• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(10:39), Гривно(11:20), 107 Км Остановочный Пункт(12:10), Пахомово(12:43), Бараново(13:13), Тула-1-Курская(13:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Чехов(1 ч 24 м), Москва - Тарусская(2 ч 14 м), Москва - Шеметово(2 ч 52 м), Царицыно - Тула(2 ч 57 м), Чехов - Тула(2 ч 4 м), Тарусская - Тула(1 ч 14 м), Шеметово - Тула(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
10:15
2 Москва-Курская
10:20
2 м
10:22
5 м
3 Текстильщики
10:31
1 м
10:32
16 м
4 Люблино-Дачное
10:34
1 м
10:35
19 м
5 Депо Курcкое направление
10:36
1 м
10:37
21 м
6 Перерва
10:39
1 м
10:40
24 м
7 Царицыно
10:45
2 м
10:47
30 м
8 Бутово
10:56
1 м
10:57
41 м
9 Силикатная
11:03
1 м
11:04
48 м
10 Подольск
11:08
1 м
11:09
53 м
11 Гривно
11:20
1 м
11:21
1 ч 5 м
12 Столбовая
11:30
1 м
11:31
1 ч 15 м
13 Чехов
11:39
1 м
11:40
1 ч 24 м
14 Серпухов
11:58
2 м
12:00
1 ч 43 м
15 Ока
12:07
1 м
12:08
1 ч 52 м
16 107 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
1 ч 55 м
17 Приокская
12:16
1 м
12:17
2 ч 1 м
18 118 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
2 ч 6 м
19 Тарусская
12:29
1 м
12:30
2 ч 14 м
20 132 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
2 ч 21 м
21 Пахомово
12:43
1 м
12:44
2 ч 28 м
22 Шульгино
12:50
1 м
12:51
2 ч 35 м
23 Платформа 153 Км
12:55
1 м
12:56
2 ч 40 м
24 Ясногорск
13:02
1 м
13:03
2 ч 47 м
25 Шеметово
13:07
1 м
13:08
2 ч 52 м
26 Бараново
13:13
1 м
13:14
2 ч 58 м
27 Ревякино
13:18
1 м
13:19
3 ч 3 м
28 Байдики
13:22
1 м
13:23
3 ч 7 м
29 Хомяково
13:28
1 м
13:29
3 ч 13 м
30 Платформа 191 Км
13:35
1 м
13:36
3 ч 20 м
31 Тула-1-Курская
13:44
3 ч 29 м
Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31