• Маршрут
  • Станция

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:16), Бутово(15:41), Гривно(16:05), Шарапова Охота(16:38), Тарусская(17:32), Шеметово(18:11), Тула-1-Курская(18:47) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Силикатная(0 ч 57 м), Москва - Столбовая(1 ч 25 м), Москва - Приокская(2 ч 27 м), Москва - Ясногорск(3 ч 14 м), Перерва - Тула(3 ч 27 м), Силикатная - Тула(2 ч 57 м), Столбовая - Тула(2 ч 29 м), Приокская - Тула(1 ч 27 м), Ясногорск - Тула(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:52
2 Москва-Курская
14:57
2 м
14:59
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
15:04
1 м
15:05
12 м
4 Калитники
15:07
1 м
15:08
15 м
5 Текстильщики
15:11
1 м
15:12
19 м
6 Люблино-Дачное
15:14
1 м
15:15
22 м
7 Депо Курcкое направление
15:16
1 м
15:17
24 м
8 Перерва
15:19
1 м
15:20
27 м
9 Москворечье
15:22
1 м
15:23
30 м
10 Царицыно
15:27
1 м
15:28
35 м
11 Покровское
15:31
1 м
15:32
39 м
12 Красный Строитель
15:34
2 м
15:36
42 м
13 Бутово
15:41
1 м
15:42
49 м
14 Щербинка
15:45
1 м
15:46
53 м
15 Силикатная
15:49
1 м
15:50
57 м
16 Подольск
15:54
1 м
15:55
1 ч 2 м
17 Кутузовская
15:58
1 м
15:59
1 ч 6 м
18 Весенняя
16:01
1 м
16:02
1 ч 9 м
19 Гривно
16:05
1 м
16:06
1 ч 13 м
20 Львовская
16:10
1 м
16:11
1 ч 18 м
21 Колхозная
16:13
1 м
16:14
1 ч 21 м
22 Столбовая
16:17
1 м
16:18
1 ч 25 м
23 66 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 28 м
24 Чехов
16:28
1 м
16:29
1 ч 36 м
25 Шарапова Охота
16:38
1 м
16:39
1 ч 46 м
26 Серпухов
16:49
14 м
17:03
1 ч 57 м
27 Ока
17:10
1 м
17:11
2 ч 18 м
28 107 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 21 м
29 Приокская
17:19
1 м
17:20
2 ч 27 м
30 118 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 33 м
31 Тарусская
17:32
1 м
17:33
2 ч 40 м
32 132 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
2 ч 48 м
33 Пахомово
17:47
1 м
17:48
2 ч 55 м
34 Шульгино
17:54
1 м
17:55
3 ч 2 м
35 Платформа 153 Км
17:59
1 м
18:00
3 ч 7 м
36 Ясногорск
18:06
1 м
18:07
3 ч 14 м
37 Шеметово
18:11
1 м
18:12
3 ч 19 м
38 Бараново
18:16
1 м
18:17
3 ч 24 м
39 Ревякино
18:21
1 м
18:22
3 ч 29 м
40 Байдики
18:26
1 м
18:27
3 ч 34 м
41 Хомяково
18:32
1 м
18:33
3 ч 40 м
42 Платформа 191 Км
18:38
1 м
18:39
3 ч 46 м
43 Тула-1-Курская
18:47
3 ч 55 м
Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31