график рейса

6961 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(12:41), Битца(13:03), Весенняя(13:28), Чехов(13:56), 107 Км Остановочный Пункт(14:28), Платформа 153 Км(15:11), Платформа 191 Км(15:44) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Щербинка(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 25 м), Москва - Авангард(2 ч 0 м), Москва - Пахомово(2 ч 44 м), Москва - Хомяково(3 ч 24 м), Перерва - Тула(3 ч 7 м), Щербинка - Тула(2 ч 40 м), Колхозная - Тула(2 ч 11 м), Авангард - Тула(1 ч 36 м), Пахомово - Тула(0 ч 52 м), Хомяково - Тула(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 12:15
2 Москва-Курская 12:20 2 м 12:22 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 12:26 1 м 12:27 11 м
4 Калитники 12:29 1 м 12:30 14 м
5 Новохохловская 12:31 1 м 12:32 16 м
6 Текстильщики 12:34 1 м 12:35 19 м
7 Люблино-Дачное 12:39 1 м 12:40 24 м
8 Депо Курcкое направление 12:41 1 м 12:42 26 м
9 Перерва 12:44 1 м 12:45 29 м
10 Курьяново 12:46 1 м 12:47 31 м
11 Москворечье 12:48 1 м 12:49 33 м
12 Царицыно 12:52 2 м 12:54 37 м
13 Покровское 12:57 1 м 12:58 42 м
14 Красный Строитель 13:00 1 м 13:01 45 м
15 Битца 13:03 1 м 13:04 48 м
16 Бутово 13:08 1 м 13:09 53 м
17 Щербинка 13:11 1 м 13:12 56 м
18 Остафьево 13:14 1 м 13:15 59 м
19 Силикатная 13:17 1 м 13:18 1 ч 2 м
20 Подольск 13:21 1 м 13:22 1 ч 6 м
21 Кутузовская 13:25 1 м 13:26 1 ч 10 м
22 Весенняя 13:28 1 м 13:29 1 ч 13 м
23 Гривно 13:32 1 м 13:33 1 ч 17 м
24 Львовская 13:37 1 м 13:38 1 ч 22 м
25 Колхозная 13:40 1 м 13:41 1 ч 25 м
26 Столбовая 13:44 1 м 13:45 1 ч 29 м
27 66 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 1 ч 32 м
28 Чепелево 13:51 1 м 13:52 1 ч 36 м
29 Чехов 13:56 1 м 13:57 1 ч 41 м
30 Луч 14:01 1 м 14:02 1 ч 46 м
31 Шарапова Охота 14:06 1 м 14:07 1 ч 51 м
32 92 Км Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 1 ч 56 м
33 Авангард 14:15 1 м 14:16 2 ч
34 Серпухов 14:19 1 м 14:20 2 ч 4 м
35 Ока 14:25 1 м 14:26 2 ч 10 м
36 107 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 2 ч 13 м
37 Приокская 14:33 1 м 14:34 2 ч 18 м
38 118 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 2 ч 23 м
39 Тарусская 14:45 1 м 14:46 2 ч 30 м
40 132 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 2 ч 37 м
41 Пахомово 14:59 1 м 15:00 2 ч 44 м
42 Шульгино 15:05 1 м 15:06 2 ч 50 м
43 Платформа 153 Км 15:11 1 м 15:12 2 ч 56 м
44 Ясногорск 15:17 1 м 15:18 3 ч 2 м
45 Шеметово 15:21 1 м 15:22 3 ч 6 м
46 Бараново 15:26 1 м 15:27 3 ч 11 м
47 Ревякино 15:30 1 м 15:31 3 ч 15 м
48 Байдики 15:34 1 м 15:35 3 ч 19 м
49 Хомяково 15:39 1 м 15:40 3 ч 24 м
50 Платформа 191 Км 15:44 1 м 15:45 3 ч 29 м
51 Тула-1-Курская 15:52 3 ч 37 м