график рейса

6961 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(12:40), Бутово(13:06), Гривно(13:30), Луч(14:01), Приокская(14:33), Ясногорск(15:19), Тула-1-Курская(15:57) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Остафьево(0 ч 57 м), Москва - Столбовая(1 ч 26 м), Москва - Серпухов(2 ч 2 м), Москва - Шульгино(2 ч 51 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 35 м), Перерва - Тула(3 ч 14 м), Остафьево - Тула(2 ч 44 м), Столбовая - Тула(2 ч 15 м), Серпухов - Тула(1 ч 39 м), Шульгино - Тула(0 ч 50 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 12:15
2 Москва-Курская 12:20 2 м 12:22 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 12:26 1 м 12:27 11 м
4 Калитники 12:29 1 м 12:30 14 м
5 Новохохловская 12:31 1 м 12:32 16 м
6 Текстильщики 12:34 1 м 12:35 19 м
7 Люблино-Дачное 12:37 1 м 12:38 22 м
8 Депо Курcкое направление 12:40 1 м 12:41 25 м
9 Перерва 12:42 1 м 12:43 27 м
10 Москворечье 12:47 1 м 12:48 32 м
11 Царицыно 12:52 1 м 12:53 37 м
12 Покровское 12:55 1 м 12:56 40 м
13 Красный Строитель 12:59 1 м 13:00 44 м
14 Битца 13:02 1 м 13:03 47 м
15 Бутово 13:06 1 м 13:07 51 м
16 Щербинка 13:09 1 м 13:10 54 м
17 Остафьево 13:12 1 м 13:13 57 м
18 Силикатная 13:15 1 м 13:16 1 ч
19 Подольск 13:20 1 м 13:21 1 ч 5 м
20 Кутузовская 13:23 1 м 13:24 1 ч 8 м
21 Весенняя 13:26 1 м 13:27 1 ч 11 м
22 Гривно 13:30 1 м 13:31 1 ч 15 м
23 Львовская 13:34 1 м 13:35 1 ч 19 м
24 Колхозная 13:38 1 м 13:39 1 ч 23 м
25 Столбовая 13:41 1 м 13:42 1 ч 26 м
26 66 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 1 ч 29 м
27 Чепелево 13:50 1 м 13:51 1 ч 35 м
28 Чехов 13:56 1 м 13:57 1 ч 41 м
29 Луч 14:01 1 м 14:02 1 ч 46 м
30 Шарапова Охота 14:06 1 м 14:07 1 ч 51 м
31 92 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 1 ч 55 м
32 Авангард 14:13 1 м 14:14 1 ч 58 м
33 Серпухов 14:17 1 м 14:18 2 ч 2 м
34 Ока 14:24 1 м 14:25 2 ч 9 м
35 107 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 2 ч 12 м
36 Приокская 14:33 1 м 14:34 2 ч 18 м
37 118 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 2 ч 23 м
38 Тарусская 14:46 1 м 14:47 2 ч 31 м
39 132 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 2 ч 38 м
40 Пахомово 14:59 1 м 15:00 2 ч 44 м
41 Шульгино 15:06 1 м 15:07 2 ч 51 м
42 Платформа 153 Км 15:12 1 м 15:13 2 ч 57 м
43 Ясногорск 15:19 1 м 15:20 3 ч 4 м
44 Шеметово 15:23 1 м 15:24 3 ч 8 м
45 Бараново 15:29 1 м 15:30 3 ч 14 м
46 Ревякино 15:34 1 м 15:35 3 ч 19 м
47 Байдики 15:38 1 м 15:39 3 ч 23 м
48 Хомяково 15:44 1 м 15:45 3 ч 29 м
49 Платформа 191 Км 15:50 1 м 15:51 3 ч 35 м
50 Тула-1-Курская 15:57 3 ч 42 м