график рейса

6963 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:23), Бутово(15:48), Гривно(16:11), Шарапова Охота(16:44), Тарусская(17:37), Шеметово(18:16), Тула-1-Курская(18:52) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Силикатная(0 ч 58 м), Москва - Столбовая(1 ч 25 м), Москва - Приокская(2 ч 26 м), Москва - Ясногорск(3 ч 13 м), Перерва - Тула(3 ч 25 м), Силикатная - Тула(2 ч 55 м), Столбовая - Тула(2 ч 28 м), Приокская - Тула(1 ч 27 м), Ясногорск - Тула(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:58
2 Москва-Курская 15:03 2 м 15:05 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 15:10 1 м 15:11 12 м
4 Новохохловская 15:15 1 м 15:16 17 м
5 Текстильщики 15:18 1 м 15:19 20 м
6 Люблино-Дачное 15:21 1 м 15:22 23 м
7 Депо Курcкое направление 15:23 1 м 15:24 25 м
8 Перерва 15:26 1 м 15:27 28 м
9 Москворечье 15:29 1 м 15:30 31 м
10 Царицыно 15:33 2 м 15:35 35 м
11 Покровское 15:38 1 м 15:39 40 м
12 Красный Строитель 15:41 1 м 15:42 43 м
13 Бутово 15:48 1 м 15:49 50 м
14 Щербинка 15:52 1 м 15:53 54 м
15 Силикатная 15:56 1 м 15:57 58 м
16 Подольск 16:01 1 м 16:02 1 ч 3 м
17 Кутузовская 16:04 1 м 16:05 1 ч 6 м
18 Весенняя 16:08 1 м 16:09 1 ч 10 м
19 Гривно 16:11 1 м 16:12 1 ч 13 м
20 Львовская 16:16 1 м 16:17 1 ч 18 м
21 Колхозная 16:19 1 м 16:20 1 ч 21 м
22 Столбовая 16:23 1 м 16:24 1 ч 25 м
23 66 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 1 ч 28 м
24 Чехов 16:34 1 м 16:35 1 ч 36 м
25 Шарапова Охота 16:44 1 м 16:45 1 ч 46 м
26 Серпухов 16:55 13 м 17:08 1 ч 57 м
27 Ока 17:15 1 м 17:16 2 ч 17 м
28 107 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 2 ч 20 м
29 Приокская 17:24 1 м 17:25 2 ч 26 м
30 118 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 2 ч 32 м
31 Тарусская 17:37 1 м 17:38 2 ч 39 м
32 132 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 2 ч 47 м
33 Пахомово 17:52 1 м 17:53 2 ч 54 м
34 Шульгино 17:59 1 м 18:00 3 ч 1 м
35 Платформа 153 Км 18:04 1 м 18:05 3 ч 6 м
36 Ясногорск 18:11 1 м 18:12 3 ч 13 м
37 Шеметово 18:16 1 м 18:17 3 ч 18 м
38 Бараново 18:21 1 м 18:22 3 ч 23 м
39 Ревякино 18:26 1 м 18:27 3 ч 28 м
40 Байдики 18:31 1 м 18:32 3 ч 33 м
41 Хомяково 18:37 1 м 18:38 3 ч 39 м
42 Платформа 191 Км 18:43 1 м 18:44 3 ч 45 м
43 Тула-1-Курская 18:52 3 ч 54 м