график рейса

6963 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:17), Битца(15:39), Весенняя(16:04), Чехов(16:32), 107 Км Остановочный Пункт(17:17), Платформа 153 Км(17:57), Платформа 191 Км(18:30) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Щербинка(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 25 м), Москва - Авангард(2 ч 0 м), Москва - Пахомово(2 ч 54 м), Москва - Хомяково(3 ч 33 м), Перерва - Тула(3 ч 16 м), Щербинка - Тула(2 ч 49 м), Колхозная - Тула(2 ч 20 м), Авангард - Тула(1 ч 45 м), Пахомово - Тула(0 ч 51 м), Хомяково - Тула(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:51
2 Москва-Курская 14:56 2 м 14:58 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 15:02 1 м 15:03 11 м
4 Калитники 15:05 1 м 15:06 14 м
5 Новохохловская 15:07 1 м 15:08 16 м
6 Текстильщики 15:10 1 м 15:11 19 м
7 Люблино-Дачное 15:15 1 м 15:16 24 м
8 Депо Курcкое направление 15:17 1 м 15:18 26 м
9 Перерва 15:20 1 м 15:21 29 м
10 Курьяново 15:22 1 м 15:23 31 м
11 Москворечье 15:24 1 м 15:25 33 м
12 Царицыно 15:28 2 м 15:30 37 м
13 Покровское 15:33 1 м 15:34 42 м
14 Красный Строитель 15:36 1 м 15:37 45 м
15 Битца 15:39 1 м 15:40 48 м
16 Бутово 15:44 1 м 15:45 53 м
17 Щербинка 15:47 1 м 15:48 56 м
18 Остафьево 15:50 1 м 15:51 59 м
19 Силикатная 15:53 1 м 15:54 1 ч 2 м
20 Подольск 15:57 1 м 15:58 1 ч 6 м
21 Кутузовская 16:01 1 м 16:02 1 ч 10 м
22 Весенняя 16:04 1 м 16:05 1 ч 13 м
23 Гривно 16:08 1 м 16:09 1 ч 17 м
24 Львовская 16:13 1 м 16:14 1 ч 22 м
25 Колхозная 16:16 1 м 16:17 1 ч 25 м
26 Столбовая 16:20 1 м 16:21 1 ч 29 м
27 66 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 32 м
28 Чепелево 16:27 1 м 16:28 1 ч 36 м
29 Чехов 16:32 1 м 16:33 1 ч 41 м
30 Луч 16:37 1 м 16:38 1 ч 46 м
31 Шарапова Охота 16:42 1 м 16:43 1 ч 51 м
32 92 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 56 м
33 Авангард 16:51 1 м 16:52 2 ч
34 Серпухов 16:56 13 м 17:09 2 ч 5 м
35 Ока 17:15 1 м 17:16 2 ч 24 м
36 107 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 2 ч 26 м
37 Приокская 17:22 1 м 17:23 2 ч 31 м
38 118 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 2 ч 36 м
39 Тарусская 17:33 1 м 17:34 2 ч 42 м
40 132 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 2 ч 48 м
41 Пахомово 17:45 1 м 17:46 2 ч 54 м
42 Шульгино 17:51 1 м 17:52 3 ч
43 Платформа 153 Км 17:57 1 м 17:58 3 ч 6 м
44 Ясногорск 18:03 1 м 18:04 3 ч 12 м
45 Шеметово 18:07 1 м 18:08 3 ч 16 м
46 Бараново 18:12 1 м 18:13 3 ч 21 м
47 Ревякино 18:16 1 м 18:17 3 ч 25 м
48 Байдики 18:19 1 м 18:20 3 ч 28 м
49 Хомяково 18:24 1 м 18:25 3 ч 33 м
50 Платформа 191 Км 18:30 1 м 18:31 3 ч 39 м
51 Тула-1-Курская 18:37 3 ч 46 м