график рейса

6961 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Текстильщики(12:34), Москворечье(12:47), Бутово(13:06), Серпухов(13:59), Тарусская(14:37), Ясногорск(15:19), Хомяково(15:44) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Покровское(0 ч 40 м), Москва - Силикатная(1 ч 0 м), Москва - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Москва - Ясногорск(3 ч 4 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 35 м), Люблино-Дачное - Тула(3 ч 19 м), Покровское - Тула(3 ч 1 м), Силикатная - Тула(2 ч 41 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 34 м), Ясногорск - Тула(0 ч 37 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 12:15
2 Москва-Курская 12:20 2 м 12:22 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 12:26 1 м 12:27 11 м
4 Калитники 12:29 1 м 12:30 14 м
5 Новохохловская 12:31 1 м 12:32 16 м
6 Текстильщики 12:34 1 м 12:35 19 м
7 Люблино-Дачное 12:37 1 м 12:38 22 м
8 Депо Курcкое направление 12:40 1 м 12:41 25 м
9 Перерва 12:42 1 м 12:43 27 м
10 Курьяново 12:45 1 м 12:46 30 м
11 Москворечье 12:47 1 м 12:48 32 м
12 Царицыно 12:52 1 м 12:53 37 м
13 Покровское 12:55 1 м 12:56 40 м
14 Красный Строитель 12:59 1 м 13:00 44 м
15 Битца 13:02 1 м 13:03 47 м
16 Бутово 13:06 1 м 13:07 51 м
17 Щербинка 13:09 1 м 13:10 54 м
18 Остафьево 13:12 1 м 13:13 57 м
19 Силикатная 13:15 1 м 13:16 1 ч
20 Подольск 13:20 1 м 13:21 1 ч 5 м
21 Серпухов 13:59 1 м 14:00 1 ч 44 м
22 Ока 14:08 1 м 14:09 1 ч 53 м
23 107 Км Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 1 ч 56 м
24 Приокская 14:17 1 м 14:18 2 ч 2 м
25 118 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 2 ч 7 м
26 Тарусская 14:37 10 м 14:47 2 ч 22 м
27 132 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 2 ч 38 м
28 Пахомово 14:59 1 м 15:00 2 ч 44 м
29 Шульгино 15:06 1 м 15:07 2 ч 51 м
30 Платформа 153 Км 15:12 1 м 15:13 2 ч 57 м
31 Ясногорск 15:19 1 м 15:20 3 ч 4 м
32 Шеметово 15:23 1 м 15:24 3 ч 8 м
33 Бараново 15:29 1 м 15:30 3 ч 14 м
34 Ревякино 15:34 1 м 15:35 3 ч 19 м
35 Байдики 15:38 1 м 15:39 3 ч 23 м
36 Хомяково 15:44 1 м 15:45 3 ч 29 м
37 Платформа 191 Км 15:50 1 м 15:51 3 ч 35 м
38 Тула-1-Курская 15:57 3 ч 42 м