• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Люблино-Дачное(15:20), Покровское(15:37), Гривно(16:13), Ока(17:15), 132 Км Остановочный Пункт(17:45), Шеметово(18:16), Платформа 191 Км(18:43) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Бутово(0 ч 49 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 45 м), Москва - Тарусская(2 ч 39 м), Москва - Шеметово(3 ч 18 м), Депо Курcкое направление - Тула(3 ч 29 м), Бутово - Тула(3 ч 4 м), Шарапова Охота - Тула(2 ч 8 м), Тарусская - Тула(1 ч 14 м), Шеметово - Тула(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:58
2 Москва-Курская
15:03
2 м
15:05
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
15:10
1 м
15:11
12 м
4 Калитники
15:13
1 м
15:14
15 м
5 Текстильщики
15:17
1 м
15:18
19 м
6 Люблино-Дачное
15:20
1 м
15:21
22 м
7 Депо Курcкое направление
15:22
1 м
15:23
24 м
8 Перерва
15:25
1 м
15:26
27 м
9 Москворечье
15:28
1 м
15:29
30 м
10 Царицыно
15:32
2 м
15:34
34 м
11 Покровское
15:37
1 м
15:38
39 м
12 Красный Строитель
15:40
1 м
15:41
42 м
13 Бутово
15:47
1 м
15:48
49 м
14 Щербинка
15:51
1 м
15:52
53 м
15 Подольск
15:59
1 м
16:00
1 ч 1 м
16 Гривно
16:13
1 м
16:14
1 ч 15 м
17 Столбовая
16:23
1 м
16:24
1 ч 25 м
18 Чехов
16:33
1 м
16:34
1 ч 35 м
19 Шарапова Охота
16:43
1 м
16:44
1 ч 45 м
20 Серпухов
16:54
14 м
17:08
1 ч 56 м
21 Ока
17:15
1 м
17:16
2 ч 17 м
22 107 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
2 ч 20 м
23 Приокская
17:24
1 м
17:25
2 ч 26 м
24 118 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 32 м
25 Тарусская
17:37
1 м
17:38
2 ч 39 м
26 132 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
2 ч 47 м
27 Пахомово
17:52
1 м
17:53
2 ч 54 м
28 Шульгино
17:59
1 м
18:00
3 ч 1 м
29 Платформа 153 Км
18:04
1 м
18:05
3 ч 6 м
30 Ясногорск
18:11
1 м
18:12
3 ч 13 м
31 Шеметово
18:16
1 м
18:17
3 ч 18 м
32 Бараново
18:21
1 м
18:22
3 ч 23 м
33 Ревякино
18:26
1 м
18:27
3 ч 28 м
34 Байдики
18:31
1 м
18:32
3 ч 33 м
35 Хомяково
18:37
1 м
18:38
3 ч 39 м
36 Платформа 191 Км
18:43
1 м
18:44
3 ч 45 м
37 Тула-1-Курская
18:52
3 ч 54 м
Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31