график рейса

6959 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(10:37), Подольск(11:09), Ока(12:12), 132 Км Остановочный Пункт(12:41), Шеметово(13:12), Платформа 191 Км(13:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Столбовая(1 ч 11 м), Москва - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Москва - Ясногорск(2 ч 52 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 25 м), Перерва - Тула(3 ч 8 м), Столбовая - Тула(2 ч 22 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 22 м), Ясногорск - Тула(0 ч 41 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 10:15
2 Москва-Курская 10:20 2 м 10:22 5 м
3 Новохохловская 10:29 1 м 10:30 14 м
4 Текстильщики 10:32 1 м 10:33 17 м
5 Люблино-Дачное 10:35 1 м 10:36 20 м
6 Депо Курcкое направление 10:37 1 м 10:38 22 м
7 Перерва 10:40 1 м 10:41 25 м
8 Царицыно 10:46 2 м 10:48 31 м
9 Бутово 10:57 1 м 10:58 42 м
10 Силикатная 11:04 1 м 11:05 49 м
11 Подольск 11:09 1 м 11:10 54 м
12 Гривно 11:16 1 м 11:17 1 ч 1 м
13 Столбовая 11:26 1 м 11:27 1 ч 11 м
14 Чехов 11:35 1 м 11:36 1 ч 20 м
15 Серпухов 11:54 11 м 12:05 1 ч 39 м
16 Ока 12:12 1 м 12:13 1 ч 57 м
17 107 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 2 ч
18 Приокская 12:21 1 м 12:22 2 ч 6 м
19 118 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 2 ч 11 м
20 Тарусская 12:34 1 м 12:35 2 ч 19 м
21 132 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 2 ч 26 м
22 Пахомово 12:48 1 м 12:49 2 ч 33 м
23 Шульгино 12:55 1 м 12:56 2 ч 40 м
24 Платформа 153 Км 13:00 1 м 13:01 2 ч 45 м
25 Ясногорск 13:07 1 м 13:08 2 ч 52 м
26 Шеметово 13:12 1 м 13:13 2 ч 57 м
27 Бараново 13:18 1 м 13:19 3 ч 3 м
28 Ревякино 13:23 1 м 13:24 3 ч 8 м
29 Байдики 13:27 1 м 13:28 3 ч 12 м
30 Хомяково 13:33 1 м 13:34 3 ч 18 м
31 Платформа 191 Км 13:40 1 м 13:41 3 ч 25 м
32 Тула-1-Курская 13:49 3 ч 34 м