график рейса

6959 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Люблино-Дачное(10:49), Красный Строитель(11:11), Гривно(11:39), Серпухов(12:19), 132 Км Остановочный Пункт(12:55), Бараново(13:31) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Бутово(0 ч 50 м), Москва - Чехов(1 ч 33 м), Москва - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Москва - Шеметово(2 ч 57 м), Депо Курcкое направление - Тула(3 ч 6 м), Бутово - Тула(2 ч 40 м), Чехов - Тула(1 ч 57 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 18 м), Шеметово - Тула(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 10:28
2 Москва-Курская 10:33 1 м 10:34 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 10:38 1 м 10:39 10 м
4 Калитники 10:41 1 м 10:42 13 м
5 Новохохловская 10:43 1 м 10:44 15 м
6 Текстильщики 10:46 1 м 10:47 18 м
7 Люблино-Дачное 10:49 1 м 10:50 21 м
8 Депо Курcкое направление 10:52 1 м 10:53 24 м
9 Перерва 10:54 1 м 10:55 26 м
10 Москворечье 10:59 1 м 11:00 31 м
11 Царицыно 11:04 1 м 11:05 36 м
12 Покровское 11:07 1 м 11:08 39 м
13 Красный Строитель 11:11 1 м 11:12 43 м
14 Битца 11:14 1 м 11:15 46 м
15 Бутово 11:18 1 м 11:19 50 м
16 Щербинка 11:21 1 м 11:22 53 м
17 Силикатная 11:27 1 м 11:28 59 м
18 Подольск 11:32 1 м 11:33 1 ч 4 м
19 Гривно 11:39 1 м 11:40 1 ч 11 м
20 Львовская 11:43 1 м 11:44 1 ч 15 м
21 Столбовая 11:48 1 м 11:49 1 ч 20 м
22 Чехов 12:01 1 м 12:02 1 ч 33 м
23 Шарапова Охота 12:09 1 м 12:10 1 ч 41 м
24 Авангард 12:15 1 м 12:16 1 ч 47 м
25 Серпухов 12:19 1 м 12:20 1 ч 51 м
26 Ока 12:26 1 м 12:27 1 ч 58 м
27 107 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 2 ч 1 м
28 Приокская 12:35 1 м 12:36 2 ч 7 м
29 118 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 2 ч 12 м
30 Тарусская 12:48 1 м 12:49 2 ч 20 м
31 132 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 2 ч 27 м
32 Пахомово 13:01 1 м 13:02 2 ч 33 м
33 Шульгино 13:08 1 м 13:09 2 ч 40 м
34 Платформа 153 Км 13:14 1 м 13:15 2 ч 46 м
35 Ясногорск 13:21 1 м 13:22 2 ч 53 м
36 Шеметово 13:25 1 м 13:26 2 ч 57 м
37 Бараново 13:31 1 м 13:32 3 ч 3 м
38 Ревякино 13:36 1 м 13:37 3 ч 8 м
39 Байдики 13:40 1 м 13:41 3 ч 12 м
40 Хомяково 13:46 1 м 13:47 3 ч 18 м
41 Платформа 191 Км 13:52 1 м 13:53 3 ч 24 м
42 Тула-1-Курская 13:59 3 ч 31 м