• Маршрут
  • Станция

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(10:36), Бутово(10:58), Столбовая(11:27), Приокская(12:22), Пахомово(12:49), Бараново(13:18), Тула-1-Курская(13:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Подольск(0 ч 55 м), Москва - Ока(1 ч 59 м), Москва - Пахомово(2 ч 34 м), Москва - Ревякино(3 ч 8 м), Перерва - Тула(3 ч 7 м), Подольск - Тула(2 ч 36 м), Ока - Тула(1 ч 32 м), Пахомово - Тула(0 ч 57 м), Ревякино - Тула(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
10:15
2 Москва-Курская
10:20
2 м
10:22
5 м
3 Текстильщики
10:31
1 м
10:32
16 м
4 Люблино-Дачное
10:34
1 м
10:35
19 м
5 Депо Курcкое направление
10:36
1 м
10:37
21 м
6 Перерва
10:39
1 м
10:40
24 м
7 Царицыно
10:45
2 м
10:47
30 м
8 Красный Строитель
10:51
2 м
10:53
36 м
9 Бутово
10:58
1 м
10:59
43 м
10 Силикатная
11:05
1 м
11:06
50 м
11 Подольск
11:10
1 м
11:11
55 м
12 Гривно
11:17
1 м
11:18
1 ч 2 м
13 Столбовая
11:27
1 м
11:28
1 ч 12 м
14 Чехов
11:36
1 м
11:37
1 ч 21 м
15 Серпухов
11:55
12 м
12:07
1 ч 40 м
16 Ока
12:14
1 м
12:15
1 ч 59 м
17 Приокская
12:22
1 м
12:23
2 ч 7 м
18 118 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
2 ч 12 м
19 Тарусская
12:35
1 м
12:36
2 ч 20 м
20 132 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 28 м
21 Пахомово
12:49
1 м
12:50
2 ч 34 м
22 Шульгино
12:56
1 м
12:57
2 ч 41 м
23 Ясногорск
13:07
1 м
13:08
2 ч 52 м
24 Шеметово
13:12
1 м
13:13
2 ч 57 м
25 Бараново
13:18
1 м
13:19
3 ч 3 м
26 Ревякино
13:23
1 м
13:24
3 ч 8 м
27 Байдики
13:28
1 м
13:29
3 ч 13 м
28 Хомяково
13:34
1 м
13:35
3 ч 19 м
29 Тула-1-Курская
13:47
3 ч 32 м
Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30