое направление
12:29
1 м
12:30
21 м
6 Перерва
12:32
1 м
12:33
24 м
7 Царицыно
12:38
2 м
12:40
30 м
8 Красный Строитель
12:44
2 м
12:46
36 м
9 Бутово
12:51
1 м
12:52
43 м
10 Силикатная
12:58
1 м
12:59
50 м
11 Подольск
13:03
1 м
13:04
55 м
12 Гривно
13:10
1 м
13:11
1 ч 2 м
13 Столбовая
13:20
1 м
13:21
1 ч 12 м
14 Чехов
13:29
1 м
13:30
1 ч 21 м
15 Серпухов
13:48
2 м
13:50
1 ч 40 м
16 Ока
13:57
1 м
13:58
1 ч 49 м
17 Приокская
14:05
1 м
14:06
1 ч 57 м
18 118 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
2 ч 2 м
19 Тарусская
14:18
1 м
14:19
2 ч 10 м
20 132 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
2 ч 18 м
21 Пахомово
14:32
1 м
14:33
2 ч 24 м
22 Шульгино
14:39
1 м
14:40
2 ч 31 м
23 Ясногорск
14:50
1 м
14:51
2 ч 42 м
24 Шеметово
14:55
1 м
14:56
2 ч 47 м
25 Бараново
15:01
1 м
15:02
2 ч 53 м
26 Ревякино
15:06
1 м
15:07
2 ч 58 м
27 Байдики
15:11
1 м
15:12
3 ч 3 м
28 Хомяково
15:17
1 м
15:18
3 ч 9 м
29 Тула-1-Курская
15:30
3 ч 22 м
Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31