график рейса

6963 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:16), Бутово(15:42), Гривно(16:07), Луч(16:39), Приокская(17:24), Ясногорск(18:09), Тула-1-Курская(18:47) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Остафьево(0 ч 57 м), Москва - Столбовая(1 ч 28 м), Москва - Серпухов(2 ч 6 м), Москва - Шульгино(3 ч 5 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 49 м), Перерва - Тула(3 ч 28 м), Остафьево - Тула(2 ч 58 м), Столбовая - Тула(2 ч 27 м), Серпухов - Тула(1 ч 38 м), Шульгино - Тула(0 ч 50 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:51
2 Москва-Курская 14:56 2 м 14:58 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 15:02 1 м 15:03 11 м
4 Калитники 15:05 1 м 15:06 14 м
5 Новохохловская 15:07 1 м 15:08 16 м
6 Текстильщики 15:10 1 м 15:11 19 м
7 Люблино-Дачное 15:13 1 м 15:14 22 м
8 Депо Курcкое направление 15:16 1 м 15:17 25 м
9 Перерва 15:18 1 м 15:19 27 м
10 Москворечье 15:23 1 м 15:24 32 м
11 Царицыно 15:28 1 м 15:29 37 м
12 Покровское 15:31 1 м 15:32 40 м
13 Красный Строитель 15:35 1 м 15:36 44 м
14 Битца 15:38 1 м 15:39 47 м
15 Бутово 15:42 1 м 15:43 51 м
16 Щербинка 15:45 1 м 15:46 54 м
17 Остафьево 15:48 1 м 15:49 57 м
18 Силикатная 15:51 1 м 15:52 1 ч
19 Подольск 15:56 1 м 15:57 1 ч 5 м
20 Кутузовская 15:59 1 м 16:00 1 ч 8 м
21 Весенняя 16:03 1 м 16:04 1 ч 12 м
22 Гривно 16:07 1 м 16:08 1 ч 16 м
23 Львовская 16:12 1 м 16:13 1 ч 21 м
24 Колхозная 16:15 1 м 16:16 1 ч 24 м
25 Столбовая 16:19 1 м 16:20 1 ч 28 м
26 66 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 1 ч 31 м
27 Чепелево 16:28 1 м 16:29 1 ч 37 м
28 Чехов 16:35 1 м 16:36 1 ч 44 м
29 Луч 16:39 1 м 16:40 1 ч 48 м
30 Шарапова Охота 16:45 1 м 16:46 1 ч 54 м
31 92 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 1 ч 58 м
32 Авангард 16:53 1 м 16:54 2 ч 2 м
33 Серпухов 16:57 12 м 17:09 2 ч 6 м
34 Ока 17:15 1 м 17:16 2 ч 24 м
35 107 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 2 ч 27 м
36 Приокская 17:24 1 м 17:25 2 ч 33 м
37 118 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 2 ч 38 м
38 Тарусская 17:36 1 м 17:37 2 ч 45 м
39 132 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 2 ч 52 м
40 Пахомово 17:49 1 м 17:50 2 ч 58 м
41 Шульгино 17:56 1 м 17:57 3 ч 5 м
42 Платформа 153 Км 18:02 1 м 18:03 3 ч 11 м
43 Ясногорск 18:09 1 м 18:10 3 ч 18 м
44 Шеметово 18:13 1 м 18:14 3 ч 22 м
45 Бараново 18:19 1 м 18:20 3 ч 28 м
46 Ревякино 18:24 1 м 18:25 3 ч 33 м
47 Байдики 18:28 1 м 18:29 3 ч 37 м
48 Хомяково 18:34 1 м 18:35 3 ч 43 м
49 Платформа 191 Км 18:40 1 м 18:41 3 ч 49 м
50 Тула-1-Курская 18:47 3 ч 56 м