• Маршрут
  • Станция

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:22), Бутово(15:47), Гривно(16:11), Шарапова Охота(16:44), Тарусская(17:37), Шеметово(18:16), Тула-1-Курская(18:52) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Силикатная(0 ч 57 м), Москва - Столбовая(1 ч 26 м), Москва - Приокская(2 ч 26 м), Москва - Ясногорск(3 ч 13 м), Перерва - Тула(3 ч 26 м), Силикатная - Тула(2 ч 56 м), Столбовая - Тула(2 ч 27 м), Приокская - Тула(1 ч 27 м), Ясногорск - Тула(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
14:58
2 Москва-Курская
15:03
2 м
15:05
5 м
3 Москва-Товарная-Курская
15:10
1 м
15:11
12 м
4 Калитники
15:13
1 м
15:14
15 м
5 Текстильщики
15:17
1 м
15:18
19 м
6 Люблино-Дачное
15:20
1 м
15:21
22 м
7 Депо Курcкое направление
15:22
1 м
15:23
24 м
8 Перерва
15:25
1 м
15:26
27 м
9 Москворечье
15:28
1 м
15:29
30 м
10 Царицыно
15:32
2 м
15:34
34 м
11 Покровское
15:37
1 м
15:38
39 м
12 Красный Строитель
15:40
1 м
15:41
42 м
13 Бутово
15:47
1 м
15:48
49 м
14 Щербинка
15:51
1 м
15:52
53 м
15 Силикатная
15:55
1 м
15:56
57 м
16 Подольск
16:00
1 м
16:01
1 ч 2 м
17 Кутузовская
16:03
1 м
16:04
1 ч 5 м
18 Весенняя
16:07
1 м
16:08
1 ч 9 м
19 Гривно
16:11
1 м
16:12
1 ч 13 м
20 Львовская
16:17
1 м
16:18
1 ч 19 м
21 Колхозная
16:20
1 м
16:21
1 ч 22 м
22 Столбовая
16:24
1 м
16:25
1 ч 26 м
23 66 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
1 ч 29 м
24 Чехов
16:34
1 м
16:35
1 ч 36 м
25 Шарапова Охота
16:44
1 м
16:45
1 ч 46 м
26 Серпухов
16:54
14 м
17:08
1 ч 56 м
27 Ока
17:15
1 м
17:16
2 ч 17 м
28 107 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
2 ч 20 м
29 Приокская
17:24
1 м
17:25
2 ч 26 м
30 118 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 32 м
31 Тарусская
17:37
1 м
17:38
2 ч 39 м
32 132 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
2 ч 47 м
33 Пахомово
17:52
1 м
17:53
2 ч 54 м
34 Шульгино
17:59
1 м
18:00
3 ч 1 м
35 Платформа 153 Км
18:04
1 м
18:05
3 ч 6 м
36 Ясногорск
18:11
1 м
18:12
3 ч 13 м
37 Шеметово
18:16
1 м
18:17
3 ч 18 м
38 Бараново
18:21
1 м
18:22
3 ч 23 м
39 Ревякино
18:26
1 м
18:27
3 ч 28 м
40 Байдики
18:31
1 м
18:32
3 ч 33 м
41 Хомяково
18:37
1 м
18:38
3 ч 39 м
42 Платформа 191 Км
18:43
1 м
18:44
3 ч 45 м
43 Тула-1-Курская
18:52
3 ч 54 м
Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30