• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(15:25), Силикатная(15:54), Колхозная(16:17), Ока(17:15), Пахомово(17:52), Ревякино(18:26) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москворечье(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Кутузовская(1 ч 4 м), Москва - Чехов(1 ч 34 м), Москва - Тарусская(2 ч 39 м), Москва - Бараново(3 ч 23 м), Москворечье - Тула(3 ч 23 м), Кутузовская - Тула(2 ч 49 м), Чехов - Тула(2 ч 19 м), Тарусская - Тула(1 ч 14 м), Бараново - Тула(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:58
2 Москва-Курская
15:03
2 м
15:05
5 м
3 Новохохловская
15:14
1 м
15:15
16 м
4 Текстильщики
15:17
1 м
15:18
19 м
5 Люблино-Дачное
15:20
1 м
15:21
22 м
6 Депо Курcкое направление
15:22
1 м
15:23
24 м
7 Перерва
15:25
1 м
15:26
27 м
8 Москворечье
15:28
1 м
15:29
30 м
9 Царицыно
15:32
2 м
15:34
34 м
10 Покровское
15:37
1 м
15:38
39 м
11 Красный Строитель
15:40
1 м
15:41
42 м
12 Щербинка
15:50
1 м
15:51
52 м
13 Силикатная
15:54
1 м
15:55
56 м
14 Подольск
15:59
1 м
16:00
1 ч 1 м
15 Кутузовская
16:02
1 м
16:03
1 ч 4 м
16 Весенняя
16:06
1 м
16:07
1 ч 8 м
17 Гривно
16:09
1 м
16:10
1 ч 11 м
18 Львовская
16:14
1 м
16:15
1 ч 16 м
19 Колхозная
16:17
1 м
16:18
1 ч 19 м
20 Столбовая
16:21
1 м
16:22
1 ч 23 м
21 66 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 26 м
22 Чехов
16:32
1 м
16:33
1 ч 34 м
23 Шарапова Охота
16:42
1 м
16:43
1 ч 44 м
24 Серпухов
16:53
15 м
17:08
1 ч 55 м
25 Ока
17:15
1 м
17:16
2 ч 17 м
26 107 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
2 ч 20 м
27 Приокская
17:24
1 м
17:25
2 ч 26 м
28 118 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 32 м
29 Тарусская
17:37
1 м
17:38
2 ч 39 м
30 132 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
2 ч 47 м
31 Пахомово
17:52
1 м
17:53
2 ч 54 м
32 Шульгино
17:59
1 м
18:00
3 ч 1 м
33 Платформа 153 Км
18:04
1 м
18:05
3 ч 6 м
34 Ясногорск
18:11
1 м
18:12
3 ч 13 м
35 Шеметово
18:16
1 м
18:17
3 ч 18 м
36 Бараново
18:21
1 м
18:22
3 ч 23 м
37 Ревякино
18:26
1 м
18:27
3 ч 28 м
38 Байдики
18:31
1 м
18:32
3 ч 33 м
39 Хомяково
18:37
1 м
18:38
3 ч 39 м
40 Платформа 191 Км
18:43
1 м
18:44
3 ч 45 м
41 Тула-1-Курская
18:52
3 ч 54 м
Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31