график рейса

6963 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:16), Битца(15:38), Весенняя(16:03), Чехов(16:35), 107 Км Остановочный Пункт(17:18), Платформа 153 Км(18:02), Платформа 191 Км(18:40) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Щербинка(0 ч 54 м), Москва - Колхозная(1 ч 24 м), Москва - Авангард(2 ч 2 м), Москва - Пахомово(2 ч 58 м), Москва - Хомяково(3 ч 43 м), Перерва - Тула(3 ч 28 м), Щербинка - Тула(3 ч 1 м), Колхозная - Тула(2 ч 31 м), Авангард - Тула(1 ч 53 м), Пахомово - Тула(0 ч 57 м), Хомяково - Тула(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:51
2 Москва-Курская 14:56 2 м 14:58 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 15:02 1 м 15:03 11 м
4 Калитники 15:05 1 м 15:06 14 м
5 Новохохловская 15:07 1 м 15:08 16 м
6 Текстильщики 15:10 1 м 15:11 19 м
7 Люблино-Дачное 15:13 1 м 15:14 22 м
8 Депо Курcкое направление 15:16 1 м 15:17 25 м
9 Перерва 15:18 1 м 15:19 27 м
10 Курьяново 15:21 1 м 15:22 30 м
11 Москворечье 15:23 1 м 15:24 32 м
12 Царицыно 15:28 1 м 15:29 37 м
13 Покровское 15:31 1 м 15:32 40 м
14 Красный Строитель 15:35 1 м 15:36 44 м
15 Битца 15:38 1 м 15:39 47 м
16 Бутово 15:42 1 м 15:43 51 м
17 Щербинка 15:45 1 м 15:46 54 м
18 Остафьево 15:48 1 м 15:49 57 м
19 Силикатная 15:51 1 м 15:52 1 ч
20 Подольск 15:56 1 м 15:57 1 ч 5 м
21 Кутузовская 15:59 1 м 16:00 1 ч 8 м
22 Весенняя 16:03 1 м 16:04 1 ч 12 м
23 Гривно 16:07 1 м 16:08 1 ч 16 м
24 Львовская 16:12 1 м 16:13 1 ч 21 м
25 Колхозная 16:15 1 м 16:16 1 ч 24 м
26 Столбовая 16:19 1 м 16:20 1 ч 28 м
27 66 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 1 ч 31 м
28 Чепелево 16:28 1 м 16:29 1 ч 37 м
29 Чехов 16:35 1 м 16:36 1 ч 44 м
30 Луч 16:39 1 м 16:40 1 ч 48 м
31 Шарапова Охота 16:45 1 м 16:46 1 ч 54 м
32 92 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 1 ч 58 м
33 Авангард 16:53 1 м 16:54 2 ч 2 м
34 Серпухов 16:57 12 м 17:09 2 ч 6 м
35 Ока 17:15 1 м 17:16 2 ч 24 м
36 107 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 2 ч 27 м
37 Приокская 17:24 1 м 17:25 2 ч 33 м
38 118 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 2 ч 38 м
39 Тарусская 17:36 1 м 17:37 2 ч 45 м
40 132 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 2 ч 52 м
41 Пахомово 17:49 1 м 17:50 2 ч 58 м
42 Шульгино 17:56 1 м 17:57 3 ч 5 м
43 Платформа 153 Км 18:02 1 м 18:03 3 ч 11 м
44 Ясногорск 18:09 1 м 18:10 3 ч 18 м
45 Шеметово 18:13 1 м 18:14 3 ч 22 м
46 Бараново 18:19 1 м 18:20 3 ч 28 м
47 Ревякино 18:24 1 м 18:25 3 ч 33 м
48 Байдики 18:28 1 м 18:29 3 ч 37 м
49 Хомяково 18:34 1 м 18:35 3 ч 43 м
50 Платформа 191 Км 18:40 1 м 18:41 3 ч 49 м
51 Тула-1-Курская 18:47 3 ч 56 м