• Маршрут
  • Станция

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:16), Бутово(15:41), Гривно(16:05), Шарапова Охота(16:59), Тарусская(17:47), Шеметово(18:26), Тула-1-Курская(19:02) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Силикатная(0 ч 57 м), Москва - Столбовая(1 ч 25 м), Москва - Приокская(2 ч 36 м), Москва - Ясногорск(3 ч 29 м), Перерва - Тула(3 ч 42 м), Силикатная - Тула(3 ч 12 м), Столбовая - Тула(2 ч 23 м), Приокская - Тула(1 ч 33 м), Ясногорск - Тула(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:52
2 Москва-Курская
14:57
2 м
14:59
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
15:04
1 м
15:05
12 м
4 Калитники
15:07
1 м
15:08
15 м
5 Текстильщики
15:11
1 м
15:12
19 м
6 Люблино-Дачное
15:14
1 м
15:15
22 м
7 Депо Курcкое направление
15:16
1 м
15:17
24 м
8 Перерва
15:19
1 м
15:20
27 м
9 Москворечье
15:22
1 м
15:23
30 м
10 Царицыно
15:27
1 м
15:28
35 м
11 Покровское
15:31
1 м
15:32
39 м
12 Красный Строитель
15:34
2 м
15:36
42 м
13 Бутово
15:41
1 м
15:42
49 м
14 Щербинка
15:45
1 м
15:46
53 м
15 Силикатная
15:49
1 м
15:50
57 м
16 Подольск
15:54
1 м
15:55
1 ч 2 м
17 Кутузовская
15:58
1 м
15:59
1 ч 6 м
18 Весенняя
16:01
1 м
16:02
1 ч 9 м
19 Гривно
16:05
1 м
16:06
1 ч 13 м
20 Львовская
16:10
1 м
16:11
1 ч 18 м
21 Колхозная
16:13
1 м
16:14
1 ч 21 м
22 Столбовая
16:17
22 м
16:39
1 ч 25 м
23 66 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 49 м
24 Чехов
16:49
1 м
16:50
1 ч 57 м
25 Шарапова Охота
16:59
1 м
17:00
2 ч 7 м
26 Серпухов
17:10
1 м
17:11
2 ч 18 м
27 Ока
17:19
1 м
17:20
2 ч 27 м
28 107 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 30 м
29 Приокская
17:28
1 м
17:29
2 ч 36 м
30 118 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
2 ч 42 м
31 Тарусская
17:47
1 м
17:48
2 ч 55 м
32 132 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
3 ч 3 м
33 Пахомово
18:02
1 м
18:03
3 ч 10 м
34 Шульгино
18:09
1 м
18:10
3 ч 17 м
35 Платформа 153 Км
18:14
1 м
18:15
3 ч 22 м
36 Ясногорск
18:21
1 м
18:22
3 ч 29 м
37 Шеметово
18:26
1 м
18:27
3 ч 34 м
38 Бараново
18:31
1 м
18:32
3 ч 39 м
39 Ревякино
18:36
1 м
18:37
3 ч 44 м
40 Байдики
18:41
1 м
18:42
3 ч 49 м
41 Хомяково
18:47
1 м
18:48
3 ч 55 м
42 Платформа 191 Км
18:53
1 м
18:54
4 ч 1 м
43 Тула-1-Курская
19:02
4 ч 10 м
Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31